World of Warplanes

Leonardo

Участник
Сообщения
23
Адрес
Питер
Leonardo написал(а):
А это позвольте спросить хто?
Как только и если Вы будете соответствовать необходимым требованиям, Вам сообщат! Так сказать, сделают предложение, от которого Вы не сможете отказаться! :-D
Боюсь вы явно пересмотрели телевизор. :aplodir:
Или пытаетесь запугать методами, знакомыми со службы в МВД :wow:

В любом случае, хочу сообщить, чтобы на меня не рассчитывали. Поищу более адекватных вербовщиков :idea:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Leonardo написал(а):
Боюсь вы явно пересмотрели телевизор.
Боюсь Вы явно не поняли моей шутливости... И увы , Артемус здесь не причем. :OK-)
В любом случае, приношу извинения за мой неуместный для Вас юмор :OK-)

Leonardo написал(а):
Или пытаетесь запугать методами, знакомыми со службы в МВД
:-D Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает интерпретация.(с) Авессалом Подводный

Leonardo написал(а):
В любом случае, хочу сообщить, чтобы на меня не рассчитывали.
:-D Какая трагическая потеря...
Leonardo написал(а):
Поищу более адекватных вербовщиков
Да по сути Вас никто и не вербовал...

З.Ы. Меня кста, здесь на форуме украинские камрады вербовали на "Танки" . Вежливо отказался, по сути конечно интересуюсь танками, и игроки интересны (общаюсь). Но сам не играю ни во что, интереснее побродить с ружьецом по природам, да и без ружьица тоже. :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Leonardo написал(а):
В любом случае, хочу сообщить, чтобы на меня не рассчитывали. Поищу более адекватных вербовщиков
Вот видите, требованиям не соответствуете. :-bad^
 

Leonardo

Участник
Сообщения
23
Адрес
Питер
ник69
Комрад, никаких обид, тем более мой последний пост был явно адресован Артемусу :-D

А ЧЮ у всех разное. И интернет явно не способствует лучшему пониманию между разными людьми.

P.S. Я к сожалению вас в процессе гуляния с ружьишком не поддержу, так как в свое время перебродил (почитай на всю жизнь) по полярным снегам в поисках зайца, лисы или песца. :dostali: ( А что еще делать в свободное время за полярным кругом? :-D )

Artemus
Какое счастье! :good:
 
Сверху