Будущие танки США и Запада

ohotnick

Заблокирован
Сообщения
218
Адрес
РАЗГРАД
Тогда ты не смотрел хорошо...:Good2:
Так начнем что я начитался в нете про прыгающих и попадающих во все что движется и не движется танков России (наверное это писали те же журналюги:-D)
А на танковом биатлоне я видел что танк на медленом ходу не всегда попадает в стоящую мишень!!!
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.062
Адрес
Сербия
Так начнем что я начитался в нете про прыгающих и попадающих во все что движется и не движется танков России (наверное это писали те же журналюги:-D)
Разве так говорить о таком уважаемом и известном журнале, как это "Таймс"?:Shok:
А на танковом биатлоне я видел что танк на медленом ходу не всегда попадает в стоящую мишень!!!
Может быть, может быть... Но, по крайней мере, он мог стрелять. Если ничего другого, это кого-то напугает...:Mocking:
Когда видишь танк на войне, перед тебя, ты тогда думай, что это тот танк из биатлона. Будут тебе легче....:Lol:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.062
Адрес
Сербия
Америка представила нового боевого «зверя»
F77akTtXQAAvsjE

Еще одной заметной особенностью может стать большая автоматическая пушка, значительно крупнее стандартных моделей калибра 25 мм и 30 мм.

Хм, это неотразимо напоминает ей один русский проект...:Rolleyes: И пушка, вероятно, будет похожа на российскую 57-мм пушку, о которой некоторые на этом форуме писали, что она неуместна...
 
Сверху