Все на русский Первомай!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Прикольная Демократия

Активный участник
Сообщения
322
Адрес
Москва
204148934.jpg


выход к к/т ЮНОСТЬ
Приходите! В картинке есть прозрачный намек к какой колонне примкнуть :)
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
Все на русский Первомай!

А с какого боку праздник избавления от Вальпургиевой ночи (/Хеллоуина (разница в пол-года)), это русский праздник?
 

Прикольная Демократия

Активный участник
Сообщения
322
Адрес
Москва
На этот марш выйдут только русские, поэтому это и будет Русский Первомай.

Вот заселят Россию кавказцы и она станет Русью Кавказской - человеческий фактор первичен. :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Отродясь на демонстрации не был...Даже в СССР. Сходить, что-ля? Посмотреть, что за паноптикум? :???:
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Barbudos написал(а):
Отродясь на демонстрации не был...Даже в СССР. Сходить, что-ля? Посмотреть, что за паноптикум?

А что? Сходите, вдруг в вас пропадает великий демонстрант? Может понравится? Уж лучше с этими чем с едросовичами... :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Прикольная Демократия написал(а):
На этот марш выйдут только русские, поэтому это и будет Русский Первомай.
Тем более не пойду. Не хочу участвовать в акциях, куда отбирают по национальному признаку.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Прикольная Демократия, поясните, в чем смысл и актуальность созданной вами темы?
 

Прикольная Демократия

Активный участник
Сообщения
322
Адрес
Москва
Как в чем смысл? Приглашение пойти на реальное мероприятие. Как показали последние события, Улица по-прежднему играет роль и, на самом деле, гораздо бОльшую, чем кажется. Не все бои выигрываются в интернете.

П.С. Если кому-то хочется пойти, но не решается/никогда не был итд, напишите мне в личку. Я слабая и хрупкая девушка, но иду с удовольствием :)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Я был много раз - ничего нового не видел.

А на каких Вы были много раз?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Прикольная Демократия написал(а):
А на каких Вы были много раз?

Мадам, начиная от всех в школе (1973-1983), проходя по ЕБН-овским мимоходом (на обстрел БиДе не попал к счастью :grin: ), однажды угодил спьяну на "лимоновскую тусовку" (с удивлением осознал, что в стадии сильного алкогольного опьянения нахожусь с ними на "одной волне" :-D ).
Это стало "последней каплей", с тех пор "желание появлялось" только единожды, когда мелькнула мысль, " а не узреть ли г-жу Новодворскую вживую" :p ?
Однако удержался. :-D
 

Мазай

Активный участник
Сообщения
70
Адрес
Санкт-Петербург
Интерестно тогда чем ентот первомай лучше чем ента демонстрация?

"Слава нации - смерть врагам": очередной неонацистский марш во Львове
Во 28 апреля Львове прошел очередной неонацистский марш в четь дивизии Ваффен СС "Галиция" пол лозунгом "Слава нации - смерть врагам!"

28 апреля во Львове прошел марш "автономных националистов" в честь 68-годовщины создания 14-й гренадерской дивизии Ваффен СС "Галичина". По оценкам присутствующих на акции правоохранителей, марш собрал около 700 участников.
Во главе марша, который отправился от памятника Степану Бандере до проспекта Свободы, шел координатор акции, депутат Львовского городского совета от ВО "Свобода" Юрий Михальчишин. В комментарии для журналистов назвал эту акцию "традиционной", поскольку в прошлом году подобный марш уже происходил в формате "парада вышиванок", передаёт ZAXID.NET.

"Это - патриотическая львовская молодежь, которая поддерживает идеи социальной и национальной справедливости, которая выступает за то, чтобы украинский сохраняли свою историческую память, выступает против того, чтобы борцов за независимость Украины клеймили, как нацистских пособников и как врагов украинской государственности", - рассказал он.
По дивизии "Галичина" Михальчишин отметил: "Это - наши герои, которыми мы гордимся, которых мы будем защищать и чье дело мы будем продолжать".
"В действительности мы не словом, а делом доказываем, что Львов - это Бандерштадт, это столица украинского национализма", - добавил он.
Непосредственно во время марша его участники выкрикивали лозунги "Галичина" - дивизия героев!", "Мельник, Бандера - герои Украины, Шухевич, Бандера - герои Украины!", "Одна раса, одна нация, одна Родина!", "Помни, чужестранец, здесь хозяин – украинец!", "Твоё равнодушие - твое рабство!", "Бандера придет, порядок наведет!" и другие.
По поводу того, что некоторые участники акции прятали свое лицо за темными масками, один из них пояснил, что за ними "следят спецслужбы", и они скрывают свои лица ради своей безопасности и безопасности своих семей

470x313.jpg

470x313.jpg

470x313.jpg


И ведь вроде тож братья славяне, а ты ему поди скажи чей-нить на русском.
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
Прикольная Демократия написал(а):
На этот марш выйдут только русские, поэтому это и будет Русский Первомай.

Вот заселят Россию кавказцы и она станет Русью Кавказской - человеческий фактор первичен. :)


Ну выйдут штурмовики/спартаковцы, и что? Когда это они и им подобные выходили из под контроля партии/коминтерна?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Barbudos написал(а):
Лучше сходите в Анатомический театр при 1-м Медицинском. Ощущения те же, но слушать не придется...

Собствено я какое-то время хотел быть "эскулапом". :-D
Однако, один мой "старший товаристчь" однажды прикололся надо мной подсунул мне спичечный коробок, в котором вместо спичек лежали отрезанные пальцы от покойников из пермского мед. иститута. :grin:

С тех пор я понял, что медицина не для меня. :)
 

Мазай

Активный участник
Сообщения
70
Адрес
Санкт-Петербург
Вот сижу читаю все высказывания по поводу медвепутов, притеснения демократии в России, но глядя через призму молдавской реальности, все это кажется мягко сказать глупостью.
По молдавскому отыту видно к чему приводят все эти цветные революции.
Вместо авторитарного комуняки Воронина, пришли к власти 3 конторки либерал-либерал-демократов-демократов. Каждая из контор имеет за плечами так называемых олигархов чьи интересы защищает. Ну поделили кое как портфели, ну а после этого уселись в кресла и ничего сделать не могут и только рубят капусту да и меж собой ссорются.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Прикольная Демократия написал(а):
Я слабая и хрупкая девушка, но иду с удовольствием
А так сразу, по внешнему виду, и не скажешь... :) Или, может, я что-то перестал в девушках понимать... :???:

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Мазай написал(а):
По молдавскому отыту видно к чему приводят все эти цветные революции.
И не только по молдавскому... :-bad^ Как правило, в итоге цветных революций к власти приходят разноцветные...
 

Прикольная Демократия

Активный участник
Сообщения
322
Адрес
Москва
Этот марш - не из "цветных", наоборот, - Настоящий русский человек против западных манипуляторов.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

А так сразу, по внешнему виду, и не скажешь... Да уж.. Или, может, я что-то перестал в девушках понимать... Озадачен

Мы маскируемся...
 

Мазай

Активный участник
Сообщения
70
Адрес
Санкт-Петербург
Прикольная Демократия написал(а):
Этот марш - не из "цветных", наоборот, - Настоящий русский человек против западных манипуляторов.

Будете сжигать кока-колу и топить гамбургеры?

Ну а если серьезно - дык лучше бы задумались о том чтоб найти хорошего мужа да родить с ним 10-15 детишек, да выростить их чтобы стали в будущем опорой государству Российскому. И каждый из всех участников поставил бы перед собой такую цель - вот тогда можно говорить о патриотизме.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Мазай написал(а):
Ну а если серьезно - дык лучше бы задумались о том чтоб найти хорошего мужа да родить с ним 10-15 детишек, да выростить их чтобы стали в будущем опорой государству Российскому. И каждый из всех участников поставил бы перед собой такую цель - вот тогда можно говорить о патриотизме.
:good:
Хотя бы двух-трех...
Только ИМ это не подходит: это всего лишь вид тусовки. Горлопанить они горазды, а внутри -гнильё..."Настоящий русский человек"...постыдились бы, "антиманипуляторщики"... :Diablo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху