Все на русский Первомай!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Мазай написал(а):
Вместо авторитарного комуняки Воронина, пришли к власти 3 конторки либерал-либерал-демократов-демократов. Каждая из контор имеет за плечами так называемых олигархов чьи интересы защищает. Ну поделили кое как портфели, ну а после этого уселись в кресла и ничего сделать не могут и только рубят капусту да и меж собой ссорются.

Вы бы это рассказали в теме про выборы, в противовес так сказать мнениям, что Путина нужно сменить на "хоть кого ни будь" и тогда заживём! :-D

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

Прикольная Демократия написал(а):
Этот марш - не из "цветных", наоборот, - Настоящий русский человек против западных манипуляторов.

Да вот только манипуляторам от таких маршей ни горячо, ни холодно.
Одни уже домаршировались, через недельку будет повод вспомнить.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

Мазай написал(а):
Barbudos написал(а):
Хотя бы двух-трех...
К большому сожалению для того чтобы Россия осталась Россией 2-3 детей уже мало :(( это к большому сожалению.

Так этого всегда было мало, во все времена. С 2-3 детьми Россия Россией бы и не стала. Всегда было много детей в семьях, и никакого сожаления тут не должно быть.
 

t80at

Активный участник
Сообщения
419
Адрес
Россия
Мазай написал(а):
К большому сожалению для того чтобы Россия осталась Россией 2-3 детей уже мало ( это к большому сожалению.
Вообще-то 4 ребёнка в каждой семье - минимум для сохранения народа. (с)Г.Г.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Мазай написал(а):
притеснения демократии в России
Демократия? Где? Отступление от темы, но вот например я не люблю демократию. Булгаков не любил пролетариат, ну а я не люблю демократию. :-D

Мазай написал(а):
читаю все высказывания по поводу медвепутов
Ну а мне если честно даже читать про них надоело. Как почитаешь, так и начинаешь проникаться мыслью: "ах какие же они хорошие люди"... :)

Мазай написал(а):
Каждая из контор имеет за плечами так называемых олигархов чьи интересы защищает.
Ну таки у нас тоже самое, только контора одна - ЕдРосовичи. Ну и естественно все сознательные олигархи кормятся вокруг неё. А все несознательные либо в тюрьме срок мотают, либо в Лондоне чай пьют. :) Кстати можно такой вопрос, сразу извинюсь за офф, а у вас в Молдавии, в вашем местном парламенте (не знаю точно есть ли он и как называется), дошли уже до той мысли, что основную массу заседающих должны составлять артисты и спортсмены (желательно те, чей вид спорта неразрывно связан с травмами головы) ? :-D

Прикольная Демократия написал(а):
Я слабая и хрупкая девушка, но иду с удовольствием
А бородка на аве так ничего! :grin:

Мазай написал(а):
Будете сжигать кока-колу и топить гамбургеры?
Вот лично я только за! Эту отраву только топить нужно, и сжигать. Кстати кока кола не горит...

Barbudos написал(а):
"Настоящий русский человек"...постыдились бы,
Я вот например вообще считаю, что русский человек это тот, кто думает на русском языке, а не индивид с подходящим цветом кожи, глаз и т.д. :-D

Мазай написал(а):
К большому сожалению для того чтобы Россия осталась Россией 2-3 детей уже мало
К большому сожалению, всё то что сейчас демократизаторы творят с моей страной, моему поколению и мне в частности в очень скором времени придётся расхлёбывать и исправлять... Именно поэтому наше поколение так отупляют в последнее время. :-( :Diablo: :Fool:
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Emger Var Emreiss написал(а):
Я вот например вообще считаю, что русский человек это тот, кто думает на русском языке, а не индивид с подходящим цветом кожи, глаз и т.д. :-D

На каком же тогда языке думает Новодворская? :-D Или я чего то не понимаю в русских людях? :-D
 

Мазай

Активный участник
Сообщения
70
Адрес
Санкт-Петербург
Emger Var Emreiss написал(а):
Ну таки у нас тоже самое, только контора одна - ЕдРосовичи. Ну и естественно все сознательные олигархи кормятся вокруг неё.
Ну при единоличном правлении Воронена тоже был олигарх его сын который типа всем заведовал (по разговорам) и чего никто так и не смог доказать. Речь о другом. Кормить одну контору (пусть даже и крупную) не так накладно как кормить несколько мелких "контор" - при этом люди из одной "конторы" ничего не могут сделать людям из другой "конторы" ибо в одной лодке но на разных веслах и каждый гребет в нужном ему направлении (типа премьер ставленик одной из партий не может уволить министра экономики (за невыполнение распоряжении правительства) потому как тот ставленник другой партии.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Emger Var Emreiss написал(а):
Кстати можно такой вопрос, сразу извинюсь за офф, а у вас в Молдавии, в вашем местном парламенте (не знаю точно есть ли он и как называется), дошли уже до той мысли, что основную массу заседающих должны составлять артисты и спортсмены (желательно те, чей вид спорта неразрывно связан с травмами головы) ?
Ну у нас и такое было - на заре независимости в парламенте заседали поэты, историки - дык вроде люди интелегентные, начитанные, род деятельности тоже вроде к травмам не располагает - но натворили делов таких (война в Приднестровье, нац походы на Гагаузию) что самые безбашенные спортсмены да и самые попсовые артисты у вас не творят.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Abramov написал(а):
как можно не знать?!

Нет я имя слышал, но особо не интересовался.

Abramov А можно ссылку на нормальный сайт. Если мне захочется посмотреть как кого то грязью обливают, я наберу ввп или дам.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.339
Адрес
г. Пермь
Прикольная Демократия написал(а):
русский Первомай!
Прикольная Демократия написал(а):
выйдут только русские
Прикольная Демократия написал(а):
Настоящий русский человек
Можно я задам дурацкий вопрос? Как вы собираетесь отличать "настоящего русского" от "ненастоящего"? :think:
Вот Барклай де Толли -- он настоящий русский или нет? А Багратион? Пушкин? Лермонтов? По какому принципу будете определять "русскость" и "настоящесть"?

Прикольная Демократия,
пока готовите ответ, я темку прикрою, как нарушающую пункт 2.11 Правил Форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху