ArmA: Armed Assault 2 !!!!

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
видимо крутая игра. жаль на моем барахле не пойдет :-(
 
T

Timskey

Guest
Мало того что комп еле еле тянет гаму...так тут просто ужаснейше трудное управление, впервые втыкаю над управлением вот уже второй день и никак ничего не могу запомнить О,О есть советы какие нибудь как что и куда чтобы полегче было?
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Timskey написал(а):
Мало того что комп еле еле тянет гаму...так тут просто ужаснейше трудное управление, впервые втыкаю над управлением вот уже второй день и никак ничего не могу запомнить О,О есть советы какие нибудь как что и куда чтобы полегче было?

Нет советов, это управление - прямое продолжение клавиатурной раскладки предшественника, офп. Было бы желание, привыкните.
 
T

Timskey

Guest
ладно, спасибо, видно гаму придётся отложить до зимы
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Всем рекомендую коммандный режим сетевой игры! На уровне хард это настоящая находка. Чего стоит хотя бы, когда 30 реальных людей забиваются в 2 вертолета и десантируются через 10 км на голову противника (умирают в полете правдо пачками, но...). Если собрать компашку своих приятелей и подключить микрофоны это выше всяких похвал будет. Впервые реально реализовано разделение ролей в отряде.
См. сервера evolution , например. До 30 пользователей против шуструх ботов в колличестве до роты.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
А мне арма 2 не понравилась, всё какое-то "игрушечное" и управление, особенно мышкой очень не привычно, либо плавает резко из стороны в сторону и не прицелится,либо очень медленно ездит если уменьшить скорость, валяется диск на полке лицензия, могу ключик кому-нить загнать за пол цены :-D
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
TroFF написал(а):
А мне арма 2 не понравилась, всё какое-то "игрушечное" и управление, особенно мышкой очень не привычно, либо плавает резко из стороны в сторону и не прицелится,либо очень медленно ездит если уменьшить скорость, валяется диск на полке лицензия, могу ключик кому-нить загнать за пол цены :-D

Патчик 1.5-1.6 решит эти проблемы(сейчас доступен 1.2). А про игрушечность... ну не знаю, тогда в ОФП 1 все вообще картонное, но ведь до сих пор играют с удовольствием. Мне, наоборот показалось, что визуальный ряд на макс. разрешении очень богатый, чего леса одни стоят, не просто ровная поверхность со столбами зелеными, а реальный лес, с корягами и неровностями и кустами. На максималке пробовали? Если на середнечке, то понятно, там и трава уходит- получается ровный стол.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Кирилл СПб Ок, спасибо, подожду патчика, пусть лежит, вспоминается история со Сталкером :-D
 
T

Timskey

Guest
сталкер-это жалкое недоразумение....
а вот патчиков арму неплохо бы побольше закинуть...но полюбому игра играбельна...хотя и багнутная...
 

SMART

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
AZERBAIJAN
даэто супер игра, только компьютер нужен мощный.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Да, что сказать :( - жаль что мой старик не потянет, очень. Это же просто сказка!
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Надо будет скачать, опробовать. Понравится куплю лицензию.
Да и вообще я фанат этой серии (уже лет 7 играю в OF, ArmA, ArmA II) и диск надо в любом случае купить!
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Я еще пару дней назад искал, т.к. сайт бисов анонсировал мировую премьеру на 29..., но есессно 1с выпусти позже всех(
Пойду завтра искать
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Сокол написал(а):
Форумчане, играет кто-нибудь из Вас в Арму по сети ?

Играл, но удовольствие от "случайной игры" притупляется быстро, команды делают, что бог на душу положит, согласованности нет, легенды- нет, каждый второй норовит оседлать технику, а игра с постройкой строений- бредятина. Если хотите играть редко, но качественно- вступайте в клубы или списывайтесь с одиночками любителями, создавайте команду и договаривайтесь о матче с легендой, взаимодействием и без возрождений). Времени на подготовку уходит масса, игра длится для некоторых 5-8 минут, но это очень круто!
 
T

Timskey

Guest
ПО фильтру поставьте
Otstrel.ru
там ребята качественно играют
 
T

Timskey

Guest
В магазине за рублей 400
и на стиме за такую же стоимость
 
Сверху