Бесезда - осталось меньше 4х часов

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Что особенно забавно, Масс Эффект все за упрощенный интерфейс ругают, но при этом продолжают копировать.
да отличный там интерфейс только нелинейность относительная ))) вот нелинейности надо добавлять
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
мне надоело после 1х миссий, всё однообразно и однотипно
ретёрн ту кастл вольф - много лучше и интересней. сделалиб рестайлинг на новой графе. там кстати уберы лучше сделаны и их смерть лучше сделана
На вкус и цвет...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
да отличный там интерфейс только нелинейность относительная ))) вот нелинейности надо добавлять
На тот момент он был революционным. Все привыкли к длинным фразам и предварительному их чтению.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.923
Адрес
Киров
В ожидании 4 фолла нашёл на плеймаркете fallout shelter от беседки, весьма забавно в роли хранителя убежища побыть))
 

valser

Активный участник
Сообщения
1.681
Адрес
Санкт-Петербург
По выложенным видео получается, что движок всё тот же из Obliviona, так что особых надежд на игру на испытываю. Вообще даже покупать не буду сразу, только на распродажах в steam.
 

Rand0m

Активный участник
По выложенным видео получается, что движок всё тот же из Obliviona, так что особых надежд на игру на испытываю. Вообще даже покупать не буду сразу, только на распродажах в steam.
А вы в игрушки только ради графики играете? Если да, то соболезную...
 

valser

Активный участник
Сообщения
1.681
Адрес
Санкт-Петербург
А вы в игрушки только ради графики играете? Если да, то соболезную...
Не только графика, движок это и локации, взаимодействие с персонажами и окружением, игровая механика и многое другое.
 

Anduriel

Активный участник
Сообщения
1.695
Адрес
Украина
По выложенным видео получается, что движок всё тот же из Obliviona, так что особых надежд на игру на испытываю. Вообще даже покупать не буду сразу, только на распродажах в steam.
Никакой там не обливион. Там Creation Engine от скайрима, причем допиленный.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Никакой там не обливион. Там Creation Engine от скайрима, причем допиленный.
Надеюсь тут будет меньше багов чем в скайриме. В свое время так и не прошел его т.к. просто устал бороться с багами.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Artemus ну так я и не строю.только в рамках квестов
Ну и я также. Вот и получается, что зря старались. Можно было потратить те же ресурсы на другое. А развитие поселений сделать автоматическим.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Свинец?! Дайте угадаю - там из карандашного свинца надо выплавлять пули, снаряжать их в добровик и идти причинять всем встречным ласки?
таки свинец именно из них и получать,для "свинцовых труселей" используется :)
 
Сверху