Це пЭрЭмога :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
:Shok:
Коцабу опять закроют?
Да уж. Это не юмор

Да пошел бы ты! "Думать головой" Когда ему думать то? Посадят на нефиг делать" И как ты говоришь - "сдохнет в тюрьме!" Вот за что я перестала тебя уважать. Гордыня съела то хорошее, у тебя, что еще оставалось. Тьфу... и растереть.
Ты хотя бы в передаче сочувствие проявил к челу. Хотя про тройки эт правильно сказал. Это те ценности, которые , видимо, цветут и пахнут в Европе)
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.610
Адрес
г. Пермь
P9TBWeC.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.992
Адрес
Москва
Первое, что увидел на вокзале в Варшаве (поздно, почти никого нет) - рыскающий пацан с украинским паспортом, просящий на польско-каком-то суржике чтобы ему чего-то дали. Было неприятно, и я его негрубо отправил на мове.
Потом еще каких-то видел, ведут себя грубо и шумно.
В общем, избивать не избивал, не моё это, но был переодетым гражданином РФ, это точно... :)
 
  • Like
Реакции: T-4

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.551
Адрес
самара
Первое, что увидел на вокзале в Варшаве (поздно, почти никого нет) - рыскающий пацан с украинским паспортом, просящий на польско-каком-то суржике чтобы ему чего-то дали. Было неприятно, и я его негрубо отправил на мове.
Потом еще каких-то видел, ведут себя грубо и шумно.
В общем, избивать не избивал, не моё это, но был переодетым гражданином РФ, это точно... :)
А в кого вы были переодеты???? ))))))
 

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
Брат Ющенко выяснил, что древние греки говорили на украинском
Брат экс-президента Украины Виктора Ющенко, бывший депутат Верховной рады Пётр Ющенко рассказал, что философы Древней Греции разговаривали на украинском языке. Об этом он сообщил в интервью телеканалу «Рада».
Ющенко рассказал, что существовала некая цивилизация, объединявшая 70 народностей, а Украина была её окраиной.

«Украина, которая стоит на границе, — да, Украина — это окраина, только окраина цивилизации», — заявил он.

Кроме того, по утверждению Ющенко, древнегреческие философы говорили на украинском языке, а философ Диоген даже советовал использовать его в качестве государственного.

Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что украинский язык становится модным в мире.
https://russian.rt.com/ussr/news/397147-yuschenko-ukrainskii-drevnyaya-greciya?utm_source=rnews

 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Брат Ющенко выяснил, что древние греки говорили на украинском
Брат экс-президента Украины Виктора Ющенко, бывший депутат Верховной рады Пётр Ющенко рассказал, что философы Древней Греции разговаривали на украинском языке. Об этом он сообщил в интервью телеканалу «Рада».
Ющенко рассказал, что существовала некая цивилизация, объединявшая 70 народностей, а Украина была её окраиной.

«Украина, которая стоит на границе, — да, Украина — это окраина, только окраина цивилизации», — заявил он.

Кроме того, по утверждению Ющенко, древнегреческие философы говорили на украинском языке, а философ Диоген даже советовал использовать его в качестве государственного.

Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что украинский язык становится модным в мире.
https://russian.rt.com/ussr/news/397147-yuschenko-ukrainskii-drevnyaya-greciya?utm_source=rnews
1455705174163172200.jpg
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Хоть один журналист догадается под телекамеру дать "историку" древнегреческий текст и прочитать его, доказав на практике свои умозаключения?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.992
Адрес
Москва
Хоть один журналист догадается под телекамеру дать "историку" древнегреческий текст и прочитать его, доказав на практике свои умозаключения?
Не догадается - они ту же траву курят... А кто не курит - тому слова не дадут.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.056
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Вот поэтому я за наличие частных пляжей.
Тут дело не в бесплатном доступе, а в ЖКХ. Там если и есть бак для мусора, то он для вида. Никто мусор и не думает убирать. В том числе и за собой.
 
Сверху