"Англичанка гадит"

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
у меня прямое цитирование и не стоит меня уводить в туман, не пойду.
Тогда читайте внимательней, поскольку сами себе что-то напридумывали.
в продолжение вы написали:
В ответ на ироничный пост Slovak а.

но уж коли вас потянуло голландца защитить до делайте это как призываете компетентно
С чего Вы приписываете мне "защиту голландца"? Речь шла о том, как рождаются очередные мифы, когда из "Самолеты неоднократно беспокоили Эвертов примерно с 15.30 до 20.30 по местному времени. Они пролетели опасно низко и близко, выполняя ложные атаки. Истребители были вооружены бомбами и так называемыми ракетами класса "воздух-поверхность", предназначенными для поражения цели с воздуха. После нескольких часов запугивания произошли перебои с электронным оборудованием Эвертсена."
https://www.defensie.nl/actueel/nie...zaken-onveilige-situaties-bij-zr.ms.-evertsen
(это сайт МО Нидерландов, если что, а не
британских учёных
Вы же доверяете официальным заявлениям МО РФ?)
-получается вот такое:
голландцы ещё жаловались, что "Кроме того, после этого на Evertsen произошел сбой в работе электронного оборудования." вот это наши зря раньше времени засветчивают.

декларированные кем то (голландцами если про данный случай) отказы оборудования с очень малой вероятностью имели ресурсный характер
Кроме слова "перебои" голландцы не декларировали ничего. Так что могло быть все что угодно, от перебоев энергоснабжения до некорректной работы и "подглючивания" ПО БИУС.
Не надо заниматься очередным мифотворчеством. Х-31 на подвесках вполне достаточно, что и было продемонстрировано.

Сами янки по этому поводу рисуют
E5E9CT2VIAQxXaW

Вот эта больше отражает реальность -
wEGSzKe4_jE.jpg
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
А я всегда об этом знал!!!:Dance:
И вот наконец долгожданное признание!

Однако есть возражения:
1) Касаемо веществ "А" - вы изначально заявили, мол английские учёные настолько глупые: "как газ можно намазать на ручку", а народ настолько умный: пытается пояснить учёным что это невозможно.
Вам пояснили, что "намазать на ручку" вещества из группы "А" можно. Когда убили Кивелиди, "газ намазали" на телефонную трубку и тем самым убили три человека включая самого Кивелиди, двое умерли в российской больнице, один умер в морге. Врачи не лечили умирающих от отравления БОВ.

2) Сколько надо вещества - вопрос в другой плоскости и он от случая к случаю, имеются факторы которые предопределяют исход. Сколько использовалось вещества в каждом из случаев - неизвестно. Да, Скрипалей и Навального откачали, все они начали процесс умирания в публичных местах, и врачи в обоих случаях сработали профессионально, что в Солсбери, что в Омске - тактика лечения была избрана верно, введены антидоты в обоих случаях, в отличие от случая с жертвами 95 года.

3) Касаемо астры, пфайзера, модерны и побочек - безусловно побочки есть в т.ч. и тяжёлые, у всех вакцин они есть, кроме китайских и российских разумеется.
В связи с широкомасштабным производством перечисленных вакцин в мире (план: 5,3 миллиарда доз к концу 2021 года), как у AstraZeneca, так и у Pfizer/BioNTech, Moderna, а следовательно и применением (полмиллиарда уже укололись точно) - есть и информация о случаях смерти вакцинируемых после ввода вакцины.
И вы знаете об этом только потому, потому что эту информацию публикуют и разглашают, не скрывая это от потребителей и кого-либо вообще, ведь таковы цивилизованные порядки.
Да, от вышеперечисленных вакцин умерло больше людей чем от БОВ, которые "А". Ну так "намажьте газом" полмиллиарда дверных ручек, и попросите полмиллиарда людей за эти ручки взяться. И тогда посмотрим, сравним число жертв.
Ну начинатся виляния филеем. То "молодец", то есть возражения!
И вижу попытки слезть с разговора или как обычно увести его в сторону. Итак ни я ни "британские ученные" про Кивилиди не писали. При чём здесь он или ещё какой пострадавший?
Ну уж коли Вы его притянули за уши, то давайте уже обсудим. Итак "британские ученные" утверждали что Скрипаля отравили нервно-паралитическим газом. Потом среди множества сообщений для СМИ выдавалось что БОВ было намазано на ручку. На что "ученным" справедливо указали, что дверную ручку намазать газом невозможно.
Дальше как известно Скрипаля нашли на автобусной остановке. Тоесть он получив ударную дозу и нашол в себе силы добраться до остановки, где его обнаружил случайный прохожий. Я так понимаю позже за этой остановкой найдут секретные документы по эсминцу. Но это другой разговор.
Далее этот случайный прохожий:
- очень четко идентифицирует отравление именно ядом "новичек", а не несвежей гречкой. Кстати дверь вместе с ручкой позже откажутся от своих показаний в пользу гречневой каши.
- Этот прохожий даёт отравленному Скрипалю имеющийся у него с собой антидот. Антидоты на все БОВ есть в карманах у каждого жителя Британии
- Этот прохожий для всё ещё живого Скрипаля вызывает скорую....
при этом сам случайный прохожий тоже всё ещё жив так как не отравился от ядовитого Скрипаля.
Если уж Сравнивать с Кивилиди, то там одних врачей умерло сколько? А всё почему, если его отравили БОВ, то на картинке я показывал насколько мизерная должна быть доза, чтоб отравить одного человека. И видимо из за трудности обеспечить именно такое количество БОВ намазали на телефон больше и в связи с этим траванулись ещё и врачи и паталогоанатм в морге. Но об этом хотябы задуматься надо.

А при чём тут побочка и Pfizer/BioNTech, Moderna? Яж про них ничего не писал вроде...
Ну ладно побочка, так побочка. Итак у одухотворённой западной целебной вакцины AstraZeneca задача которой обеспечить защиту жизни и здоровья человека. Основная задача получение иммунитета и побочный эффект смертность в оговоренные проценты.
А у бездуховной ррррруской отравы "новичёк" основная задача которой, смерть всех кто с ней контактирует. Побочный эффект не важен потому и не рассматривается.

И по факту что получаем?
"Треть британцев, умерших от индийского штамма коронавируса, были привиты"
https://ria.ru/20210613/shtamm-1736877927.html
а если посмотреть на новичек все отравленные им живы и здоровы. Правда побочный эффект таки был.
Дочь Скрипаля забеременела!
Это скажу я вам такого побочного эффекта желает куча бездетных баб.

Но, повторюсь, вы молодец, я тоже иногда Л.Н. Щаранского читаю.
С трудом представляю кто это. Без гугла не знаю кто он такой. Соответственно не читаю его.
Всё вышеизложенное мои личные умозаключения. Если некий Щаранский их сплагиатил или у нас совпадают точки зрения, то как пишут в фильмах "все совпадения считать случайностью"(с)
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

грач

Активный участник
Сообщения
8.506
Адрес
Россия
(это сайт МО Нидерландов, если что,
Вы же доверяете официальным заявлениям МО РФ?)
Кроме слова "перебои" голландцы не декларировали ничего. Так что могло быть все что угодно, от перебоев энергоснабжения до некорректной работы и "подглючивания" ПО БИУС.
Не надо заниматься очередным мифотворчеством. Х-31 на подвесках вполне достаточно, что и было продемонстрировано.
так я не понял МО Нидерландов связывают "перебои" с тем что рядом пролетали самолеты МО России?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
И вижу попытки слезть с разговора или как обычно увести его в сторону.
Проблемы значит с виделкой походу.

Итак ни я ни "британские ученные" про Кивилиди не писали. При чём здесь он или ещё какой пострадавший?
При том, что их отравили всё тем же БОВ. "Намазали газ" не на ручку двери, а на трубку телефона.

Итак "британские ученные" утверждали что Скрипаля отравили нервно-паралитическим газом.
Именно газом? Я предполагаю, что есть некоторое недопонимание у журналистов или у вас, то есть у тех, кто ретранслировал подобные заявления: было заявлено официально "нервно-паралитическое вещество".
Уже опосля, то есть ретроспективно известно, что речь шла о А-234, и если быть точным это инфа не только от пресловутых "британские учёные", но и от ОЗХО ООН официально. Максимальная концентрация БОВ была зафиксирована на дверной ручке дома, в котором проживал Скрипаль с котом. Кстати, Ник Бейли, местный мент, тоже чуть не отъехал, всё из-за той же дверной ручки.
Были и иные предположения, я слышал даже про гречку, но всё это было затем отвергнуто.

Дальше как известно Скрипаля нашли на автобусной остановке.
На скамейке около торгового центра.

Тоесть он получив ударную дозу и нашол в себе силы добраться до остановки
А Навальный успел выйти из номера, добраться до аэропорта, сесть в самолёт, который успел взлетел. И только потом он начал процесс отхода в мир иной. Но в случае с блогером речь по-моему идёт о А-242, а в случае со Скрипалями с ментом и бомжихой - точно о А-234. Сильная влажность кстати, по словам разрабов данного БОВ, ослабила его поражающие способности, что являлось ещё одним фактором в пользу выживаемости Скрипалей и мента. Асоциальная личность же обнаружила "флакончик с духами", и непременно им воспользовалась, что несомненно потрясающе. Разумеется, в этом случае все реанимационные мероприятия эффекта не дали.

Далее этот случайный прохожий:
- очень четко идентифицирует отравление именно ядом "новичек", а не несвежей гречкой. Кстати дверь вместе с ручкой позже откажутся от своих показаний в пользу гречневой каши.
- Этот прохожий даёт отравленному Скрипалю имеющийся у него с собой антидот. Антидоты на все БОВ есть в карманах у каждого жителя Британии
- Этот прохожий для всё ещё живого Скрипаля вызывает скорую....
Не, этот прохожий, женщина, вызывает экстренные службы, сразу: ведь имеется отключившаяся женщина и невменяемый, мычащий, но в сознании, мужчина. Экстренные службы прибывают через 5-10 минут и увозят Скрипаля (муж) на колёсах, так как он в сознании, а Скрипаля (жен) закидывают в вертушку, так как она потеряла сознание и возвращаться обратно не собирается. Атропин, как в случае и с уже отключившимся Навальным в Омске - почти сразу.
Дальше, оба валяются в коме, как собственно и пресловутый Алёша. Их жизнь поддерживают, выхаживают и чистят, возвращают.

при этом сам случайный прохожий тоже всё ещё жив так как не отравился от ядовитого Скрипаля
Разумеется. Он же не проводил вскрытие Скрипалей на лавке у ТЦ.

Если уж Сравнивать с Кивилиди, то там одних врачей умерло сколько?
Один, патологоанатом, который вскрывал труп Кивелиди. Умирал долго, прямо как Андрей Железняков в 1987 году. Тогда правда всё официально списали на отравление сосисками, но он погиб из-за утечки вещества А-232 в воздух.

И видимо из за трудности обеспечить именно такое количество БОВ намазали на телефон больше
Там фишка была в том, что на динамик намазали в трубке, не на микрофон. Мембрана двигалась, вещество распространялось. К тому же Кивелиди был старым хроником. И главное - его, как и секретаршу, врачи не спасали от БОВ, они не знали не понимали что вообще с ними происходит. Кивелиди лишь однажды закапали в глаза атропин, чтобы глазное дно посмотреть, при этом ему резко похорошело. Но глазное дно посмотрели лишь единожды и он умер.

А при чём тут побочка и Pfizer/BioNTech, Moderna?
Она у них тоже есть. Она у всех вакцин есть, просто в одном случае это придают огласке, а в другом случае считают, что достаточно заявить, мол юзер умер от случайного инсульта/инфаркта/подавился косточкой.

Итак у одухотворённой западной целебной вакцины AstraZeneca задача которой обеспечить защиту жизни и здоровья человека.
Да, но выяснилось, что эта вакцина мало того что имеет низкую эффективность (чуть выше китайских решений) но имеет широкий букет побочных явлений, - эту инфу не скрывали от юзеров вакцины. Государства Европейского Союза поэтому и стали отказываться от использования данного решения.
И мы об этом знаем и предупреждены. Всё цивилизовано.

А у бездуховной ррррруской отравы "новичёк" основная задача которой, смерть всех кто с ней контактирует.
Ну почему русской, её кто угодно может сделать, надо только лабораторию иметь хорошую, и материалы для работы.
Для убийства Кивелиди использовали вещество А-234, которое профессор Ринк синтезировал в лаборатории закрытого города Шиханы. Затем он продал это вещество, и оно было использовано по предназначению.

"Треть британцев, умерших от индийского штамма коронавируса, были привиты"
https://ria.ru/20210613/shtamm-1736877927.html
Конечно! Эффективность одобренных ВОЗ вакцин против индийского штамма существенно ниже, нежели эффективность этих же вакцин против уханьского исходного лабораторного изделия.
А эффективность вакцин против индийского штамма, которые ВОЗ ещё не одобрил - доподлинно вообще неизвестна, тут только вопрос доверия к заявлениям производителя/разрабам данного решения и чиновникам.
В общем, - к выгодоприобретателям.

Дочь Скрипаля забеременела!
Может это подожжёт диван, но на западе, как и в Израиле, первоклассная медицина, первоклассные врачи. Там умеют выхаживать, лечить людей даже, казалось бы, находящихся в безвыходной ситуации. Именно поэтому на запад едут лечиться все, кто может себе это позволить, а так же те, кто позволить себе этого не может, но наскрёб деньги на лечение себя или ребёнка по СМС или в соцсетях.

С трудом представляю кто это. Без гугла не знаю кто он такой. Соответственно не читаю его.
Если некий Щаранский их сплагиатил или у нас совпадают точки зрения
А вот за подобное вы должны быть сурово наказаны. Лев Натанович - это светоч и будущее России. ГБО!
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
При том, что их отравили всё тем же БОВ. "Намазали газ" не на ручку двери, а на трубку телефона.

Именно газом? Я предполагаю, что есть некоторое недопонимание у журналистов или у вас, то есть у тех, кто ретранслировал подобные заявления: было заявлено официально "нервно-паралитическое вещество".
Уже опосля, то есть ретроспективно известно, что речь шла о А-234, и если быть точным это инфа не только от пресловутых "британские учёные", но и от ОЗХО ООН официально. Максимальная концентрация БОВ была зафиксирована на дверной ручке дома, в котором проживал Скрипаль с котом. Кстати, Ник Бейли, местный мент, тоже чуть не отъехал, всё из-за той же дверной ручки.
Были и иные предположения, я слышал даже про гречку, но всё это было затем отвергнуто.
Это "недопонимание" у нас называют просито "переобулся в воздухе" и про то как аргументы и "доказательства"
появлялись новые. Вот полицейские охраняют намазанную летучим БОВ дверную ручку
4568.jpg

В Вики написано при какой температуре испаряются "новички"?
Вот войска химзащиты собирают ядовитые улики
TELEMMGLPICT000252215631_trans_NvBQzQNjv4BqpVlberWd9EgFPZtcLiMQfy2dmClwgbjjulYfPTELibA.jpeg

Не обращайте внимания на пожарников на заднем плане.
Они все привитые антиковидной прививкой и какой то БОВ "новичек" им не страшен.
Кстати Петров и Боширов когда приехали посмотреть шипили, тоже были в неприметных костюмах химической защиты. Иначе бы тоже ласты склеили прямо там же.
А между тем, таже ВИКИ про Кивилиди брешет, что когда его травили, то пострадало более десяти человек заходивших в кабинет. Даже серетраша умерла, паталогоанатом и тот в итоге сам от морга не далеко ушол...
Ну и т.д и т.п.
А у Скрипалей вообще праздник какойто. Никто не умер, дочь беременная.

Разумеется. Он же не проводил вскрытие Скрипалей на лавке у ТЦ.
А секретарша Кивилиди почему умерла? Она видимо неудачно проводила вскрытие?

А вот за подобное вы должны быть сурово наказаны. Лев Натанович - это светоч и будущее России. ГБО!
ой йо.... думаю мне простительно, у меня лицо не одухотворённое и не светлое.
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.506
Адрес
Россия
https://tvzvezda.ru/news/2021722222-AP76W.html/player/
по данным ЦПВС, провокация с химоружием готовится в южной части хребта Джебель-Эз-Завие для последующего обвинения сирийских военных.
****************
упорные однако, никак от идеи не отступаются
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.247
Адрес
СССР-Россия
⚡️РФ в ответ на санкции Британии против семи граждан РФ из-за "дела Навального" вводит ответные санкции против такого же числа британских представителей, сообщила Захарова.
https://t.me/tass_agency
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.247
Адрес
СССР-Россия
АНАЛИЗ СЛУЖЕБНЫХ ДОКУМЕНТОВ
ПОСОЛЬСТВА ВЕЛИКОБРИТАНИИ, СВИДЕТЕЛЬСТВУЮЩИХ О ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ ВО ВНУТРЕННЮЮ ПОЛИТИКУ РОССИИ
http://underside.org/2021/12/24/анализ-служебных-документов-посольс/
Тотальный coming-out: третья часть утекших документов Форин-офиса. Зачем Британия вложила 1,3 млрд в Россию? (след. часть)

