Yurgen G Brinevich & Petit Chose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Вам, зная себя, разумеется виднее. Но я-то ни о чём таком не думал - просто раз уж ник такой, "а ла франсез", - так к нему и сответствующая французская приставка полагается.
Была бы Гретхен - тогда фройляйн, была бы Эллен - ну, тогда мисс...
А Вы всё про шлюх каких-хто...

Вот она, современная молодёжь: один разврат на уме, да ещё и за деньги! :think: "О темпора, о морес..."
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
акулыч написал(а):
Сходил по ссылке Бриза..."мусье" лажанулся еще быстрее... Хохочу Хохочу Хохочу Его уже поймали...
Процитируй, пожалуйста, дружище! :-D
Я лучше ссылку дам.
http://www.waronline.org/forum/viewtopi ... torder=asc
3я и 4я страницы. Бедный Бриз...Как он защищает этого клоуна...Какая экспрессия... :-D :-D :-D :p
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Barbudos написал(а):
На меня лет 20 назад одна дама орала в магазине, как резаная, за то, что я ее "мадам" назвал. Она тоже думала, что "Мадам" -это только содержательница борделя, а "мамзель" -соответственно, персонал.
:grin: :grin: :grin: На этом форуме есть аналогичный фрукт.

Кстати, о наших забугорных птичках. Почему они не проявляют интереса к "местным": вопросов не задают, в дискуссии не вступают? Всё общение в момент переводится в плоскость "вы спрашиваете - я отвечаю". Где обычное человеческое любопытство? :think:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Я-то как раз нормальный. Я не могу понять этой озверелости в попытке "разоблачить" - тем более, что я сам пока ничуть не ощущаю, что есть что разоблачать, вот что самое смешное, Акулыч... ;)

Вот и модератор там его просит: Petit Chose, s'il vous plaît ne pas prêter attention à la méfiance, inévitable dans de tels cas, - Малыш, пожалуйста, не обращайте внимания на недоверие, неизбежное в таких случаях...
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
акулыч написал(а):
Бедный Бриз...Как он защищает этого клоуна...Какая экспрессия...
Паша, нельзя так жестко разрушать чьи-то надежды. :Rolleyes:

На том форуме реализуется очень похожий сценарий развития ситуации.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Жук написал(а):
Кстати, о наших забугорных птичках. Почему они не проявляют интереса к "местным": вопросов не задают, в дискуссии не вступают? Всё общение в момент переводится в плоскость "вы спрашиваете - я отвечаю". Где обычное человеческое любопытство? :think:
- Да потому, что он был в российском авиагарнизоне, насмотрелся-налюбовался на то, что показывать бы иностранцам не надо под угрозой расстрела, несколько суток общался и с лётным составом, и со всеми прелестями их житья-бытья. Лётчиков здесь практически нет, что он может спросить, например, у Вас месье Жук, "про российские самолёты"?
Все ЛТХ их он посмотрит в своей секретке...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Breeze написал(а):
Все ЛТХ их он посмотрит в своей секретке...
Они знают ИСТИННОЕ положение дел в ВС РФ, а не по рекламным мурзилкам наших СМИ, заявлений Главкомов, Табуреткина, Минипутов.
К тому же каких-то ЭТАПНЫХ типов вооружений у нас в настоящее время не принимается. (в реале). И что они могут у нас спросить? Меню солдатской столовой? Есть ли там йогурты, шоколад и апельсины? Как у них...Или там перловка с гнилой капустой?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
акулыч написал(а):
Бедный Бриз...Как он защищает этого клоуна...Какая экспрессия...
Паша, нельзя так жестко разрушать чьи-то надежды. :Rolleyes:

На том форуме реализуется очень похожий сценарий развития ситуации.
Угу. А вообще наглость этого персонажа беспредельна. Он зарегистрировался на форуме "Стрижей". Я обязательно отпишусь тамошнему админу и дам ссылки на наш форум и "варонлайн". Иначе этот фейк весь рунет зафлудит.
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Breeze написал(а):
- Да потому, что он был в российском авиагарнизоне, насмотрелся-налюбовался на то, что показывать бы иностранцам не надо под угрозой расстрела, несколько суток общался и с лётным составом, и со всеми прелестями их житья-бытья. Лётчиков здесь практически нет, что он может спросить, например, у Вас месье Жук, "про российские самолёты"?
Все ЛТХ их он посмотрит в своей секретке...
Израильское ВВСное житьё-бытьё его, тоже, почему-то не интересует. Тоже, все знает?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Breeze написал(а):
Все ЛТХ их он посмотрит в своей секретке...
И что они могут у нас спросить? Меню солдатской столовой? Есть ли там йогурты, шоколад и апельсины? Как у них...Или там перловка с гнилой капустой?
Барбудос, не пишите того чего не знаете. В абсолютном большинстве частей меню составляется на 3 дня и там не только перловка с капустой, а все что положено по руководящим документам.
Масло, яйца, белый хлеб, различные виды каш, макаронные изделия и.т.д. Если командир части адекватный (в большинстве своем так и есть) то солдаты едят нормально.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
акулыч написал(а):
Экономист написал(а):
акулыч написал(а):
Бедный Бриз...Как он защищает этого клоуна...Какая экспрессия...
Паша, нельзя так жестко разрушать чьи-то надежды. :Rolleyes:

