Чемпионат Мира по хоккею 2009 (Швейцария)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Третью шайбу им нужно. 3-1 нас вполне устроит!!! :flag:
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Второй 2:1 Тяжело, но держимся, молодцы.
В третьем будет навал, но это дело такое..обоюдное для голов.
 

Smog

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
Samara
Жаль Роя, второй период был просто жесткий как наши только забили. Канадцы нас перебросали ажно 16:5 а наши таки ведут маладцы.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Точно, канадцы - мастера дожимать 3-й период. Тут задача не просто выстоять, а в отрыв уйти, 3-ю шайбу. Ковальчук старается - просто должно Илье повезти!!!
 

Smog

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
Samara
Ламер написал(а):
За наших. У канадосов слабый состав, а что?

да просто заметно как вам северо американцы нравятся. А так ничего. Собственно я всегда болею за наших и только за наших
 

Smog

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
Samara
Все таки забавным мне кажется момент что на шлеме вратаря сборной США петр первый. А перчатки и щитки с российским триколором.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Ламер, а где вы увидели слабых игроков у канадцев?
Хитли, Спецца, Стемкос, Рой, Доун, Сен-Луи - вам кого еще нужно для полного счастья? Уйэна Грецки не хватает?
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Smog написал(а):
Все таки забавным мне кажется момент что на шлеме вратаря сборной США петр первый. А перчатки и щитки с российским триколором.
Он же в КХЛ играет.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Smog написал(а):
да просто заметно как вам северо американцы нравятся. А так ничего. Собственно я всегда болею за наших и только за наших
Тока США. Они играют в красивый хоккей и никогда не ждут ошибок соперников, в отличие от тех же шведов и канодосов.
 

Smog

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
Samara
Ламер написал(а):
Тока США. Они играют в красивый хоккей

мне больше нравиться европейская школа хоккея с меньшим колвом силовых и одиночных приемов но с большей командной игрой.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Kaa написал(а):
Хитли, Спецца, Стемкос, Рой, Доун, Сен-Луи - вам кого еще нужно для полного счастья? Уйэна Грецки не хватает?
Шарпа, Тойвза,Кросби, Джовановский, Бержерон, Бойз, Торнтон,Сакик, Игинла,Гецлаф, Ерик Стаал,Нидермайер,Бертуззи,Бродо,Руа,Люонго.Пронгер и др.
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Так...чай..батончики..все к бою готово... :-D
Вот это точно "Наш последний и решительный"....
Понеслось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху