А до них доходит!

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
Нас в школе учили, все что севернее Черного моря и западнее Уральских гор - Европа.
Вот только не знаю расположение Грузии отн. ориентира №1 - ИМХО севернее.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Присоединяюсь)))
Я хоть и не расист, но это по крайней мере смешно))
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Я как Осетин и полный рассист, которому глубоко наплевать на политкорректность [На западе она тут всюду], скажу прямо как думаю.

Грузины ето не люди, а быдло, примитивные обезьяны которых надо было не спасать в своё время а исстреблять. Ничего хорошего от них не пошло и не ожидается, так и будут ныть и вопить пока на них бомбу кто нибудь не скинет.

Мы Осетины от них натерпелись уже, хватит. Увижу грузина, забью насмерть ктобы он нибыл. За тшинвал, за зарск
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Увижу грузина, забью насмерть ктобы он нибыл
Какой кровожадный, а? Терпимее надо быть как-то. А то пойдёшь на рынок, так товары кто продавать останется? :)
 

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
Как бы не хотелось стереть твой пост, пропагандируя политкорректность, но, блин, так и есть
Э-э-э...а это разве неполиткорректно?
Объясните пожалуйста мне, невежде, что такое политкорректность :) .
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Zmey Smirnoff написал(а):
На новый год, Алан, подарю тебе кинджЯл. :-D
У меня их целая коллекция. :)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

L.O.G написал(а):
Увижу грузина, забью насмерть ктобы он нибыл
Какой кровожадный, а? Терпимее надо быть как-то. А то пойдёшь на рынок, так товары кто продавать останется? :)

Азербайжанцы сойдут.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
PKKA написал(а):
Азербайжанцы сойдут.
Зачем азербайджанцы, вах?!
Я сам прошлое лето торговал и это, наверное, тоже торговать буду!
Приходи пиво покупать, э :)! !

А чем торгуеш то? Пивом?

Насчет прилететь, ну в россию вообше, туго сейчас.

Я вообше то на лето хотел, но... я тут в феврале хочу в универ на економический факултет постутпить.

Если получится, то наверное про полет придется забыть. Если нет.... уххх, даже не знаю. Тогда кранты. Беру кредитку, качу в москву, иды в армию, поскольку и учеба, и запад, ивообше всё меня тут в канадосии забадало уже. :x
 

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
А чем торгуеш то? Пивом?
Ларек на конечной остановке лоховоза - пиво, сигареты, паленка, семечки и т.д. Этим летом хочу на стройку - там больше платят, да и не так нудно. А вообще не знаю как в Мск, а у нас на рынках сплошь русские, кавказцев мало, да и те ассимилировались.
Насчет прилететь, ну в Россию вообше, туго сейчас. Я вообше то на лето хотел, но... я тут в феврале хочу в универ на економический факултет постутпить.
А то поступай тут! У нас образование тоже дадут неплохое!
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
PKKA написал(а):
Ларек на конечной остановке лоховоза - пиво, сигареты, паленка, семечки и т.д. Этим летом хочу на стройку - там больше платят, да и не так нудно. А вообще не знаю как в Мск, а у нас на рынках сплошь русские, кавказцев мало, да и те ассимилировались.

Ну, если честно, то я вообше то полукавказец, папа русский был. Но на русского я мало похож.

А то поступай тут! У нас образование тоже дадут неплохое!

Тут несколько проблем....

1. А где жить, своего то дома нету.

2. На какие деньги жит пока учусь.

3. Примут ли вообше, образование то по другой системе...(которая куда хуже русской[на западе образование в школах отстой]).

4. Пока в универ стремится буду, все равно в армию загребут[что не плохо, но..], возраст то 20 лет.

Так что, пока сижу тут в канадосии[мелкого брата и шавки пиндосии], и пытаюсь попасть в универ. Если не попаду... лечу.
 

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
Ну, если честно, то я вообше то полукавказец, папа русский был. Но на русского я мало похож.
Так я и говорю - ассимилировались. Только цвет кожи выдает кавказскую кровь.
Тут несколько проблем...
М-да. Жаль :( . Что ж, удачи тебе при поступлении там :)! !!!
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Alan написал(а):
[Беру кредитку, качу в москву, иды в армию,
Тока иди тогда в погранвойска на кавказ или в горную бригаду, а то можно попасть очень сильно

А где жить, своего то дома нету.
а как же Общага?

На какие деньги жит пока учусь.
работать

Примут ли вообше, образование то по другой системе...(которая куда хуже русской[на западе образование в школах отстой])
Вообще да(главное док-ы все иметь), если сдашь экзамены(сложность в разных вузах оч отличается)-усе, на платное только тестирование.
кстати в Питере на экономиста можно раз в пяит дешевле выучиться, и иметь нормально котируемый диплом.

Пока в универ стремится буду, все равно в армию загребут[что не плохо, но..], возраст то 20 лет.
Меня как-то организация нашего военкомата не впечатлила, так что вполне можно прилететь уладить бюрократию и поступить
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
PKKA написал(а):
Как бы не хотелось стереть твой пост, пропагандируя политкорректность, но, блин, так и есть
Э-э-э...а это разве неполиткорректно?
Объясните пожалуйста мне, невежде, что такое политкорректность :) .

Политкорректность - обман, кады думаешь одно, но не хочешь кого то обидить и говоришь другое :)
 

Zmey Smirnoff

Активный участник
Сообщения
376
Алан, прилетай в Москву на МАКС (21-29 авг.) - угощу пивом.
 
Сверху