Бар-ресторан. Кухня. Кулинарные продпочтения.

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Без сверчков, надеюсь.))) А мясо...?
Это не обед, это закуска.;) Бутылочку разглядели? Люблю я такие посиделки у компа:Good2: Никто не мешает, не спеша, с растановочкой не пьянки ради, спокойствия и умиротворения для. :IAmSoHappy: Салатики такие я шибко уважаю.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
А почему зеленое, а не классическая кружка классического лагера?
Это белый Ром . Дешёвый, не очень крепкий, 37,5%. А пиво я пью не часто. Летом конечно поболее, а зимой редко.
654800_digital-image.png
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
0,7 рома за вечер, да под салатик? Сильно!
Ну почему сразу 0,7 за вечер? Несколько рюмашек, грамм 200. Да и вечер понятие растяжимое, я сижу за компом до 3-4-5ти часов. И я обладаю одним очень редким среди мужиков качеством: Я ЗНАЮ МЕРУ :Good2:Конкректно пьяным за свои немалые года был буквально несколько раз. Но всегда конторолировал себя. Вот и сейчас у меня дежавю. Только к салатику картошечка жареная с сальцом и лучком, и ром доминиканский, подороже уже, 25 евро. Первый раз такой увидел, решил попробовать. Нормалёк. Вроде кофейный аромат или привкус.
 

Вложения

  • IMG_20230316_172301.jpg
    IMG_20230316_172301.jpg
    123,7 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_20230316_172308.jpg
    IMG_20230316_172308.jpg
    237 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_20230316_172325.jpg
    IMG_20230316_172325.jpg
    132,2 КБ · Просмотры: 1

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Да ну...
Пиво - понятное дело, но крепкий в одно лицо - это не по-нашенски. Харам.
Это у алкашей такие закидоны, комплексы, типа, оправдание, я не алкаш. А благородный напиток посмаковать можно и в одиночестве. С сигарой и под музыку. Да и водочки с самогоночкой вполне могу один выпить. Мне нет надобности оправдывать это, я самодостаточный мужик. Хочется- выпью и пофиг кто и что подумает.
Не курил никогда, но сигары иногда покупаю и покуриваю,не в затяг. Сигары дешёвые конечно.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
Чебоксары
Это у алкашей такие закидоны, комплексы, типа, оправдание, я не алкаш. А благородный напиток посмаковать можно и в одиночестве. С сигарой и под музыку. Да и водочки с самогоночкой вполне могу один выпить. Мне нет надобности оправдывать это, я самодостаточный мужик. Хочется- выпью и пофиг кто и что подумает.
Не курил никогда, но сигары иногда покупаю и покуриваю,не в затяг. Сигары дешёвые конечно.
Не с кем выпить?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Не с кем выпить?
Я не понял вопроса. Вам обязательно нужен кто то, что бы выпить? За обедом на выходные пару рюмок пропустить вы один не можете?
Ну так давно всё алкашами придумано. Мухе нитку привязать, притянул- за приезд. Отпустил- за отъезд.
Есть разные поводы и методы. Я с удовольствием поддержу компанию, на гулянке не отстаю от коллектива.
На шашлычках или рыбалке это святое. Но я и один чувствую себя вполне комфортно с бутылочкой коньяка,вискарика, рома, джина, водочки,грапы, кальвадоса, бренди,вина. Что я документально с фотками вам продемонстратировал. С бутылочкой не значит, что я эту бутылочку оприходую. Я не понимаю вас. Не можете один или это противоречит вашим понятиям, ищите собутыльника.
Но это не спроста, вы подсознательно считаете себя зависимым и ищите отмазку ,я ведь не в одну харю пью, вот коллектив .
Мне это не к чему. Бар всегда под завязку, хочу выпить, без проблем. Но я себя всегда контролирую , вернее не я умышленно, а внутренний я, подсознание. Если я сказал, мне хватит, больше не буду, меня никто не заставит выпить. Проверенно десятилетиями.
Обо мне даже такой имидж среди моих родных, знакомых и друзей сложился.
 
Сверху