"Англичанка гадит"

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
DmWWjGaW0AM_YTe.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.753
Адрес
г. Пермь

Specter

Активный участник
Сообщения
5.490
Адрес
МО, г. Лобня
Я не понял! Почему именно туда? Там, между прочим -- курорт, море, пальмы и прочая сладкая жизнь.

Только в Перу! Только по координатам 14°24'28.080"S (южной широты) и 71°17'60.000"W (западной долготы).

Ну, по дороге в Перу могут и туда заскочить
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.753
Адрес
г. Пермь
С просторов Крузфорума:

В себе ты не уверен?
Телесно нездоров?
Спешат к твоей постели
Боширов и Петров.
Желаешь выпить йаду
Семейства "Новичков"?
Всё сделают как надо
Боширов и Петров.
Они ведь вездесущи,
В ночи войдут под кров,
Нагонят страха кучи
Боширов и Петров.
И шарфиком удавят,
Полоний в чай нальют,
И "Новичком" отравят,
И почки отобьют.
А у врагов есть выбор:
У них на всё мандат.
Петров изящно выбрит,
Боширов бородат.
По стилю джентльмены,
Имеют важный вид,
Английские манеры,
Классический "прикид".
А возвратясь в Россию,
Хамон жрут поутру.
И с водкой глушат пиво,
И служат в ГРУ.
(С)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.712
Адрес
Москва
С просторов Крузфорума:

В себе ты не уверен?
Телесно нездоров?
Спешат к твоей постели
Боширов и Петров.
Желаешь выпить йаду
Семейства "Новичков"?
Всё сделают как надо
Боширов и Петров.
Они ведь вездесущи,
В ночи войдут под кров,
Нагонят страха кучи
Боширов и Петров.
И шарфиком удавят,
Полоний в чай нальют,
И "Новичком" отравят,
И почки отобьют.
А у врагов есть выбор:
У них на всё мандат.
Петров изящно выбрит,
Боширов бородат.
По стилю джентльмены,
Имеют важный вид,
Английские манеры,
Классический "прикид".
А возвратясь в Россию,
Хамон жрут поутру.
И с водкой глушат пиво,
И служат в ГРУ.
(С)
Почти Бёрнс, однако...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.712
Адрес
Москва
Если в Великобритании противоречия между любовью к родине и верностью Путину весьма существенны, то в Чешской Республике они практически незаметны. В этом году исполняется 50 лет с момента подавления Пражской весны. Александр Дубчек, который тогда занимал пост главы Коммунистической партии Чехословакии, решил, что он сможет дать людям свободу слова и демократизацию — тогда это было запретными плодами — при этом оставшись частью советской империи. Но Советский Союз указал ему на его ошибку, отправив в Чехословакию 250 тысяч солдат и 6 тысяч танков. Весной этого года в Праге люди отдали дань уважения представителям гражданского сопротивления, а также тем мужчинам и женщинам, которые погибли от рук советских солдат. Но чешский президент Милош Земан (Miloš Zeman) не смог заставить себя приехать на эту официальную церемонию, потому что он является апологетом Путина. Чешская Республика очень напоминает постколониальную страну, которой все еще управляет прежний владыка.
Этой стране необходима революция против скомпрометировавших себя лидеров. Но когда я говорил с представителями чешской интеллигенции в Праге, они находились в состоянии, близком к отчаянию. Чешская оппозиция разобщена и неспособна бросить вызов правящему режиму. Гражданское общество переживает период упадка. Возможно, вы не слишком высокого мнения о британской прессе, но, если вы немного попутешествуете по Восточной Европе, вы обязательно оцените ее достоинства. В Чешской Республике свобода прессы уже практически исчезла, и там осталось всего несколько журналистов, готовых призвать к ответственности представителей пророссийской элиты. Что еще хуже, новые правые в Чешской Республике и по всей Европе заменяют антимусульманской узколобостью тот патриотизм, который должен защищать страну от враждебных иностранных держав.
Земан настаивает, что тот факт, что он добровольно стал инструментом агрессивной России, не делает его «коллаборационистом». Главный враг — это ислам. «Беженцев сюда никто не приглашал, — заявил он недавно. — Исламисты прибывают сюда, чтобы подчинить Европу».
Нам всегда внушают, что мы должны понять страхи тех, кого элита снисходительно называет «простыми людьми». Но, если бы Найджел Фарадж, Виктор Орбан, Марин Ле Пен, Дональд Трамп и Борис Джонсон действительно хотели ограничить масштабы миграции, они поддержали бы инициативу по созданию безопасных районов в Сирии, чтобы у беженцев были места, где они могли бы спрятаться — продемократическая сирийская оппозиция выдвинула такое требование еще в 2011 году, когда Асад отправил против нее свои войска. Но они этого не сделали. Вместо этого они поддерживают Россию, чьи преступления против человечества как раз и спровоцировали потоки беженцев, с которыми Европа не в силах справиться. Полагаю, такое лицемерие несет в себе определенную логику, потому что оно помогает им увеличивать свою базу — логику, которой они могут следовать, не опасаясь проблем со стороны современных левых, которые уже отказались от всяких претензий на интернационализм и нравственное здоровье.(c)The Guardian

https://inosmi.ru/politic/20180910/243197881.html
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Да пусть бы уже выступили перед СМИ ради хохмы.
https://yandex.ru/turbo?text=https:...lback=1&utm_referrer=https://m.news.yandex.ru

Президент Владимир Путин обратился к Александру Петрову и Руслану Боширову, которых Лондон заподозрил в отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, и предложил им самим выступить перед СМИ.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Родственница Сергея и Юлии Скрипаль Виктория знает, кто такие Александр Петров и Руслан Боширов, которых Великобритания подозревает в отравлении бывшего офицера ГРУ и его дочери.
Вот такая коничива). Говорит что знает что они гражданские и никакого отношения к спецслужбам не имеют. Интересно, ГДЕ говорит. Если в Англии, тогда класс. Если у нас, то тогда отмажутся, скажут административный ресурс, массовые вбросы и фальсификации результатов интервью :-D:-D:-D
https://yandex.ru/turbo?text=https:...lback=1&utm_referrer=https://m.news.yandex.ru
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Красиво наши вышли из ситуации... и RT рейтинги сделали и парней показали....хотя парни какие-то мутные))))
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
....хотя парни какие-то мутные))))

Да хрен его знает, я вот так же с боссами езжу по командировкам с туристической визой. Так же живём вдвоём в одном номере, так же шаримся по городу, покупаем подарки в магазинах.

Теперь буду сползать с этих поездок. :):):)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.673
Адрес
Литва
они есть где то в социвльных группах? кто то из их окружения хоть может вылезти . школьный учитель. сокурсниу. пока они мутные, как выразилась гражданка
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Меня тоже нет с соц. сетях, мои одноклассники живут в Москве (ближайшие), я тоже не хочу, чтобы потом моих родственников и знакомых нагличане или амеры по беспределу арестовали в ЕС и депортировали к себе, а потом посадили.

Вполне реакция нормальных людей, я бы наверное вообще поменял и фамилию и место жительства, налысо постригся бы 146% и бороду отпустил.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ять. Одни на мидовских бортах кокс возили, другие шагая в ногу и потом невнятно мямля спортивную химию. Позор.
Неделю они мучались, ять, ага. Любители архитектуры готической. Неужели все так плохо, что такое... вторсырье на всеобщее обозрение выкатывают?
 
Последнее редактирование:
Сверху