"Царская" охота или пусть Закон "отдохнет"...

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Tabib написал(а):
Интересно, что случилось?
Механизмы Закона со скрипом провернулись. Как и должно быть, в общем-то. ИМХО...

Tabib написал(а):
PS. Видел на форуме похожую тему. К сожалению не нашел. Предлагаю перенести все в нее.
Пожалуйста, изложите Ваше предложение: что и куда надо перенести.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Это только малая часть айсберга, да и то, которая вскрылась случайно.
До народа никак не дойдет, что есть элита и есть все остальные.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Б.Грызлов: Природоохранное законодательство должно соблюдаться всеми.

РБК 05.05.2009, Москва 12:57:22 Природоохранное законодательство должно соблюдаться всеми независимо от должностей. Такое мнение высказал сегодня спикер Госдумы Борис Грызлов, комментируя решение о возбуждении уголовного дела по факту незаконной охоты на Алтае, в результате которой при крушении вертолета погиб полпред президента РФ в Госдуме Александр Косопкин. "Я считаю, что природоохранное законодательство должно соблюдаться независимо ни от каких должностей и конкретных лиц", - сказал Б.Грызлов. Он также подчеркнул, что возбуждение уголовного дела в данной ситуации - законное право Следственного комитета при прокуратуре РФ. Вместе с тем политик предостерег от преждевременных выводов о причастности к преступлению конкретных лиц. "Но пока нет каких-либо материалов в рамках следствия, говорить о причастности кого-то к нарушению природоохранного законодательства я считаю неправильным. А то, что этот вопрос будет изучаться в рамках возбужденного уголовного дела, - это нормально", - заключил спикер нижней палаты парламента.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090505125722.shtml
Тоже проснулся через 4 месяца (дали партийное указание вспомнить о нарушении закона)

Интересно, чем это все закончиться. Думаю, освободившиеся места займут честные и правильно понимающие линию партии члены ЕДРа. И больше ни какого браконьерства не будет - только фотоохота!
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Tabib написал(а):
Б.Грызлов: Природоохранное законодательство должно соблюдаться всеми.
Интересно, чем это все закончиться. Думаю, освободившиеся места займут честные и правильно понимающие линию партии члены ЕДРа. И больше ни какого браконьерства не будет - только фотоохота!
Авто мото вело фото - гребля @бля и охота (с) студенческое
Ага, и девок они тр@хать будут теперь виртуально и пить безалкогольную водку. :-D :grin: :grin:
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
Медвежья месть
Катастрофа вертолета Bell, в которой 10 мая погиб губернатор Иркутской области Игорь Есиповский, произошла из-за того, что экипаж пытался поднять на борт тяжелый охотничий трофей. К такому выводу пришли участники комиссии, расследующей причины инцидента. Днем ранее комиссия МАК официально подтвердила, что вертолет был технически исправен, а также тот факт, что причиной аварии не стали плохие погодные условия.
http://www.vz.ru/society/2009/5/19/288032.html
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Мда, вот она - группа риска. Это уже какой, начиная с Евдокимова? Третий, четвертый? Плюс Кадыров старший... Опасная у людей работа, ничего не скажешь.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Создавая тему, я даже и не думал, что она окажется "многоразовой". :think:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

viktorko написал(а):
Мда, вот она - группа риска.
Прям хоть не назначай в губернаторы охотников.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Дык им чем-то развлекаться надо, денег много, дети учаться в престижных вузах, машин, домов полно. Скучно, вот и мрут от скукоты.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
В противостоянии фауны и чиновников, фауна пока одерживает победу.... :grin: :good:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Горные козлы и маралы эффективнее Российского антикоррупционного комитета!!!
 

Тунгус

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Воронеж
Barbudos написал(а):
Горные козлы и маралы эффективнее Российского антикоррупционного комитета!!!
Говорят недалеко от места падения вертолёта видели медведя с ПЗРК на плече.
 
Сверху