Выражение любви к Marinel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Господа, высказывайтесь здесь, не флудите.

По авиации, политике, сексе - о чем угодно.
Главное Мариночку не обижайте! :)
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Почему флудить нельзя? :Shok:
Про авиацию; мне самолетики нравяться, в детстве мечтал быть пилотом, только мечтами все и закончилось.
Про политику; на выборы не хожу, только на местные, в самоуправление, голосую за русские партии, только они между собой сами договориться не могут, вот и решай за какую из русских партий голосовать :p
Про секс; ну что сказать секс это хорошо :cool: , без него на много хуже :-bad^
И Мариночку не обижайте :-D
 
T

Timskey

Guest
ога, а вопросы типа: а что вы делаете сегодня ночью? - не являются флудом? :grin:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
edgar71 написал(а):
Про секс; ну что сказать секс это хорошо :cool: , без него на много хуже :-bad^
И Мариночку не обижайте :-D
- "А на левой груди профиль Сталинаааа, а на правой - Маринкаааа анфасссс"... (с) :OK-)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ребята, в общем, я не против выражения ваших эмоций, но в призываю вас соблюдать рамки и границы.
На всякий случай хочу отметить, что если мне что-то в этой теме не понравится, попрошу модераторов тему прикрыть, а вас, мужчины, меня понять. :-D
fendefox
Главное почаще песочить срапторофилов не забывайте
На самом деле, дело не в "песочить", а в объективности. А еще меня всегда учили, что надо давать сдачи. :-D
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
fendefox написал(а):
Маладца Маринель ,так держать 8))) Главное почаще песочить срапторофилов не забывайте 8)
- marinel, запомните старую мудрость: "Похвалы людей ничтожных хуже оскорбления."
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Breeze написал(а):
fendefox написал(а):
Маладца Маринель ,так держать 8))) Главное почаще песочить срапторофилов не забывайте 8)
- marinel, запомните старую мудрость: "Похвалы людей ничтожных хуже оскорбления."
Вот никак вы не можете без "уколов", хотя лозунг "не отступать и не сдаваться" мне в принципе понятен, "Не надо расслабляться, война идет" (с) к/ф "Война".
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
Маринель молодец, бескомпромиссный форумчанин, так держать. :good:
Ну и Breeze, предводитель страпторофилов, даже здесь не сдается, везде свои пять строчек своей "еврейской мудрости" вставит :)
Может также завести ветку Выражение любви к Breeze?
А хотя такая была уже: Вопросы "Breeze". Ее уже закрыли давно, а подпись все еще приглашает туда выразить свое мнение. Но почитать все еще можно :grin:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
vmalyshe написал(а):
Может также завести ветку Выражение любви к Breeze?
- Так заведи. Прямо тут! Только уж "...любви и ненависти к Breeze". :OK-) А я попрошу модераторов её ни в коем случае не закрывать и ничего там не стирать. :grin:
На "Авиабазе", например, есть раздел "Персоналии":
http://balancer.ru/forum/punbb/viewforum.php?id=79
Можно и здесь завести такой же. Тема для marinel - первая.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Ну чтож выразим любовь к Мариночке :)
О прекрасная Маринель, отрада глаз моих, прекрасная роза посреди песков пустыни, грациозная лань на закате дня, афродита выходящая из пены морской, как то так :-D
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
Breeze написал(а):
- Так заведи. Прямо тут! Только уж "...любви и ненависти к Breeze".
Предоставляю права на эту почетную миссию любому желающему почетателю вашей бесконечной "мудрости" :)
 

Mowgli

Активный участник
Сообщения
180
Мариночка, простите за нескромный вопрос: Вы замужем? И почему Ваша персональная галерея не содержит множества Ваших портретов, чтобы все могли полюбоваться несказанной красотой "в большом разрешении"?
 
T

Timskey

Guest
ну мы же такие хорошие :) бардак не устроим и ваще...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху