Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Nika-hl, по поводу убийства детей на Донбассе. Назовите мне хотя бы один случай, когда украинцы выступали против войны. Хотя бы один.
Я выступаю против. Но я не в государственном аппарате, так же как и Вы все тут присутствующие. Вот когда Вы работали - Вы что-то могли изменить, что Вам не нравилось. Я не могу. Все 73 процента людей, кто отдал свой голос за Зеленского - против войны, ибо он обещал.ОН обещал ее закончить.
Но он ничего не делает.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.452
Адрес
МО, г. Лобня
Но он ничего не делает.
А как же Хидность и её Леворюция? Не вы ли пяткой себя в грудь бьёте, что у вас свобода и вы вольны выбирать кого захотите? Или на этот раз печенек не подвезли и вы по хатам сидеть будете? Тогда нечего слезоточивые картинки постить.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.363
Адрес
г. Пермь
73% против. Хотя бы один выступил? Митинг там, или ещё что? Нет? Ладно митинг. Хоть кто-нибудь написал хотя бы один пост с Интернете против войны? Опять нет?
Ну, тогда не обижайтесь, что вас называют соучастником убийства мирного населения.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
А как же Хидность и её Леворюция? Не вы ли пяткой себя в грудь бьёте, что у вас свобода и вы вольны выбирать кого захотите? Или на этот раз печенек не подвезли и вы по хатам сидеть будете? Тогда нечего слезоточивые картинки постить.
Нет не я. И лично Вы от меня этого слышать или читать не могли. Есть малая часть (активная часть) людей, кто бъет себя пяткой в грудь. Есть такие. Но их мало. Сейчас становится бОльше.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
73% против. Хотя бы один выступил? Митинг там, или ещё что? Нет? Ладно митинг. Хоть кто-нибудь написал хотя бы один пост с Интернете против войны? Опять нет?
Ну, тогда не обижайтесь, что вас называют соучастником убийства мирного населения.
Где лично я написала что-то ЗА то, чтобы продолжалась война? Я писала, про то, что война будет. Про такое народ не спрашивают. Но то, что я ЗА войну - увольте. Я такого не писала
Более того. вы знаете, что у нас сажают за лайки? Нет? То, что я пишу в этой теме - риск. Но Вам же это все не важно.
Важен троллинг и хайп.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
А я пишу в данной теме и даю новости, именно потому, что я в принципе против войны.
С тем же успехом можно про себя на майдане российский гимн спеть или дулю Зеленскому в кармане покрутить.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
С тем же успехом можно про себя на майдане российский гимн спеть или дулю Зеленскому в Кормане покрутить.
Я не буду спорить с тем, кто оскорбляет и бегает потом за мной по темам, просто для того, чтобы оскорбить. Вы ведете себя как дите.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.452
Адрес
МО, г. Лобня
А я пишу в данной теме и даю новости, именно потому, что я в принципе против войны.
Тогда и говорите про себя, а не про каких-то "украинцев". У так званых "украинцев" современного пошиба хорошего ничего не будет. Никогда. Ибо они сами такое выбрали и продолжают выбирать
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Тогда и говорите про себя, а не про каких-то "украинцев". У так званых "украинцев" современного пошиба хорошего ничего не будет. Никогда. Ибо они сами такое выбрали и продолжают выбирать
Я тут одна. Я и говорю только про себя. Но более не упоминайте мой ник.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Но помнить - призываю.
Мне что Важнее помнить? Моего умершего от ран деда - украинца? Погибшую украинскую родню в украинском же подполье, во время ВОВ? Наверное деда и родню. И забывать я этого не собираюсь. Придет время - людская память со всеми разберется, кто сотворил такую беду.
А оскорблять меня за то, что во мне есть украинская кровь я не позволю.
И с теми, кто убил деток, - разберемся. Уже не я. Меня уже к тому времени не будет. А вот дети - дедов наших, кто чтит 9 мая - точно.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Я не буду спорить с тем, кто оскорбляет и бегает потом за мной по темам, просто для того, чтобы оскорбить. Вы ведете себя как дите.
Чисто из спортивного интереса, можно со списком тем ознакомиться, по которым я якобы за вами бегаю?
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.452
Адрес
МО, г. Лобня
А вот дети - дедов наших, кто чтит 9 мая - точно.
Эти дети?
pic_896bcbc5a15892821e963e11bd0d4ba8.jpg

Или эти?
1.jpg

Или эти?
images

Или, может, эти?
Gxcth6I.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху