Выражение любви к Marinel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
Rand0m написал(а):
Хоть я и не Марина. Ответил бы я вам одной поговоркой, но она нецензурная, отвечу другой, более романтичной: Сердцу не прикажешь. И никакая мода тут не причем.
zdobin написал(а):
Мне одному смешно от выражения девушка старше на 10-20 лет. Если парню 17-18 лет то "девушка" в 28-38 давно уже извините за тавтологию не девушка. И не только в физиологическом смысле но и сугубо в возрастном.
X2X написал(а):
В моём понятии девушка – это до 20-ти лет. Скока тогда ж лет должно быть её «парню» ?
Вот например реальная история, 18 летний парень женилса на 78-летней женшине, оба довольны и счастливые.
Говорят что пока детей иметь не планируют:

Фото удалены - противно и не по теме. Аtass
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
NATOvskij написал(а):
Вот например реальная история, 18 летний парень женилса на 78-летней женшине, оба довольны и счастливые.
Говорят что пока детей иметь не планируют:
У нас тоже есть похожая реальная история... И ХЗ чего они там собираются.
Но при чем здесь Марина, и тем более, любовь к ней?! :-read:
Это все - в тему МАРАЗМ, не иначе.
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
zdobin написал(а):
Анекдот в тему. Мужик в ресторане обедает с женщиной за 50. И все время приглаживает себе волосы на голове. Женщина его и спрашивает - почему? Понимаешь говорит он когда подумаю что с тобой и спать еще нужно то волосы дыбом встают.


:p :p :p :p

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Atass написал(а):
У нас тоже есть похожая реальная история...

Всмисле на етом сайте или в России вообшем??

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Atass написал(а):
Но при чем здесь Марина, и тем более, любовь к ней?!
Это все - в тему МАРАЗМ, не иначе.

может я немного переборшил, я просто хотел спросить как Марина/Русские девушки относятса к парам когда большая разница в возрасте.
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
Tigr написал(а):
Весна, знаете ли...

тут одно из двух, либо Весна, либо то что я сегодня поддатый немного :good:

Atass написал(а):
Она к ним не относится...

судя по фотографии Марина очень привлекательная, думаю в еэ сторону обрашают интерес многие молодые люди, хотелось бы узнать как она относится к етому вопросу (когда поклоник моложе чем она лет на 10 например).

Просто хотел бы от услишать еэ мнение так как я сам в похожую ситуацию попал.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
NATOvskij написал(а):
тут одно из двух, либо Весна, либо то что я сегодня поддатый немного

Как я вас понимаю, камрад, ибо - аналогично. А завтра у нас Родительская - надо на могилы отцов сходить.
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
Tigr написал(а):
Как я вас понимаю, камрад, ибо - аналогично. А завтра у нас Родительская - надо на могилы отцов сходить.

Сочуствую Вам, идти на могилу близкого человека ето сложно (даже если он был просто другом), столько возпоминаний проходит перед глазами... нужно выпить за человека.

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

TTT написал(а):
Судя по какои фотографии?

у меня несколько еэ фоток есть, вот они (фотки нашел через поиск Русской соц сети):

441e7da5c43e.jpg


ee7f05d9fed2.jpg
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
NATOvskij

Слушайте, камрад, а там где вы живете нет никого, кто бы вам понравился? Если так, то я приглашал вас в Россию, знакомится с местными девушками (только заранее предупреждаю - если че, я не виноват).
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
NATOvskij

Извините, пожалуйста, за нескромный вопрос: а сколько вам лет, камрад?
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
Tigr написал(а):
Слушайте, камрад, а там где вы живете нет никого, кто бы вам понравился?

Есть тут одна местная киприотка... старше меня лет на 10 (в пивной работает возле моря)... вроде симпатичная вот только у нейе один глаз как то косо в сторону смотрит (немного стремно).

Tigr написал(а):
Если так, то я приглашал вас в Россию, знакомится с местными девушками (только заранее предупреждаю - если че, я не виноват).

Спасибо за предложение Братан, очень приятно, если что может действительно к Тебе махну :good:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Tigr написал(а):
Извините, пожалуйста, за нескромный вопрос: а сколько вам лет, камрад?

гдето между 30 и 40, ето все что я могу сказать )))
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
NATOvskij написал(а):
гдето между 30 и 40, ето все что я могу сказать )))
Значит вы стесняетесь указать свои возраст и при этом считаете, что Марина выставила свои фото на всеобщее обозрение? Вы или просты как три копейки,или обыкновенный тролль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху