Бар-ресторан. Кухня. Кулинарные продпочтения.

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
orig

Так то за 450руб кило купил.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Между прочим, про вариант Alex71 я не знал.
450 за кг говорите?
Может после ковида займёмся бизнесом?! В Баку наверняка найдутся люди которые захотят попробовать "спагетти с глазами":-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.751
Адрес
Россия
450 за кг говорите?
Может после ковида займёмся бизнесом?! В Баку наверняка найдутся люди которые захотят попробовать "спагетти с глазами":-D
Да легко , тем более что оно хорошо переносит заморозку .
Да и я думаю что при такой цене их и в Испании вряд-ли едят больше чем один раз в жизни..
Какой неожиданный конец ужина .:-D
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
По мне, так каспийские кильки на сковороде намного вкуснее этих жирных деликатесов.:Drinks:
На счёт кильки вспомнил случай на рыбалке . Может кому то будет интересно.
Подъехали мы как то с ребятами в одно испытанное место, на берег моря для ловли кутума. Значит, рыбачим на дамбе час-два, а рыбы нет. Вроде присутствуют все условия для ловли рыбы, и время года и средний северный ветер, так же тепература воздуха и воды было в пределах нормы , но кутум даже не дотрагивался к наживкам. В конце поняли, что причиной застоя является повышанное атмосферное давление. На это указывало и изобилие шпротов в воде. И тут друган вспомнил, как он в детстве на бульваре с дедом ловил кильки. И что интересно, они ловили рыбу на голый(без приманки) блестящий крючок малых размеров. Кароче, долго не думая поменяли снасти на удочках и начали ловить кильку на голый крючок. Было очень увлекательно. И домой вернулись не с пустыми руками)
 
Последнее редактирование:

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
На счёт кильки вспомнил случай на рыбалке . Может кому то будет интересно.
Подъехали мы как то с ребятами в одно испытанное место, на берег моря для ловли кутума. Значит, рыбачим на дамбе час-два, а рыбы нет. Вроде присутствуют все условия для ловли рыбы, и время года и средний северный ветер, так же тепература воздуха и воды было в пределах нормы , но кутум даже не дотрагивался к наживкам. В конце поняли, что причиной застоя является повышанное атмосферное давление. На это указывало и изобилие шпротов в воде. И тут друган вспомнил, как он в детстве на бульваре с дедом ловил кильки. И что интересно, они ловили рыбу на голый(без приманки) блестящий крючок малых размеров. Кароче, долго не думая поменяли снасти на удочках и начали ловить кильку на голый крючок. Было очень увлекательно. И домой вернулись не с пустыми руками)
Что же это за крючок такой, что килька с ее микроскопическим ротиком может его хватать?
P.S.: не судите строго - это вопрос дилетанта. Что-то припоминается из школьного детства типа...на свет...насос...шланг... Хотя могу и заблуждаться.
 
Сверху