Выражение любви к Marinel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Mowgli написал(а):
Джентльмены первые должны представиться.

Добавлено спустя 47 минут 37 секунд:

Марина , Вы что-то говорили о мотоцикле БМВ? Не о таком ли?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Bosun
Вполне возможно, но проходя автокурсы БМВ, "запала" на спортивную модель (не помню индекс) оранжевого цвета. Начальный мотокурс стоит 14000 руб т.е. научат правильно сидеть, трогаться, управлять и.т.д. Вообщем думаю. :think:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
О! Отличная ветка! :aplodir:
Несравненная marinel! Охотно выражаю своё искреннее доброе чувство симпатии к Вам! :-D
Вы - Чудо! Ваши сообщения всегда читаю с интересом, поскольку они остры, непоколебимы и задорны. И мне даже вовсе не важно, какова содержательная часть! Какая разница? Изменить все равно ничего нельзя, зато так интересно бывает что-то жизнеутверждающее послушать. Вы можете как обворожительно улыбнуться, так и лихо засветить в глаз. Ну и правильно! Пусть знают! :) :-D

ЗЫ. Ради Вас я бы даже был готов отменить все правила Форума! :OK-) (Шепотом, чтобы Admin не услышал). ;)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
ЗЫ. Ради Вас я бы даже был готов отменить все правила Форума! :OK-) (Шепотом, чтобы Admin не услышал). ;)
Спасибо. :OK-) Правила лучше оставить, т.к. Дядю Мишу и компанию жалко. :-D :)
 

Mowgli

Активный участник
Сообщения
180
Мариночка, можно интимный вопрос? ;) А Ваша подпись, она в память об Андрее Громыко или это парафраз известного анекдота, на какие виды делятся дамы? :)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
edgar71
marinel
Ну все. Теперь придется и Медведеву раздеваться вслед за дядей Володей. Этот стриптиз никогда не прекратится! :grin:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
В среду вечером неожиданно "нарисовалась" командировка, только вернулась. :p
Если кто-то в какой-нибудь теме ко мне обратился лично, просьба продублировать ссылку здесь т.к. прочитать все что написано за 3 дня, нет ни сил ни времени. :-D
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
Вроди как ничего не было, если не прав, то поправьте :OK-)
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
marinel, что у Вас на аватарке? Честное слово, глаза сломаешь. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху