Battlefield 3

SW999

Активный участник
Сообщения
508
Адрес
Литва
Я лично бросил играть в Battlefield из-за засилия снайперов. Огромные карты, поэтому если на них есть какой-нибудь мало-мальский бугор там обязательно соберется снайперская тусовка-пикничек, которая за весь раунд даже не двинется никуда, а просто будет стрелять с одного места. Играю в COD Black Ops, заказал MW3 - там хоть можно до таких паразитов добраться и их прирезать.
 

Мега_Дес

Активный участник
Сообщения
454
Адрес
Тюмень-столица деревень
Седня потер БФ3 нафиг. Тупее игры пока не встречал, а именно зачем было воротить игру через браузер? :Fool: ну и вылетает очень уж часто.
БК2 вот что нужно мне для счастья :-D
 

MiRoN__!!

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Украина
Мега_Дес написал(а):
Седня потер БФ3 нафиг. Тупее игры пока не встречал, а именно зачем было воротить игру через браузер? :Fool: ну и вылетает очень уж часто.
БК2 вот что нужно мне для счастья :-D
Да уже бы убрали Origin,а батла у самого каждые 10 минут вылетает
 

RG_FOX

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
РТИЩЕВО
Отличная игра! а у кого вылетает или ещё что-нибудь... читайте форумы всё прекрасно устраняется.
Снайпера не проблема если они СИДЯТ НА ОДНОМ МЕСТЕ, это просто мясо.
 

Spectre000

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Волгоград
батл филд.бад компани хотел купить.я на новый год )) хп стоит у меня не могу в третью часть.играть т.к минимальные требования стоят там =D
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Кто нибудь играет онлайн? Хотел бы собрать 2-4 человека и весело порубиться. Разговаривать через тимспик.
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Так криво сделать запуск игры - это надо было постараться. Такое чувство, что сделано оно так было специально.

Battlefield 2 - бессмертна! Пятый год не надоедает.
 

Rand0m

Активный участник
Phaeton написал(а):
Кто нибудь играет онлайн? Хотел бы собрать 2-4 человека и весело порубиться. Разговаривать через тимспик.
Играю только онлайн, кампания скучная ИМХО. Правда сейчас играю редко.
 
Сверху