Хорошие новости

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
У меня есть хорошая новость. Ну,для меня хорошая:я сдал экзамен по вождению катера,вязание морских узлов и навигацию.:):Good2: Это ведь здорово,когда у кого то хорошо? Мы ведь умеем за других радоваться:Drinks:

grimpi-ket_41180041_orig_.jpeg
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.627
Адрес
Литва
У меня есть хорошая новость. Ну,для меня хорошая:я сдал экзамен по вождению катера,вязание морских узлов и навигацию.:):Good2: Это ведь здорово,когда у кого то хорошо? Мы ведь умеем за других радоваться:Drinks:

катер торпедный ?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
катер торпедный ?

Да что,нет конечно. Я мирный человек и устремления мои мирные.Да и топреда на этой посудине не поместится.
Сдавали на небольшом кактерке,5,5 метров. А приобрести хочу по максимуму,который на прицепе перевозить можно,ширина максимум 2,50м,длина 9м,вес с прицепом максимум 3,5 то.
Торпеду тоже не сдюжит:-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.334
Адрес
г. Пермь
У меня есть хорошая новость. Ну,для меня хорошая:я сдал экзамен по вождению катера,вязание морских узлов и навигацию.:):Good2: Это ведь здорово,когда у кого то хорошо? Мы ведь умеем за других радоваться:Drinks:
Поздравляю! :Good: :Good2:
ширина максимум 2,50м,длина 9м,вес с прицепом максимум 3,5 то.
Торпеду тоже не сдюжит
Мы вам маааааааааааааааленькую торпеду продадим.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Да что,нет конечно. Я мирный человек и устремления мои мирные.Да и топреда на этой посудине не поместится.
Сдавали на небольшом кактерке,5,5 метров. А приобрести хочу по максимуму,который на прицепе перевозить можно,ширина максимум 2,50м,длина 9м,вес с прицепом максимум 3,5 то.
Торпеду тоже не сдюжит:-D
1508944720_b6c5a1b69efb.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Ну что, уважаемые камрады,сегодня сдал теорию по судовождению на Боденском озере. 90 вопросов по пяти разделам,ни одной ошибки. Через пару недель получу Патент на вождение моторных судов на Боденском озере,отправлю заявку на признание в Гамбург и автоматом получу международные права на все категории моторных судов.Соврал,не более 12 пассажиров.:Pardon:
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.375
Адрес
Сергиев Посад
Ну что, уважаемые камрады,сегодня сдал теорию по судовождению на Боденском озере. 90 вопросов по пяти разделам,ни одной ошибки. Через пару недель получу Патент на вождение моторных судов на Боденском озере,отправлю заявку на признание в Гамбург и автоматом получу международные права на все категории моторных судов.Соврал,не более 12 пассажиров.:Pardon:
Удачи в плавании !
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Удачи в плавании !

Спасибо.Но с плаванием как минимум до апреля подождать придётся. Проблема сейчас какой то "сарай" найти,где катер можно зимой в порядок приводить.

12 пассажиров -- это маршрутка!

Ну да, это приличное прогулочное судно.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
152250.jpg


Совместно с представителями "Ростехнадзора" и "Госэкспертизы" специалисты ССК "Заезда" провели проверку сухого дока и оборудования объекта на предмет готовности всех механизмов к работе.
Источник: https://www.korabel.ru/news/comment...errer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Хорошая новость ))):

Немецко-балтийская торговая палата отправила официальное письмо министру иностранных дел Литвы Габриэлюсу Ландсбергису и министру экономики и инноваций Аушрине Армонайте, с сообщением о том, что инвесторам, возможно, придется закрыть свои заводы из-за ограничений, наложенных на страну Китаем.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Россия признала НАШУ систему метрологии, стандартизации и сертификации

«Это беспрецедентный случай, когда в РФ дают аккредитацию на метрологическую деятельность предприятию иного государства», - Елена Клименко гендиректор ГУП «Донецкстандартметрология»

Россия подтвердила, что продукция ДНР соответствует ГОСТу!
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
"Китай вернул Литве около 150 тысяч литров литовского пива.
Просто отказались от поставки.
Сказали, чтобы везли теперь своё пиво в Тайвань, рассказал глава Литовской гильдии пивоваров Саулюс Галадаускас. По его словам, продукция из Литвы стала в Китае нежелательной.

Но и это не всё. Даже то пиво, которое успели завезти на территорию Китая, отказываются принимать на продажу китайские магазины.
"Говорят: "нет, больше его у нас не будет, оно литовское", — пояснил Галадаускас.
Вывозить его с территории Китая литовцы будут за свой счёт, ибо, полагаю, не то, чтобы недорогих, но просто свободных складов не найдется..."
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.334
Адрес
г. Пермь
152250.jpg


Совместно с представителями "Ростехнадзора" и "Госэкспертизы" специалисты ССК "Заезда" провели проверку сухого дока и оборудования объекта на предмет готовности всех механизмов к работе.
Источник: https://www.korabel.ru/news/comments/na_ssk_zvezda_zavershili_stroitelstvo_suhogo_doka.html?from=feed&utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr
А ведь туда авианосец влезет. Я имею в виду док. Длина -- 480 метров, ширина -- 114 метров, глубина -- 14 метров.
 
Сверху