Це пЭрЭмога :)

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
И никто не спросит у этого Раммиля а что мешало Украине всё это превратить в жизнь ранее, до последних событий,
когда страна не была разворована и ращрушена, когда и Крым и Донбас дома были.Ну начали бы сразу после "обретения свободы" в 91м.
Так ничего не сделали путного,даже что было просрали. А теперь вдруг ни с того ни с сего ,вот прям с конца апреля как возьмутся страну мстрану-мечту строить! И кто то в это должен поверить?
Жители Васюков тоже помнится поверили про New-Васюки.
Херсон опять мега митинг разогнали
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.336
Адрес
г. Пермь
Народ! Напоминаю: тут про юмор. Для всего остального есть соответствующие темы. Если нет -- можно сосздать.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.336
Адрес
г. Пермь
231453_600.jpg

231895_600.jpg

233793_600.jpg

232616_600.jpg

232951_600.jpg

233121_600.jpg

233267_600.jpg
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Ликбез для украинского генштаба: окружение противника - это когда ваши войска находятся снаружи кольца. То есть, внешний контур кольца должен быть образован из ваших войск, а войска противника должны находиться внутри него. Если ваши войска выстроены в форме кольца внутри, а войска противника расположены снаружи, это означает, что окружили вас. Не знаю, как вам еще объяснить понятнее...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Удалось расшифровать переговоры между командиром обороны о.Змеиный и сотрудником Управления ГосПогранСлужбы Украины:
"... - Ты че, что значит держитесь до последнего, ты о@#ел? Нас тут сотня всего с автоматами только, какая оборона, *****? Патроны вообще только у дежурной смены, всего тринадцать хлопцев с боекомплектом, слышишь, придурок, заряжено только 13 автоматов! Не будет мы тут за вас помирать, тут сейчас по нам как @бнут, тут приплыл русский военный корабль, иди на х#й!!!...
Связь оборвалась.
- Ну и как, бл@#ь, мне это выше докладывать? Что сказать? Меня ж к столбу с голой жопой привяжут, это ж позор, я офицер!
- Погоди, Мыкола, есть идея!!!"
 
Последнее редактирование модератором:

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Ликбез для украинского генштаба: окружение противника - это когда ваши войска находятся снаружи кольца. То есть, внешний контур кольца должен быть образован из ваших войск, а войска противника должны находиться внутри него. Если ваши войска выстроены в форме кольца внутри, а войска противника расположены снаружи, это означает, что окружили вас. Не знаю, как вам еще объяснить понятнее...
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
775
Адрес
Германия
ВСУ вернут контроль над Херсоном уже сегодня, — заявил советник министра обороны Украины Маркиян Лубкивский
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.336
Адрес
г. Пермь
ВСУ вернут контроль над Херсоном уже сегодня, — заявил советник министра обороны Украины Маркиян Лубкивский
Могли бы и ещё утром, но у них ПлейСтейшн зависла.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Воронеж
Когда клепаешь фейки не зная толком языка. Мало того что обороты в документе кривые так еще и орфография вышла покурить.
upload_2022-3-27_18-7-45.png
upload_2022-3-27_18-7-54.png
 
Сверху