Call of Duty Black Ops !

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
Ну собственно начал играть

Сюжет опять тупой до нельзя - УБЕЙ РУССКОГО

И опять как в варфаер,есть добрый Иван,<s>на защите</s> на подсосе у ЦРУ

Вообщем сингл вообще не поразил пока ничем.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Ну вообще то такие игры не по синглу судят (CoD , Battlefield). В таких играх сингл - это просто второсортный режим
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Вообще-то именно Call Of Duty создавался как синглплеерный шутер, это после MW он в мультиплеер скатился. А по сабжу - серия отчаянно тонет и пускает пузыри. Хотя уровень в моем родном городе откровенно позабавил - такую дурную клюкву надо умудриться придумать.
 

Merlok

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Приднестровье,Тирасполь
K. Mana написал(а):
Вообще-то именно Call Of Duty создавался как синглплеерный шутер, это после MW он в мультиплеер скатился.
И до чего все игры в последнее время стремятся "скатиться в мультиплейер". Прямо регрессируют на глазах :-D .
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Сугубо ИМХО - именно скатываются. Я предпочитаю играть медленно и вдумчиво, смакуя, так сказать. Мультиплеер в большинстве случаев не дает такой возможности.
 

Kulkan

Активный участник
Сообщения
63
Адрес
Москва
Я хочу брать в основном ради синглплеера, думаете не стоит?
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
Бери,несколько часов ( дней ) радости принесёт,да и в мультиплеере по бегаешь.

Но,простите,спецназ США передвигающийся на БТР-60... :-D
 

Medvedoput

Активный участник
Сообщения
138
Адрес
Москва
Kulkan написал(а):
Я хочу брать в основном ради синглплеера, думаете не стоит?

Если в предыдущих сериях , тебе понравился сингл то можно точно побегать .
По игре : Синг - очередная бот компания , в новых декорациях :dostali:
Мультиплеер по началу интересный но потом быстро приедается, это не StarCraft и не CS.
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
Phaeton написал(а):
Medvedoput написал(а):
контра не приедается? :Shok:

Посмотрите дату выхода CS 1.1 версии

Лично я до сих пор играю 5х5 2х2 и на мясе,и ни выйдет никогда такого мультиплеера которая затмит КС *показываю_язык*
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Ну дак популярность контры только в одном, и это очевидно - идет на любом калькуляторе. :grin:
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
Phaeton
И у многих сечас стоят дома старые ПК, что не потянут что-то новое, тот же CoD MW1/2 ?Если КС идет на всех ПК с 2000 года. Но популярность не упала, а только ростет. Особено в CyberSport.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Товарищи которые прошли игру в восторге от её бредового сюжета! Сейчас скачаю и буду проходить :)
 

Merlok

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Приднестровье,Тирасполь
K. Mana написал(а):
Сугубо ИМХО - именно скатываются. Я предпочитаю играть медленно и вдумчиво, смакуя, так сказать. Мультиплеер в большинстве случаев не дает такой возможности.
Если в мультиплейере командная мясорубка. да ещё и с респами- где придётся, даже в тылу врага. То думать особо не приходится.
Но такие режимы , как захват штаба, бомба или поочерёдный захват точек в BC2 или MOH , настолько дают простор для вдумчивого боя, что после таких боёв на ботов смотришь с отвращением.
ИМХО: человек утверждающий,что с ботами интересно, может так говорить лишь по двум причинам-никогда не играл в мультиплейер . И начал играть и как водится в начале, из-за незнания карты....привыкания к оружию, первые часы бегал в качестве "мяса". И это его насовсем отвратила от сетевой игры.
Но все сетевые игроки знают.что истинное удовольствие приходит , когда карта уже достаточно изучена и ты одним взглядом на пейзаж отмечаешь "инородные тела"-головы противника :-D . Когда уже знаешь основные тактические приёмы взятия той или иной точки. Главное примириться в начале со своим статусом "мяса". Убить в себе "гордыню" :)
В последнее время синг использую лишь для экскурсии на самом легком или среднем уровне. Никакого интереса запоминать действия-"выскочил из-за угла-два выстрела влево, три вправо, спрятался за бочку-кинул гранату" и так по кругу-пока не пройдёшь до следующей контрольной точки. Прохожу синг лишь для того, чтобы сюжет узнать...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Прошел я это дело. На приставке. :-D Ничего себе так... Жаль, что всё на нерусском языке. :-( Буду ждать нормальный перевод. Сюжет там какой-то есть. :think: Но вот какой? :-D

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Убило меня (морально) применяемое оружие. Дальше 1968 года события вроде бы не разворачиваются. Откуда тогда G-11, "Кипарис", Вальтер W-2000 и прочее хозяйство? Особенно с ACOG. :Shok: :-D
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Veshkin написал(а):
что не потянут что-то новое, тот же CoD MW1/2
КОД а тем более "модерн вайрфаер" что первый, что второй "калькулятор" не потянет. Если вы понимаете о чем я. А в CS наверное уже на телефоне можно будет скоро играть, если уже нельзя :-D
При всем моем уважении к контр-щикам и киберспортивной части этой игры, эта игра всего лишь обычная сетевая стрелялка. Весьма примитивная, надо сказать. Маленькие карты и небольшое количество игроков в игре - залог отсутствия лагов. Про то что идет на любом компе уже говорил. Поэтому отсюда ее массовость. К тому же нет никаких проблем поиграть на пиратке. Тот же блек опс или бэд компани - это уже совершенно другой уровень
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
Мой ПК 2004 года без изменений тянет CoD 1\2, и нормально.
КС не умрет ето точно. Его уже не заменить, я к примеру не люблю реалистичную графику и физику, поетому играю в КС, когда потянет на реалистичность захожу в CoD/ Игры разных под-класов, вот только с CoD есть проблемы, а с КС нету.
 
Сверху