Battlefield 3

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Помню в батлфилд играл онлайн, одни кемпера, только и делал что обходил карту по краю и потом их ножом резал на склонах и ещё на респе противника этим занимался :-D
 

Rand0m

Активный участник
TroFF написал(а):
Помню в батлфилд играл онлайн, одни кемпера, только и делал что обходил карту по краю и потом их ножом резал на склонах и ещё на респе противника этим занимался :-D
Да кемпера, они такие :) , поэтому больше люблю закрытые карты. А-ля контра только продвинутая получается :)
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Вот видео Бф4 что-то не сильно возбудили. Больше похоже на Battlefield 3.5
 

Rand0m

Активный участник
NordikBear написал(а):
Сервер Российский или Белорусский есть бесплатный для тех кто приобрел лицензию?
а чем вам принципиальная разница))) Я прыгаю обычно туда где места есть)))
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Rand0m написал(а):
NordikBear написал(а):
Сервер Российский или Белорусский есть бесплатный для тех кто приобрел лицензию?
а чем вам принципиальная разница))) Я прыгаю обычно туда где места есть)))
Разница в том что когда я пытаюсь зайти в игру или создать то мне сразу браузер выдает список серверов - а далее как обычно надо ввести номер карточки......
 

Rand0m

Активный участник
NordikBear написал(а):
Разница в том что когда я пытаюсь зайти в игру или создать то мне сразу браузер выдает список серверов - а далее как обычно надо ввести номер карточки......
Какой номер карточки :) Вы игру вообще купили? После списка серверов клик на сервер и коннект. вперед в бой :-D
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Rand0m написал(а):
NordikBear написал(а):
Разница в том что когда я пытаюсь зайти в игру или создать то мне сразу браузер выдает список серверов - а далее как обычно надо ввести номер карточки......
Какой номер карточки :) Вы игру вообще купили? После списка серверов клик на сервер и коннект. вперед в бой :-D
Конечно купил - сначала же игра инсталлится а потом все выполняется вход на сервер.
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Phaeton, вы ли это?
a4aa.png
 
Сверху