Часы. Кто, что носит?

zosima

Активный участник
Сообщения
285
Э, главное чтоб ходили точно и на руке сидели хорошо. Остальное вторично. ;)
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
zosima написал(а):
Э, главное чтоб ходили точно и на руке сидели хорошо. Остальное вторично. ;)
Ещё чтоб в воде не тонули :-D
_0402.jpg


ГЕРКОН32 написал(а):
Там компас, термометр, барометр, высотометр. И часы в довесок... :-D
Отдельными коробочками удобнее :-D Небольшая коллекция высотников:
_0343.jpg
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Тема была явно провокационная, Дэйволкер ждал, поток возмущения в сторону наших политиков, какие они мрази и т.д. а тема свелась к показу часов участников форума :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
TroFF написал(а):
Тема была явно провокационная, Дэйволкер ждал, поток возмущения в сторону наших политиков, какие они мрази и т.д.
Это на форуме уже упоминалось. В частности, я давал ссылку здесь:
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... 811#253811
"Мрази"? Каждый для себя решает сам...
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Слуги народа что сказать, вот наш мэр например, тоже за время своего мэрства так разбогател, что все его спрашивали мэр откуда у вас столько денег? а он отвечает- я очень экономный человек :) :grin: это сбережения :grin:
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
TroFF написал(а):
Тема была явно провокационная, Дэйволкер ждал, поток возмущения в сторону наших политиков, какие они мрази и т.д. а тема свелась к показу часов участников форума :-D

:grin: "Stupid Americans" (C)! :grin: --- реакция русского человека на провокацию непредсказуема!!! :grin: :grin: :grin:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Re: Кто, что носит?

Daywalker написал(а):
Ну что, господа-товарищи даваите,рассказываите,кто-что носит?
[...]
Вот это мои,сромные: Виды видавшие ,всего за 100$
Ну и в коем месте провокация? :Shok:

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Лично мне видится бессмысленной идея мериться крутостью часов с политиками и олигархами. Я -- не они.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
А зачем? Пусть будет. Интересно посмотреть на "часовое разнообразие". Может просто переименовать ее как нибудь и оставить как посвященную этому аксессуару?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
акулыч написал(а):
А зачем? Пусть будет. Интересно посмотреть на "часовое разнообразие". Может просто переименовать ее как нибудь и оставить как посвященную этому аксессуару?
"Часы форумчан" -- подойдёт? Можно ещё такой вариант: "Кто из нас как определяет время". Проскакивало высказывание, что человек пользуется исключительно мобильником.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Можно и так. Тут вроде все спокойно без ругани. Я себе пару интересных моделек приглядел, например. Может сделаю себе подарок на Новый год. :)
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
anderman написал(а):
"Часы форумчан" -- подойдёт? Можно ещё такой вариант: "Кто из нас как определяет время". Проскакивало высказывание, что человек пользуется исключительно мобильником.

Так может начнем вывешивать что то кроме часов - мобильники, талисманы-амулеты. А то одни часы - очень узкий сегмент).
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Ещё один вариант названия: "Мужские аксессуары". Но я думаю, что без автора темы переименовывать её -- не совсем корректно.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Есть анекдот:

Встречаются два психоаналитика:
- Ну как дела?
- Да вот клиент прет, офис обставил, "Порш" покупаю навороченный, квартиру 10-комнатную..
- Слушай, ну мы же профессионалы, по одним книгам учились, так что давай просто - достанем и померяемся!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Диман Саныч написал(а):
Wann написал(а):

Классные часы, прям слов нет! У моего знакомого тоже часы "сделано в СССР", только электронные. Очень точные говорит.
Вроде бы "Амфибия" вторая модель? Была у меня такая. В 1989 году прихожу домой (из армии) а в серванте лежит это чудо. 86 рублей кстати! Автоподзавод.
 
Сверху