World of Warplanes

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Emger Var Emreiss Я так то месяц своей участи дожидался... А позавчера бац!
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
944
Адрес
Минск
Скачал, зашел, поигрался 3 дня... Сначала показалось что какая-то фигня (самолеты медленные, бои непонятно что, по 10 минут за одним самолетом гоняешься). Потом втянулся, качнул пару уровней, все стало пошустрее, начал видеть разницу в самолетах, вооружении... Игра получилась классная имхо, но она требует от игроков действительно умения. Тут не получится как в танках пыщ-пыщ поделать, не умеючи пока штурмовику точно в хвост зайдешь - тебя собьет его задний стрелок. И это одновременни и минус, и плюс. Минус для тех, кто не хочет заморачиваться и тратить часы на тренировку и выработку сноровки (соответственно аудитория у самолетов будет значительно меньше, чем у тех же танков кмк), а плюс тем, кто все таки посвятит свое время этой игре, научится хорошо владеть приемами воздушного боя, потому что это будет ярко выделять его из толпы новичков, и несколько таких человек вполне смогут раскатать всю команду противника.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
SHITZ написал(а):
А в War Thunder никто не играет ?
я играю )))
и понимаю
World of warplanes - полный отстой по сравнению в ВАРТЁНДЕРОМ
в плане авиации
а вот скорее всего танки будут лучше, как и были, у варгейминга
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Ай, как-то Самолётики не цепляют. Невнятное управление, не внушающие ветки развития... Пробую только ради образованности и пущего надувания щёк. Танки увлекли с первого же боя, к примеру.
 

Anduriel

Активный участник
Сообщения
1.695
Адрес
Украина
Мне больше интересно увидеть мир корабликов. А для самолетов у меня Ил-2 и серия DCS есть.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Bumerangonix написал(а):
я играю )))
и понимаю
World of warplanes - полный отстой по сравнению в ВАРТЁНДЕРОМ
в плане авиации
а вот скорее всего танки будут лучше, как и были, у варгейминга

Под каким именем , если не секрет ? Я там как Glorik . А то , глядишь , пересечёмся где-нибудь под Сталинградом :)

Насчёт сравнения WoWP и WT - я с вами , пожалуй , соглашусь . Хотя в плане реализации и маркетинга белорусы впереди . Немного непривычна была поначалу система прокачки , но у неё есть один неоспоримый плюс - не надо задрачивать не понравившуюся тебе технику , чтобы взять следующую . И ещё - можно вернуться в бой и отомстить обидчику :)
Другое дело , что игра ещё сырая и в ней отсутствуют , казалось бы , очевидные вещи : например , мануал . Или удобоваримый интерфейс с индикаторами состояния боекомплекта и здоровья . И ещё много чего .
А в плане авиации создателям "ИЛ-2 Штурмовик" грех было бы ударить в грязь лицом :-D

Читатель написал(а):
Ай, как-то Самолётики не цепляют. Невнятное управление, не внушающие ветки развития... Пробую только ради образованности и пущего надувания щёк. Танки увлекли с первого же боя, к примеру.

Для сравнения . В WoWP я не смог пройти обучающую миссию . А в WT взял - и полетел , и уже во втором-третьем бою сделал первый фраг , хотя до этого из авиасимуляторов играл разве что в Eagle One на Sony Playstation более десяти лет назад :-D
И , кстати , да , такого азарта в WoT я давно не испытывал :soldat04:
 

S&D

Активный участник
Сообщения
344
Есть инвайты.

Два, а может и четыре. Пришло сначало на англ. языке пара ключей, потом ещё и на русском, с извинениями в конце, что мол, ошибочка, не должно было на англ. языке. И второй комплект ключей. Так и не пойму, два их, или четыре, однако, могу поделится.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
WoWP - я в нём полностью разочаровался... :-(

УГ полное. War Thunder раз в 100 лучше. Недавно запустил WoWP после WT, ёлы-палы! Как я в неё вообще играть мог, как смог до 5 уровня докачаться! Там же управление - просто АД!

В общем понимаю не совсем в тему, но для тех людей кто захочет попробовать MMO на самолётиках - не заморачивайтесь с ивентами на WoWP, качайте WarThunder - намного интереснее и красивее. Про управление вообще молчу, как и про функционал. К тому же бесплатно и без всяких ивентов.
 

S&D

Активный участник
Сообщения
344
+1.

Причем инвайт на закрытую ещё тогда бету получил много раньше чем инвайт в WoWP. Какое ТОГДА (несколько месяцев назад) было управление, даже не представляете. Сейчас оно приближено к WT. А тогда сбивало вистибюлярку в момент. Хотя говорят что альфа была ниче... В общем, хватило меня на десяток вылетов. А потом опять WT, с его безумной динамикой боев и обалденным саундом.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Leonardo написал(а):
У этого форума есть свой клан?
:grin: Конечно! Главный дон Артёмус а консильери Андерман, хотя может всё наоборот бо там всё засекречено.

Присоединяйтесь , начнёте с простого пистольеро... :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Leonardo написал(а):
Отлично, дайте ссылку на клан!
Ассоциате хотя бы станьте для начала. :-D

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

ник69 написал(а):
Конечно! Главный дон Артёмус а консильери Андерман, хотя может всё наоборот бо там всё засекречено.
Камрад, правило номер 8 работает внутри семьи, а не с посторонними! :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ник69 написал(а):
Я знал, что столь Уважаемому человеку, не придётся всё разжёвывать! :good: :-D
Leonardo написал(а):
А это позвольте спросить хто?
Как только и если Вы будете соответствовать необходимым требованиям, Вам сообщат! Так сказать, сделают предложение, от которого Вы не сможете отказаться! :-D
 
Сверху