Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Она же не понимает, что ее тор. Так где смысл?
Я все понимаю и отношусь к этому нормально))) А вот серьезно, в военное противостояние не верю. Там есть кому противостоять. Я верю в здравый смысл и Минские соглашения. Считаю, что в конечном итоге все будет хорошо)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Единственное, что меня смущает, что экономика тут в полном раздрае. И ни кто вовсе ни чего не делает. Отдых сплошной((
зы.. Что касается войны то есть ЛДНР. С войной как ни печально - все в порядке. Идет. Потихоньку, но идет.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
У ВСЕХ все будет хорошо.
images
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Единственное, что меня смущает, что экономика тут в полном раздрае. И ни кто вовсе ни чего не делает. Отдых сплошной((
зы.. Что касается войны то есть ЛДНР. С войной как ни печально - все в порядке. Идет. Потихоньку, но идет.
Чо говорить ?
Сраные двести ярдов зелени в год .
А будет ещё меньше .
Сильно меньше .
Это понимал и понимает любой из презов 404 .
Сам по себе осколок СССР был нежизнеспособен изначально .В отрыве от основного организма , с его дешёвыми энергоресурсами и рынком сбыта .
А хохлоплебсу можно и нужно было толкать мрии об второй Франции.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Сам по себе осколок СССР был нежизнеспособен изначально .В отрыве от основного организма , с его дешёвыми энергоресурсами и рынком сбыта .
А хохлоплебсу можно и нужно было толкать мрии об второй Франции.
Я знаю. И что теперь делать?
зы. Я даже писала про это тут когда-то. Это ни кого не волновало.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Зато остальные понимают и ловят лулзы.
Ай, ну да, андерман же настоятельно рекомендавал всю копипастную кернь пополнять своим коментариям, так она начала пихать под весь свой шлак "я думаю"
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Добрый день! Что вы грызётесь как пауки в банке и обижаете женщину. Это таков кодекс диванного воена?

Посмотрите, заместитель министра иностранных дел России товарищ Рябков сказал сегодня следующее

Это значит что здравый смысл в стенах Кремля ещё есть. Угроза колективного ответа западного цивилизованного мира сыграла свою роль. Русские парни будут со своими близкими счастливы, не погибнут в гробах БМП и танках с отлетающими башнями. Экономика России продолжит плавание в новобрежневском застое без катаклизмов.
Это нормально? Это лучше чем то что могло произойти с Россией если Кремль решился на вторжение и оккупацию Украины.
Власти России должны понимать что правила орды не работают и набеге по границе с угоном людей и земли устраивать нельзя.
Властям России надо заниматся внутренними социальными и экономическими проблемами, решать их а не создавать их себе и другим.


Ракетный кризис в Европе устроил Советский Союз, с развёртыванием ракет средней и малой дальности хотел запугать Европу и отказаться от сотрудничества с США.
Однако коммунисты получили обратный эффект. А потом и рухнули со всей своей армией, не выдержали и вторжения в Афганистан и конфликта с цивилизованным миром и внутреннего застоя, при поддержки своих диктатурских марионеток в разных странах.

Куба не в Европе находиться. Ракетный кризис на Кубе в 60 это не ракетный кризис в Европе в 77-87. Вы оторваны не только от реальности, но и от истории собственной страны и континента. Или Вы считаете себя азиатом, а не европейцем?

 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
под весь свой шлак "я думаю"
Не правда. Я даю свое мнение. Вы редко много пишите. Одну мысль кинете - и это Ваше мнение. Да. Это так и есть.
Мнение может быть выражено одним предложением. Нравится Вам это или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху