Yurgen G Brinevich & Petit Chose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
акулыч написал(а):
второй на "варонлайне" с Дальним Востоком.
Breeze написал(а):
Он же встречался с израильскими лётчиками на совместных учениях, на земле и в воздухе,
Бриз а он вроде это отрицает ( на "варонлайне") :-D
Акулыч вот наш французкий лётчик :



http://visualrian.ru/images/item/116293?print=true

"обратите внимание на уши " :-D (типа злобная шутка)
А здесь он уже капитан :
"Затем состоялась встреча четырьмя летчиками французского полка «Нормандия – Неман»: капитан Анна Лор МИШЕЛЬ (Anna Laure MICHEL, командир третьей эскадрильи «Нормандия – Неман» (escadrille), звание капитан Эрик ФОНТЭН (Eric FONTAINE), младший лейтенант Эмерит АПРЕТНА (Aymeric APRETNA) и младший лейтенант Стефан ЛОНЭ (Stephane LAИNAY). Летчики приехали в Кубинку 11 июня 2008 года. Они были размещены в расположенной там же мини-гостинице. В первый день их пребывания российская сторона организовала для них полеты на аэроклубовских Як-52."
http://www.clubnn.ru/ru/showthread.php?t=33
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
ник69 написал(а):
акулыч написал(а):
второй на "варонлайне" с Дальним Востоком.
Breeze написал(а):
Он же встречался с израильскими лётчиками на совместных учениях, на земле и в воздухе,
Бриз а он вроде это отрицает ( на "варонлайне") :-D
Сдается мне, у камрада Бриза некая разновидность "стокгольмского синдрома". Печально. :-(
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Я ничего не понял. Так что эти фото показали?
Слон написал(а):
Пти Шуз сейчас тут столько о себе узнает...
Надо ему подсказать дорогу на авантюрист.орг - там ему точно откроют глаза на многие вопросы. :grin:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
акулыч написал(а):
ник69 написал(а):
акулыч написал(а):
второй на "варонлайне" с Дальним Востоком.
Breeze написал(а):
Он же встречался с израильскими лётчиками на совместных учениях, на земле и в воздухе,
Бриз а он вроде это отрицает ( на "варонлайне") :-D
Сдается мне, у камрада Бриза некая разновидность "стокгольмского синдрома". Печально. :-(
- Нет у меня энтого синдрома (да и в заложники меня никто пока не захватил :-D). Просто до сего момента я, общаясь с ним, ни фига не прочувствовал, что я разговариваю с не-лётчиком. Нет у меня этого ощущения, даже в самую малость. Как только (и если вдруг) таковое у меня появится - немедленно сообщу, Акулыч, лично Вам. ;)
"Честное-благородное слово!"
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Кстати, Ник, на Вашей фотке нет НИ ОДНОГО капитана. ;) По ходу один лейтенант (справа) и два подполковника.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Breeze написал(а):
акулыч написал(а):
ник69 написал(а):
акулыч написал(а):
второй на "варонлайне" с Дальним Востоком.
Breeze написал(а):
Он же встречался с израильскими лётчиками на совместных учениях, на земле и в воздухе,
Бриз а он вроде это отрицает ( на "варонлайне") :-D
Сдается мне, у камрада Бриза некая разновидность "стокгольмского синдрома". Печально. :-(
- Нет у меня энтого синдрома (да и в заложники меня никто пока не захватил :-D). Просто до сего момента я, общаясь с ним, ни фига не прочувствовал, что я разговариваю с не-лётчиком. Нет у меня этого ощущения, даже в самую малость. Как только (и если вдруг) таковое у меня появится - немедленно сообщу, Акулыч, лично Вам. ;)
"Честное-благородное слово!"
Спасибо. :OK-) :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
акулыч написал(а):
на Вашей фотке нет НИ ОДНОГО капитана. Wink
Таки да ... ;)
"...Нормандия-Неман" подполковник Кристоф Тэш и офицер полка "Нормандия-Неман" Вооруженных сил Франции Эрик Фонтэн ( слева направо ) во время дружественного визита в 18-й гвардейский истребительный авиационный полк "Нормандия-Неман" российских Вооруженных Сил."
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
ник69 написал(а):
А здесь он уже капитан :
"Затем состоялась встреча четырьмя летчиками французского полка «Нормандия – Неман»: капитан Анна Лор МИШЕЛЬ (Anna Laure MICHEL, командир третьей эскадрильи «Нормандия – Неман» (escadrille), звание капитан Эрик ФОНТЭН (Eric FONTAINE), младший лейтенант Эмерит АПРЕТНА (Aymeric APRETNA) и младший лейтенант Стефан ЛОНЭ (Stephane LAИNAY). Летчики приехали в Кубинку 11 июня 2008 года. Они были размещены в расположенной там же мини-гостинице. В первый день их пребывания российская сторона организовала для них полеты на аэроклубовских Як-52."
http://www.clubnn.ru/ru/showthread.php?t=33
Щас, перекину фото и спрошу!

