Це пЭрЭмога :)

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
22bf65f7f71057aa49e29a14270af11e.jpg
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Традиционно криворукие российские военные в теплой компании с вороватыми деятелями из «РЖД» построили новый пафосный участок таким образом, что эксплуатировать его попросту невозможно. В частности, очень скоро после торжественного открытия выяснилось, что построенные дренажные системы неисправны, а железнодорожная колея просела до 1 м.
...
Потому и вернулись российские поезда на «украинский» участок.

/депутат Верховной Рады Тымчук/
:Cool:
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Традиционно криворукие российские военные в теплой компании с вороватыми деятелями из «РЖД» построили новый пафосный участок таким образом, что эксплуатировать его попросту невозможно. В частности, очень скоро после торжественного открытия выяснилось, что построенные дренажные системы неисправны, а железнодорожная колея просела до 1 м.
...
Потому и вернулись российские поезда на «украинский» участок.

/депутат Верховной Рады Тымчук/
:Cool:
И главное - потерь нет!
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
-Это не поможет!-рассмеялась Алиса.-Нельзя поверить в невозможное!
-Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева...

/Алиса в стране чудес/
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.787
Адрес
г. Пермь
28576547_1830684686964134_2948758920980384171_n.jpg


Если кто не понял, на фото свидомые патриоты, которые в любой момент могут скинуть власть, свободные люди и строители демократической Украины, изучают команду "К ноге!".
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Краматорск.jpg
:Mocking:
 
Последнее редактирование:

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.409
Адрес
Сергиев Посад
)))
Заходи в любую ветку, закрывай глаза, случайно выбирай текст - и обеспечен отличным настроением на весь день. Как не любить ВарьОнлайн? Жгите исчо.
Кстати, известно ли вам, что в ВК, на крупных новостных порталах, действует, почему-то армянская группа, даже сказал бы шайка, чьим основным занятием является получение удовольствия от тролинга граждан России заявлением, что украинцы и русские - одно и то же, так как они славяне?
Но подавляющему количеству граждан России такое сравнение глубоко оскорбительно, потому что всем им известно, что вы не в своём уме - а в чужом, коим противоречием и пользуются сетевые вампиры..
И только сьдесь можно встретить добрых, чутких и отзывчивых людей, как-то смиривьшихся с вами. И даже греющихся от вашей температуры...
К сожалению, это лишает всякого смысла разговоры о причинах системного кризиса в соответствующих службах Израиля, или США, после полной победы либерализма ...(Но СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ, директор Моссада Ятом был в сговоре с Кедми, и тогда же сдал агентурную сеть в Иордании... Такие дела. 6-я колонна).
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Личный состав Военно-Морских Сил ВС Украины в очередной раз проходит курсы по изучению иностранного языка на базе Военной академии города Одессы.

/МОУ/

Очень удобно когда весь личный состав флота можно собрать в одном классе.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Я могу объяснить, почему они не выходили с таким предложением — потому что 90% работников СБУЮ, я даю официальные данные, имеющиеся в военной прокуратуре, предали, то есть 10% работников СБУ, работавших в Крыму, остались верны Украине. И, безусловно, при тотальном предательстве некому было из СБУ проводить в Крыму АТО.
/секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, занимавший с 23 февраля по 7 июня 2014 года пост и.о. президента Украины/
:Mocking:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
%25D0%2592%25D0%25A1%25D0%25A3.gif

Ну вот кто там у них такой креативный пиарщик? К стенке его МО должно поставить вместе с тем,кто одобрил это безобразие как замаскировавшегося троля. Что говорит это чудо пропаганды?
Панове, эмблема вооружённых сил у нас как бы есть, но....Короче,молитесь панове.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
В смысле - весь? А обмиралы где?

Так вы посмотрите кто преподаёт. Канадец. Это для личного состава. А обмиралам настоящий аглицкий положен,"напрямую от производителя":-D
Кстати,мой зять учился на обслуживание Еврофайтеров,он учил просто английский,технический английский и какие то диалекты .Что то типа шотландского.Точно не могу сказать.
 
Последнее редактирование:

manomax

Активный участник
Сообщения
117
Адрес
Урюпинск
Кстати, о купюре. У меня старшая скачала на планшет программу для их проверки, так там действительно птички летают.
на принтере черно белом распечатать, и через программку посмотреть будет то же самое. Дело не в купюре а в программке, хоть и забавно.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.012
Адрес
Одесса
"АТО" переименовали в "..."
Правильное название "Операция Ы"
Во первых чтобы никто не догадался.
Во вторых возглавляет ее проворовавшийся гражданин.
Мотивы тоже схожи, масштабы другие.
 
Сверху