Всероссийский проект "КТО ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ, ЧЬЕ ИМЯ – РОССИЯ?"

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
А он в свою очередь на третьем месте

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 12 секунд:

тэээк, кое что в голосовалке за Сталина начинает проясняться:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603204
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
По моему, у нас, то бишь у русских(советских), уже выработался что то типа рефлекса. Уж очень мы любим подразнить всяких западных мопсов и болонок. А потом с ехидцей посмотреть и послушать, как они визжат, захлебываются от лая и наперегонки спешат пожаловаться главной заокеанской овчарке. Вот и создается впечатление, что голосование за Сталина - это как раз тот случай, когда все наши знают последствия, если Сталин выиграет это голосование. Вот и специально голосуют. Опять мопсы и прочая мелочь будет пищать про тоталитарную Россию, про то, что русскому мужику обязательно нужна большая палка, про засилие НКВД-КГБ-ФСБ и пр. и т.п. А тот самый русский мужик будет смотреть на все на это, жмуриться от удовольствия, и словно медведь наблюдать за разворошенным муравейником - гляди ка, переполошились. А заокеанская овчарка будет важно выслушивать жалобы, кляузы и отрешения отдельных болонок от части своего прошлого и поглядывать на медведя - все таки он ее поболее, да и поопытней. Как бы самой боком не вышло.
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
Скиф написал(а):
По моему, у нас, то бишь у русских(советских), уже выработался что то типа рефлекса.
GG. Ты прав Скиф, особенно этот рефлекс выработался после 90-х. Бандитской демократии, при участии запада, уже наелись. И почти везде по миру были и все посмотрели. И кстати седня. час назад, за Сталина, я не смог проголосавать, а за Высоцкого пожалуста. Первый раз зашел туда сегодня:) Сорри написали.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
KLN написал(а):
Тополь-М написал(а):
тэээк, кое что в голосовалке за Сталина начинает проясняться:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603204

Разве что то не так?
Не люблю позицию когда чтото делается лишь бы назло.....
да и вообще, все надо объективно оценивать, а в том же контакте полно малолетних( и не очень) дебилов несущих ахинею что Сталин блин бог на земле, все отрицательное про него не правда, а жЫдомассонские заговоры.

Точно также как монархисты с Николаем 2м....и добрый он у них был и царь умнейший...

Зря там короче сделали возможность голосовать неограничено, изначально задумка была интересной хоть и несколько бредовой....но тупая накрутка все портит
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Я голосовал лишь один раз. И надеюсь честных выоров.
Гы. Помню когда у нас в школе были выборы презедента и мы за нашего товарища по 20 раз голосовали))))
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
Flood attack
После публикации текущих итогов голосования по 50 героям российской истории в рамках проекта телеканала "Россия" "Имя Россия" на сайте www.nameofrussia.ru указанный интернет-ресурс подвергся массированной DDoS атаке. Эта атака произошла в виде чрезвычайно большого количества сформированных в неправильном формате запросов к компьютерной системе, что привело к отказу в работе из-за исчерпания ресурсов, так называемой flood attack.

Одновременно с DDoS атакой было организовано массированное голосование за И.В. Сталина с нескольких интернет-ресурсов. Эти действия привели к частичным техническим сбоям в работе сайта 8, 9 и 10 июля, в связи с чем система перестала обрабатывать поступающие голоса. В настоящее момент ресурс работает в штатном режиме.
http://www.strana.ru/doc.html?id=103725&cid=1

Провести массированную DDoS атаку это явно не работа студента кулинарного техникума.
Накрутить счётчик по Сталину и выставить Россию в неприглядном свете кому выгодно? Правильно им. ;)
А потом смаковать на инопрессе мол вот посмотрите.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

P.S. а вообще всё это голосование было организованно телеканалом Россия бездарно. Могли бы позаботиться о том чтобы с одного IP адреса можно было голосовать только один раз в день и голосовать можно только с Российских интернет доменов.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
andre,
Так у них написано что специально сделана возможность проголосовать неограниченное число раз
 

Inqizitor

Активный участник
Сообщения
504
Адрес
Харьков, УССР
Я, и все, кого я знаю, голосовали за Сталина, ибо нет более великого человека за последние 100 лет так точно, причём во многих областях науки, культуры и экономики. Пусть врагам России неприятно, что Сталин сейчас на первом месте, но 80-90-2000е годы показали, что без него и его системы наша страна опять погрязла в хаосе и беззаконии, а все знают, как было при нём, мечтают о величии страны в будущем - поэтому результаты голосований неудивительны.
Кстати, непонятно, что Высоцкий тут делает, ибо у него 30 песен хороших всего, у Дольского лучше.
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
andre написал(а):
Провести массированную DDoS атаку это явно не работа студента кулинарного техникума.
Накрутить счётчик по Сталину и выставить Россию в неприглядном свете кому выгодно? Правильно им. Wink
А потом смаковать на инопрессе мол вот посмотрите.
А может всё было наоборот?
После того, как Сталин ушёл в недосягаемый отрыв, была организована/имитирована ДДоС атака, а результаты голосования за "неприглядного" кандидата объявили кознями злобных хацкеров? :???:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Inqizitor написал(а):
Я, и все, кого я знаю, голосовали за Сталина
Дожили.....до возвеличивания Усатого докатились... безнадежная страна. Вы бы хоть не оскорбляли память своих предков, коих в количестве 6-7 млн он голодом заморил, пока Магнитку и Сталинградский тракторный строил, шелупонь ...манкурты...
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
НУ знаешь, у нас все с "причудпми" были. Думаешь, Пётр первый был святой? Когда корабли строили зимой. Кто сбегал - в кандаы и обратно. Вешали только за то если лицо будет скучное. Многие люди бужла в северные земли.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
СтепАНыч написал(а):
Вешали только за то если лицо будет скучное. Многие люди бужла в северные земли.
А этот стрелял даже запросто так, скучное, веселое. Петр был по европейски рационален, хотя в средствах не стеснялся. А у этого людоеда, кроме рациональности, азиатчина бессмысленная. Параноик. Правильно Бехтерев поставил.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Barbudos, давайте без оскорблений!
Да, была и другая историческая альтернатива (подробно описанная в книжке некоего А.А. Гитлера "Моя борьба" - рекомендую почитать на досуге) для этих миллионов, которая выразилась в виде примеров: Ленинград, Освенцим, Треблинка и т.п. Наличие Магнитки, СТЗ и многих других аналогичных объектов (ценой которых действительно стали миллионы жизней) сдела ту альтернативу невозможной. Считаете, что она была предпочтительней???
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Inqizitor написал(а):
Я, и все, кого я знаю, голосовали за Сталина, ибо нет более великого человека за последние 100 лет так точно
далеко ходить не надо - читайте Солженицына. поспрашивайте быбушек, дедушек и далее (если есть). или статистику посмотрите. только не ту, которую Сталину протягивали.
при нем многого достигли, но народ не выдержал, когда его во все дыры (пардон) имели

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

студент написал(а):
подробно описанная в книжке некоего А.А. Гитлера "Моя борьба" - рекомендую почитать на досуге
Студент, запретили эту книгу
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
студент написал(а):
Студент, запретили эту книгу
Я ознакомился еще до запрета. Но в Сети и сейчас есть, найти легко. Впечатляет, особенно если учесть, что славян к арийцам никто не относил...
 
Сверху