Call of Duty Black Ops !

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Kulkan написал(а):
Во втором MW сюжет был редкостное Г.

Эх вот прям специально проходил последнии миссии во втором модерн варфайре, Эх с какой же я радостью ( НАКОНЕЦ ТО!!!!!) всаживал нож в горло пиндосскому солдату... Мммм даже сейчас спустя почти полгода приятно вспоминать... А как весело смотреть на дымящийся белый дом, ядерный взрыв посреди Вашингтона, и пусть я был не на той стороне, на какой следовало бы, но всё таки эти сцены до сих пор греют сердце... :grin:

А вообще если трезво посмотреть на MW 2 ведь русские там реально дали пиндосам пи....

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Чертова политкоректность! Какие на х... граждани соединенных штатов америки? ОНИ ПИИИИИндосыыыы! Вот сказал вроде бы... :-D
 

Rommel999

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Украина
миниган в воркутинской зоне и пзрк в распределительном щитке просто прекрасны!
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.226
Адрес
s-pb
миниган в воркутинской зоне и пзрк в распределительном щитке просто прекрасны!
Игра вообще взрыв мозга "в хорошем смысле" вспоминаются безбашенные боевики 80х начала 90х .
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Сыграл немножко,дошёл до Вьетнама,до места где визиваеш авиацию в городе чтоб подорвать танки и находиш перебежчика.

Поделюсь своими впечатлениями:
1-Ну побег из тюрми вобше шиздец,6 ствольный пулемёт и молотов из рогатки.
2-Спецназ в броне костюмах для которых расходуешь пол магазина АК.
3-60-ие,но бинокль,через который наблюдаешь на ракету носитель,какоыто сверх современны и навороченный.
4-У советских спецов какие то ПП,я их не разгадал.
5-РПК у вьетнамцев с переносной рукояткой и с оптикой.Рукоятка насколько реальна не знаю,но вот РПК с оптикой в те времена не существовало это точно.
6-Тоже самое об АК-47 с оптикой.
7-Тоже и об ГП-25,тогда он даже в проекте не существовал(разработка с 72-78гг,в серии с 78г).
8-Подствольный огнемёт даже не обсуждаю.
9-Вроде там,когда Резнов открывает склад,появляется снайперская винтовка Heckler und Koch MSG90(не уверен но похож),,эта винтовка 80-их.
10-Там же Г-11,тоже оружие по современнее и кто-муже не среииное.
11-не понял какими ПТУР-ами кидался в Т-55.
12-Там-же какой то помповий гранатамёт,что это?
13-Не понял чем я сбил космическую ракету носитель во время старта?


Это то малое что я усмотрел в коротком эпизоде игры.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
А мне понравилось... особенно скакать под техно по крышам в Гонконге...два раза этот участок проходил :good: Такое ощущение что будто бы в фильме Джона Ву снимаюсь :)
(особенно когда двойной Кипарис в руках :Diablo: :grin: )

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Блин - там даже сло-мо есть... :good:
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Правда у главного "русского злодея" фамилия какая-то странная на сербскую смахивает, зато теперь мы знаем кто убил Кеннеди :wow:
 

Nubian

Активный участник
Сообщения
375
Адрес
Москва
Сюжет для стрелялки вообщем неплох, интересно следить за ним. Сам экшн на уровне MW2. Только пафоса, над которым я хихикал в MW2, мне Black Ops стало не хватать. Да и напарники твои глупо погибают, в MW2 одно убийство Ghost'а чего стоит, прям слезы наворачиваются. Музыка в MW2 тоже получше.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
На подводной базе когда мы душим Драговича, Мейсон говорит, что мол я чуть не убил своего президента, типа его зазомбировали (те цифры в голове), Драгович отвечает "чуть?" ты мол ни чего не знаешь, ну а в концовке нам показывают Кеннеди с супругой перед поездкой на том автомобиле где застрелили Кеннеди и потом показывают Мэйсона в толпе, намекают нам, что мы (Мэйсон) и убили всё таки Кеннеди.
P.S. Кстати когда мы в Пентагоне разговариваем с Кеннеди, Мэйсону мерещится на мгновение, его рука с пистолетом направленная на президента.
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Я из подстволника так :)



Uploaded with ImageShack.us


Вот только не знаю использовали ли виетнамци Т-54/55 во время воины,ПТ-знаю что использовалось а вот на счёт этих не уверен.


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us




Uploaded with ImageShack.us



Uploaded with ImageShack.us

Что за BOTTOM FEEDER?


Uploaded with ImageShack.us



Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
http://www.urbandictionary.com/define.p ... TOM+FEEDER

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

scout написал(а):
Вот только не знаю использовали ли виетнамци Т-54/55 во время воины
5-021.jpg

Танк Т-54Б из 20-го отдельного батальона армии ДРВ в третьей и последней атаке на Ань Локк, 14 мая 1972 г.
5-022.jpg

Этот снимок есть в каждом посвященном войне во Вьетнаме издании, даже в книжках про самолеты-«ганшипы». Этот Т-54 уничтожила под Ань Локком американская авиация.
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Закрыл игру.
В конце какие то зомби в президентском бункере.
Что это,производитель прикололся или как?
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
GOLEM написал(а):
scout, это типа бонуса...

Ага и президент Кенеди,котори кидается умными фразами а в последок откирвасет таини оружейник и вместе Фиделе Кастро(остальных не узнал) встречает зомби.

Прикольно прямо,я то думал что так как у меня пиратская версия там хакери что-то свой приставили.
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.226
Адрес
s-pb

Новички в игре радуют и веселят народ :-D
 
Сверху