ВВ МВД

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Тебе нужны выписки из приказов по части о выплате "боевых"...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
очевидец, а та часть, в которой вы проходили службу в Чечне? Она жива-здорова? Может быть, есть смысл сделать запрос туда?
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Если даже часть и расформировали приказы как минимум в архив сданы
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Дык не сложно думаю по телефону регионального командования уточнить эту информацию...
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
http://www.vvmvd.ru/

Адрес ГК ВВ МВД России: 111250, Москва, ул. Красноказарменная, 9а Тел.: (495)361-80-05, 361-84-09. Новости. Публикации в прессе. «На боевом посту» Фотогалерея. Вооружение, военная техника.
+7 (495) 361-81-10 Москва, ул. Красноказарменная, 9А

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2 ... %82&lr=213
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
В главк думаю смысла нет звонить, в округ (бывший) сразу надо!
 

Алекс23

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Питер
в/3800

белый написал(а):
в/ч 3800 первый морской отряд - г Хабаровск есть такая же в Мурманске и учебный центр на байкале

в/ч 3800 образовалась на основе ДСК (дивизиона сторожевых катеров) в/ч 3540 г. Северобайкальска в 1989 году.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 49 секунд:

Re: ВВ МВД

aviator написал(а):
Структура ВВ МВД

Если ошибусь , Скиф.Артемиус , Андерман поправьте

104-я дивизия (БАМ, дивизия внутренних войск по охране Байкало-Амурской магистрали)- Тында


ЧАСТИ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК

в/ч 3516 - 104-я дивизия ВВ МВД СССР. штаб в г. Тында. в 1990г. командир дивизии генерал-майор Баскаев.
в/ч 3539 - 641-й полк МВД 104-ой дивизии г. Тында.
в/ч 3540 - 642-й полк МВД 104-ой дивизии г. Северобайкальск. ком.полка полковник Амельченков.
в/ч 3541 - 643-й полк МВД 104-ой дивизии г. Ургал
в/ч 3542 - 644 полк МВД 104-ой дивизии п. Февральск
 

shloc

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Москва
......в/ч 6556 - 599-й конвойный полк Пенза ....

Служил в 97-98г.г. Конвойным полк уже не был. Был БОН и СМБ. Могу ошибиться в абривеатурах - больше 10 лет прошло. БОН "ходил" в камуфляже, СМБ - в ментовской форме.
БОН состоял из 3-х рот, находящихся в разных частях города :Терновка 1рота, Автоматный пер. 3-я рота и РМТО, Тяжпром - 2 рота. СМБ - на ул.Луначарского ( в большом кирпичном доме, по всей видимости в помещечьем, ещё дореволюционном)
Говорят что в 2001г. ВСЁ расформировано
 

kaetani

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
МОСКОВИЯ
Ты в какой роте служил? 599 ОПОН 2 рота ВВР

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

599 Отдельный Полк Оперативного Назначения По расположению сослуживец мой правильно указал. С 95 по 96 вывод Ачхой Самашки Грозный Ханкала 98 Гребенской мост Каргалинская плотина
 

glofiish

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
питер
в\ч3377 полк по охране ГХК и НПО ПМ в Красноярск-26
Я служил осень 89-91 в полку было 12 рот, рота ОСГ(погоны СА) , рота МТО. АБС
И была еще комендатура 3377

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
 
Последнее редактирование:

shloc

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Москва
kaetani написал(а):
Ты в какой роте служил? 599 ОПОН 2 рота ВВР

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

599 Отдельный Полк Оперативного Назначения По расположению сослуживец мой правильно указал. С 95 по 96 вывод Ачхой Самашки Грозный Ханкала 98 Гребенской мост Каргалинская плотина

я в 3-й роте БОНа был, в 3-м взводе в отделении сержанта Логинова. Под увольнение в РМТО к связистам перевили - по специальности....
 

St.sergeant

Активный участник
Сообщения
324
Адрес
Samara
очевидец написал(а):
у меня такой вопрос, был призван в 2000 году во Внутренние Войска в/ч3753 в Ставропольский край г.Нефтекумск, ул.Ленина 24, в 2001 был откомандирован из этой части в Чечню на год, учавствовал в боевых действиях, в 2002 демобилизовался. Сейчас хочу оформить пенсию за участие в боевых действиях, нужна справка из этой части с указанием с какого числа по какое был в командировке в районе боевых действий в Чечне.
НО эта воинская часть в настоящее время расформирована, где мне можно взять такую справку !!!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ !

Вся информация о командировках в районы боевых действий заносится в личное дело, которое хранится в военкомате. Сходите и сделайте выписку из личного дела. Это не проблема.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

прапор-59 написал(а):
Если даже часть и расформировали приказы как минимум в архив сданы
Данные по военнослужащим срочнойслужбы и контрактникам хранятся в архиве 5 лет. Потом ПИПЕЦ.
Но. Товарищу нужнаы выплаты "боевых". Для этого сначала оформляется ветеранство в УВД. Для этого достаточно выписки из личного дела.

Данные по выплате денежного довольствия (денежный аттестат) нужен только для оформления пенсии по выслуге или по инвалидности. Как раз второй вариант я не могу оформить уже в течение года. Инвалидность установлена год назад, а данные из части даже прокуратура еще не выбила. Думаю, судиться придется.
 
Сверху