http://underside.org/2021/12/28/coming-out/
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.247
Адрес
СССР-Россия
Я читала. Там много. По моему один пакет документов я не дала. Надо поискать.
451 градус по
Форин-гейту: вторая часть утечки документов британского МИДа
http://underside.org/2021/12/23/451_degree/
«Оппен гейм» по-английски:
новая утечка документов британского МИДа

http://underside.org/2021/12/20/open_game/
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.247
Адрес
СССР-Россия
⚡️Решение медиарегулятора ФРГ запретить вещание RT DE вынуждает Москву приступить к реализации ответных мер в отношении аккредитованных немецких СМИ, заявили в МИД РФ
https://t.me/rian_ru
Ответные меры могут коснуться как немецких СМИ в России, так и интернет-посредников, которые удаляют аккаунты телеканала.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.208
Адрес
г. Пермь
Англичанка гадит:
медиарегулятора ФРГ
немецких СМИ
Nika-hl, не пугайте меня. У нас когда Великобритания и ФРГ объединились? Нет, я понимаю, что Виндзоры -- они эрнестинская линия саксонской династии Веттинов и вообще Саксен-Кобург-Готы, но не на столько же! Да и Германия вроде не монархия уже более 100 лет.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.466
Адрес
Россия
Англичанка гадит:

Nika-hl, не пугайте меня. У нас когда Великобритания и ФРГ объединились? Нет, я понимаю, что Виндзоры -- они эрнестинская линия саксонской династии Веттинов и вообще Саксен-Кобург-Готы, но не на столько же! Да и Германия вроде не монархия уже более 100 лет.
Все равно тоже сволочь белогвардейская.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Над акваторией Баренцева моря был обнаружен самолет радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы RC-135 ВВС Великобритании, который нарушил государственную границу.
Для перехвата был поднят истребитель МиГ-31бм, который вытеснил британский самолет-разведчик за пределы территории России.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да, такую штуку напичканную электроникой, системами очень интересными - было бы круто заполучить.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.963
Адрес
Москва

Белых мужчин перестали принимать в ВВС Британии

Чтобы добиться целей по гендерному и этническому разнообразию, Королевские ВВС Великобритании приостановили прием белых рекрутов-мужчин, сообщили источники в военной сфере.

Sky News сообщает, что источники обеспокоены позицией главного маршала авиации Майкла Уингстона в свете якобы исходящих от России и Китая угроз. Один из источников заявил, что глава ВВС «готов нарушить производственные требования к воздушным силам лишь для того, чтобы добиться разнообразия».
 

nickname

Активный участник
Сообщения
9.989
Адрес
Сербия
Би-би-си: Генерал скрыл доказательства; Их убил спецназ
Британский генерал Гвин Дженкинс скрывал доказательства казней пленных в Афганистане британским спецназом (SAS), сообщает BBC.
Дженкинс, который в настоящее время является вторым по рангу офицером британских вооруженных сил, получил сообщения о казнях в 2011 году, но вместо того, чтобы действовать, положил документы в сейф.
В том же месяце, когда он скрыл отчет о преступлениях британского спецназа, Дженкинс был назначен главой всего британского спецназа в Афганистане.
Ранее в британском суде выяснилось, что доказательства не были переданы военной полиции, но министерство обороны не разглаСило личности причастных к делу офицеров.
Согласно британскому законодательству, командиры обязаны уведомлять военную полицию, если им становятся известны какие-либо доказательства того, что могло быть совершено военное преступление.
Обвинения в убийствах, совершенных спецназом, сейчас являются предметом общественного расследования в Королевском суде.

Неофициальные данные о том, что их солдаты безнаказанно совершали военные преступления, используются американцами и англичанами с целью запугать общественность противостоящих им стран.Таким образом, крайне нелогично и нереально ожидать, что эти данные приведут к суду над их солдатами.:Hi:
В чем настоящая причина, еще неизвестно...:Pardon:
 
Сверху