На том форуме реализуется очень похожий сценарий развития ситуации.
Угу. А вообще наглость этого персонажа беспредельна. Он зарегистрировался на форуме "Стрижей". Я обязательно отпишусь тамошнему админу и дам ссылки на наш форум и "варонлайн". Иначе этот фейк весь рунет зафлудит.
- На форуме "Стрижей" - куча пилотажников, Вы так уверены, что они сами не разберутся, с кем они разговаривают? ;) :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Breeze написал(а):
На форуме "Стрижей" - куча пилотажников, Вы так уверены, что они сами не разберутся, с кем они разговаривают?
А это идея! Можно "англицкий парей держать" и даже делать ставки...
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Жук написал(а):
Breeze написал(а):
- Да потому, что он был в российском авиагарнизоне, насмотрелся-налюбовался на то, что показывать бы иностранцам не надо под угрозой расстрела, несколько суток общался и с лётным составом, и со всеми прелестями их житья-бытья. Лётчиков здесь практически нет, что он может спросить, например, у Вас месье Жук, "про российские самолёты"?
Все ЛТХ их он посмотрит в своей секретке...
Израильское ВВСное житьё-бытьё его, тоже, почему-то не интересует. Тоже, все знает?
- Он же встречался с израильскими лётчиками на совместных учениях, на земле и в воздухе, разговаривал с ними непосредственно, на том форуме таких лётчиков нет, там есть один недавний наземный офицер ВВС, maximt, хороший парень, они общаются.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Возможно и разберутся, только пилотажников там не так уж много, там в основном фанаты группы тусуются. Так что помочь людям не мешает. Бриз, у "мусью" уже ДВА глобальных прокола. Один здесь с "фамилиями", второй на "варонлайне" с Дальним Востоком. И по датам не сходится. Я нашел на "эйрваре" - "Нормандия" была в Чаде с середины марта и всю весну. Если сей персонаж был в Чаде, то в апреле на Дальнем Востоке он никак не мог оказаться. И в Душанбе "Нормандии" не было. Миражи F1 туда вообще летали только в развед. модификации CR. Вам и этого мало? Врет. Врет в наглую.

P.S. Есть у него и еще один прокол - на нашем форуме. С номером эскадрильи. Номер озвучил я, он его подхватил. Вот только я брал номер из Wiki, а он там НЕПРАВИЛЬНЫЙ. Я не поленился в гугле посидеть и добрался до офф сайта ВВС Франции. У "Нормандии" ДРУГОЙ номер. Задайте ему такой вопрос на варолнлайне ради интереса - раз такая информация есть на сайте со свободным доступом - она не секретная.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
акулыч, а я бы не стал им заранее говорить. Пусть они его сами раскусят. И тем убедительнее это будет. ;)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
акулыч, а я бы не стал им заранее говорить. Пусть они его сами раскусят. И тем убедительнее это будет. ;)
Думаешь?? Не знаю. Я хотел только админа предупредить в личку. Чтобы был внимательнее. А он уж пусть сам решение принимает - сразу это озвучивать или подождать пока "мусью" сам вляпается.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
акулыч написал(а):
Я хотел только админа предупредить в личку. Чтобы был внимательнее. А он уж пусть сам решение принимает - сразу это озвучивать или подождать пока "мусью" сам вляпается.
"Все и всегда приходит вовремя для тех, кто умеет ждать" (с)
"Широко будешь шагать - штаны порвешь" (с)
Паша, давай повременим. А уж когда тамошние любители его посадят на пятую точку - тогда ты сможешь смело принести свой гвоздик и вколотить его во лжефранцуза. ;)
Лучше с ним там вообще не дискутируй. Просто понаблюдай. Прокололся два раза - непременно проколется еще и не раз. Он слишком рьяный. Наверняка еще наболтает лишнего. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху