3D моделизм: военная тематика

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
И напоследок Т-80 в другом ракусе:



На этом у меня всё. Если у меня появится что нибудь новое, то обязательно выложу, а пока жду Ваших работ!
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
В программе Alias Maya 6.0. Правда она у меня пиратская, за двести рублей, лицензионная версия стоит около 100 000 руб. Кстатти в этой программе делался Шрек, В поисках Немо, Тачки и т.д.
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
не кисло.... тогда понятно, почему так качественно все сделано
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Я конечно извиняюсь, сам талантом рисовать и моделировать не наделен зато умею критиковать, дак вот Кирил а почему твой дробовик будующего неделен барабаном патронов колибра 5.56.
А вообще неплохо 8)
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Моя разработка. Я подумал, а почему бы не заменить в дробовике дробь на пули? Дальность увеличится да и убойная сила возрастёт. И точность наверное прибавится.
Так что там не барабан, а патрон с шестью пулями, которые должны вылетать одновременно. :Wink:
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
хм... странный тогда дробовик получается, может ему название придумать другое..... хорошее такое
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Спасибо! :-D
Кстати у меня есть ещё работы. правда они к военной технике не относятся. Сделал я их ещё год назад, а интернет появился только месяц назад. Там фирарри, не красивая субмарина, ресторанчик, бутылка вина, космос и многое другое. Работы не по теме, но если хотите, выложу. :)
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
почему не по теме? ведь она называется 3D моделизм, это же не значит, что это военный моделизм
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Кирилл, можешь выложить и работы, не относящиеся к военной технике. Ничего страшного в этом не будет. :-D
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Кирилл, т.к. работ не на военную тематику у тебя довольно много, я перенес их в отдельную тему "3D моделизм: разное".
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Вообщето это ролик, а не картинки. но поскольку я неумею размещать здесь ролики, то размещаю отдельные кадры.

Вот дуло в исходном положении:
 
Сверху