Будущее РВСН

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Они исходят лично от него? Или от еще десяти человек которые его послушали? Да и он все же тоже человек..... Каким бы человек госдеятелем не был, он в состоянии пустить любой слух.......

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Разговоры СМИ от кого идут?... ;)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Лично от него...это мой очень дальний родственник...Если точнее - у меня есть двоюродный брат, брат женат на сестре этого самого госсоветника...Мы с ним несколько раз общались на семейных застольях...вот только какая степень родства у нас с ним получается - я даже не берусь определять...всю жизнь путаюсь во всяких деверях, золовках и прочее...Причем, это не просто слух - он активно это дело лоббирует, даже книжки пишет на эту тему - одну мне презентовал....Как я понял - есть определенная группа во власти, которая считает это лучшим выходом....он при этой группе нечто вроде секретаря-идеолога...
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
акулыч написал(а):
Если такие слухи исходят от государственного советника первого ранга, руководителя фонда "Северное будущее России", эксперта Госдумы - призадумаешься....
акулыч написал(а):
Лично от него...это мой очень дальний родственник...Если точнее - у меня есть двоюродный брат, брат женат на сестре этого самого госсоветника...Мы с ним несколько раз общались на семейных застольях...вот только какая степень родства у нас с ним получается - я даже не берусь определять...всю жизнь путаюсь во всяких деверях, золовках и прочее...
акулыч, смешной Вы человек... :)
Что за фонд такой? Или сами придумали?!
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Да я вообще клоун, Вы не в курсе?? ;) Найду эту книжечку в своих завалах - я Вам полный список всех названий и регалий этого деятеля опубликую...В точном названии фонда я мог и ошибиться...
 

Советский дед

Активный участник
Сообщения
579
Адрес
Москва
акулыч написал(а):
Да всю доступную инфу PallMall уже привел....После лажи с "Булавой" кремлюки задергались....не будет ракет совсем -с ними вообще никто разговаривать не будет....И если с западом можно сторговаться, то вот Китай сожрет в один момент и не подавится.....так что пока есть Китай - РВСН будут жить....Хотя....если некоторые слухи соответствуют действительности - Китай скоро станет нашей метрополией и все вопросы с РВСН снимутся естественным путем....

...спроси у него, о небополитиках и ВИИЯ Красной армии :-D
Если в курсе - наш человек! :-o :flag:
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
акулыч написал(а):
Лично от него...это мой очень дальний родственник...
:???: Такая новость как "...Китай скоро станет нашей метрополией...", сравнима для меня с новостью о посадке летающей тарелки перед Белым Домом... :???:
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
акулыч написал(а):
Да я вообще клоун, Вы не в курсе?? ;)
Та нет. Просто некоторые любят показать свой уровень "осведомленности"... :)
акулыч написал(а):
Найду эту книжечку в своих завалах - я Вам полный список всех названий и регалий этого деятеля опубликую...
Вот тогда и пообщаемся...
акулыч написал(а):
В точном названии фонда я мог и ошибиться...
Никто и не удивится...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Eagle написал(а):
акулыч написал(а):
Лично от него...это мой очень дальний родственник...
:???: Такая новость как "...Китай скоро станет нашей метрополией...", сравнима для меня с новостью о посадке летающей тарелки перед Белым Домом... :???:
"Что ты, сам не хочу!..." (с) тов. Саахов, х\ф "Кавказская пленница".... :) :)
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
Делится не буду т.к. подтвердить не чем, кроме слов. Я как и прежде продолжаю настаивать на том что произошло форсирование финансирования разработки новых и производства принятых на вооружение современных образцов.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Бывалый написал(а):
акулыч написал(а):
Да я вообще клоун, Вы не в курсе?? ;)
Та нет. Просто некоторые любят показать свой уровень "осведомленности"... :)
акулыч написал(а):
Найду эту книжечку в своих завалах - я Вам полный список всех названий и регалий этого деятеля опубликую...
Вот тогда и пообщаемся...
акулыч написал(а):
В точном названии фонда я мог и ошибиться...
Никто и не удивится...
:) :) :) :)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Eagle написал(а):
Интересно было бы услышать такую новость в подробностях...
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что этот человек выдает желаемое за действительное...ОЧЕНЬ надеюсь...его послушать, так в Кремле все к ним прислушиваются и ваааще... :) Не дай Бог...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Eagle написал(а):
акулыч написал(а):
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что этот человек выдает желаемое за действительное...ОЧЕНЬ надеюсь...
Да я тоже.... Но боюсь что это не так...
Мне одно внушает оптимизм - он вместе с небезизвестным Калашниковым книжки писал....так что, надеюсь, его "прожекты" и "откровения" из той серии, что и "откровения" г-на Калашникова... :lol: :lol:
 
Сверху