Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.776
Адрес
г. Пермь
hRmFlMHPjc8.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.776
Адрес
г. Пермь
Ну, Оксана Пищель -- это Йоганн Вайс в юбке. То ещё трололо...
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
что юмор предыдущего поста не в этом:)
Для мне бъйло смешно что они радуется о СМС, , вед сейчас почти все уже на Viber, а СМС тепер очен очен редко употребляется, куда лучше MMS.

А слова про факс для мне бъйли шок, вед факс уже никто не употребляет.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.056
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Для мне бъйло смешно что они радуется о СМС, , вед сейчас почти все уже на Viber, а СМС тепер очен очен редко употребляется, куда лучше MMS.

А слова про факс для мне бъйли шок, вед факс уже никто не употребляет.
У нас, на родине Viber, факс ещё в ходу:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.717
Адрес
Москва
КИЕВ, 1 июл — РИА Новости. Украинского военнослужащего Виталия Маркива арестовали в Италии по подозрению в причастности к гибели фоторепортера Андреа Рокелли вблизи Славянска в Донецкой области в 2014 году, сообщил в субботу заместитель генерального прокурора Украины Евгений Енин.
"Генпрокуратура удивлена арестом в Италии украинского солдата Маркива Виталия, по подозрению в убийстве фоторепортера Андреа Рокелли вблизи города Славянск в мае 2014 года, выдвинутого прокуратурой города Павия", — написал Енин на своей странице в Facebook.
По его словам, Генпрокуратура расследует уголовное дело по факту гибели гражданина Италии Андреа Рокелли и его российского коллегу Андрея Миронова. При этом Енин отметил, что ГП Украины сотрудничает с итальянскими коллегами по этому делу.
"При этом по данным украинского следствия, гибель двух журналистов произошла вследствие артобстрела со стороны… террористических войск. Генпрокуратура уже обратилась к итальянским властям с требованием предоставить основательные доказательства вины Маркива Виталия или его немедленного освобождения", — добавил Енин.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170701/1497659080.html
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.776
Адрес
г. Пермь
Докопались до Пенсильвании?
Не. Просто американцы в Пенсильвании добывают около 4 млн тонн в год (и все проданы прямо в лаве по долгосрочным контактам). А диким умбрам нужно семь. Миллионов тонн в год, естественно. Вот донецкие шахтёры и пошли по пути белорусских фермеров.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Это что ж получается? Германия толерантней к среднестатистическому украинцу, чем братская Эстония?)
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
А в польше - в два раза дороже чем во франции? Танунафик!
По идее привязки к ценам нет, просто кто-то завышает сумму расходов на день, а кто-то занижает. А то получается что я в Эстонии смогу на зп прожить меньше, чем в Питере с ипотекой. хД
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.987
Адрес
МО
Польша отказала Украине в праве интегрироваться в ЕС из-за культа Бандеры
«Хуже всего дело обстоит [в отношениях между Украиной и Польшей], конечно, в вопросах исторических. Наше послание очень четкое: с Бандерой в Европу не попадете», — подчеркнул Ващиковский.

Вот тебе и "цэ Европа"...
Следует ли ожидать скорого сноса памятников и новых учебников истории?
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.987
Адрес
МО
Названы цены на американский уголь для Украины
Стоимость американского угля для Украины может составить около $110-130 за тонну. Такое мнение высказал во вторник в беседе с корреспондентом ТАСС старший аналитик группы компаний Forex club Андрей Шевчишин.
В настоящее время частные энергогенерирующие компании Украины, в частности, "Технова" импортируют антрацит из ЮАР по цене $97 за тонну.
По данным экспертов, до начала блокады Донбасса антрацит поставлялся из провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик и стоил от $70 до $80 за тонну.
 
Сверху