А до вечера у меня, увы, тайм-ат...
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
акулыч
Паша, если несложно, сохрани ссылки тех страниц, где француз "засыпался". Когда придет время - предъявишь их на Суде Стрижей. :idea:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Breeze написал(а):
"Честное-благородное слово!"
акулыч написал(а):
Спасибо. OK Смеюсь
Вот чес слово приятно когда добрые люди правильно реагируют на недорозумения и дружеские под@бки :good: И это не разрастается в "войну миров" ! Тута французу у нас есть чему поучится :-D Не могу удержатся и процитирую Карлушу Кастенеду по сему поводу: (хотя знаю что уже под@ае@ал энтим цитированием :-D ) но удержатся не могу (може француз почитает :-D )
"Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным. Настоятельно необходимо избавляться от подобного ощущения.Поступки людей не могут быть настолько важными, что бы отвести на задний план единственно важную альтернативу: наши неизменные встречи с бесконечностью.
Вещи которые делают люди, ни при каких условиях не могут быть более важными, чем мир. :-D И, таким образом , воин относится к миру как к бесконечной тайне , а к тому что делают люди ,- как к бесконечной глупости." :-D
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
ник69 написал(а):
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным. Настоятельно необходимо избавляться от подобного ощущения.Поступки людей не могут быть настолько важными, что бы отвести на задний план единственно важную альтернативу: наши неизменные встречи с бесконечностью.

В переводе на русский коммунистический - "все фигня по сравнению с мировой революцией"
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
рядовой написал(а):
Breeze писал(а):

- Это очень плохая ракета! Советская ракета...
А что такого? Помните, как раньше говорили? Во -швейная машинка Зингер: При царе еще сделано! Т.е. "Сделано при Царе" - было синонимом надежности многих изделий. Так и теперь: поскольку российских ракет , ну скажем так, (чтоб никого не обижать) немного, самолетов тоже еще пока не очень, как-то еще с МБР не определено, да и АПЛ как-то неуверенно (не 10-12 в ГОД, как в СССР, а 1 за 10 лет), поэтому Бриз, конечно, не прав. Надо говорить: хорошая ракета, еще при СССР сделана. То же про Су-27 с модификациями (30, 35) даже не существующими в ВВС РФ, и про все остальное...Уважать надо раритеты техники! :Fool: :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Phaeton написал(а):
Barbudos то есть все что при советах сделано лучше, чем в РФ?
Если брать относительно некоего мирового уровня - то безусловно!
Были моменты, когда МЫ задавали тон в некоторых образцах вооружения. Например, МиГ-25. Если тогда мы , скажем, в авиации были БЕЗУСЛОВНО вторыми, это даже не могло подвергаться сомнению у специалистов, то сейчас есть ли 100% уверенность, что наши НОВЫЕ образцы истребителей превосходят новые европейские модели? У меня нет. (Мало того, что этих НОВЫХ-то образцов на вооружении нет).
По качественным показателям ракетной техники -мы были иногда и первыми, а сейчас уже не вторые. Новые РН не только США но и ЕКА лучше. Намного.
Т.е. относительный уровень нашей техники тогда был ВЫШЕ.
Отставание никак не сокращается. Наоборот.
P.S. У нас всегда была "фишка", которая не давала поводов для сомнений в нашем уровне. АК-47! МиГ-15, Т-72. МиГ-25. "Киров", "Сатана". Су-27. "Тайфун".
Есть-ли сейчас такая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху