Це пЭрЭмога :)

Comrade

Активный участник
Сообщения
1.797
Адрес
Россия\Израиль
5F5KkvXgSQE.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Запад начал поставки на Украину летального оружия...
Я так понял, оно куда-то улетело, раз его не видно...
Я не нашел такой версии шоколада в каталоге. Видать, наклейки, да еще и очень давно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Из моего - "Революция достоинства" в Украине вполне ожидаемо превратилась в "Революцию достоинств".
 
  • Like
Реакции: Tigr

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
anderman, ну а что?
Если бы кто-то передал Укране такие танки - ей бы на пользу пошло.

Можно - это самое оптимальное - продать их коллекционерам и музеям, на вырученные деньги - закупить несколько современных боевых машин. Кстати, кажется мне, что какой-нибудь Т-62 модернизированный был бы вполне в тему... Или хотя бы БТР-ов нормальных...

Вариант второй - отдать раритеты волонтёрам на распилку, дабы у них наконец появилась нормальная броня, способная защитить от пули АК... А то они всё какие-то бетонные шушпанцеры да незакалённую сталь применяют...

Вариант третий - выкурить что-нибудь очень забористое, натыкать в спонсоны КПВТ или на худой конец - ДШК, сверху воткнуть комплекс ПТРК, вкорячить новый двигатель от какого-нибудь трактора (например, пару движков от ДТ-75 - исключительно в целях ремонтопригодности... Впрочем, если удастся вставить 5ТД...), утыкать это дело камерами, наварить бронелистов, разрисовать всё жовто-блакитными цветами, священными литаниями "Украйна понад усё!", "Москаляку - на гиляку!", "ПТН ПНХ", "Хто не скаче - тот москаль!" и заявить, что это лэндрейдер свидомого стулодесанта.
 
Сверху