Вопрос жизни и смерти

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Политрук написал(а):
Я и НКВД на Вахту Памяти едем... Надолго... Аж на 10 дней.

А когда куда - любопытно? и Вообще что под собой подразумевает это мероприятие если делать его правильно.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
А я не пью. Почти...
drinks.gif
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Ага из мелкой посуды наверное :)
Там костей накопаешь так хочешь нехочешь , а выпить предётся
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Политрук написал(а):
Стас (Dyrik)
Смотри исторический форум. А про Вахты кое-что есть здесь:

cпасибо зы ссылки

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

Политрук у меня друг кстати состоит вроде в тризне, в смысле у него каким-то левым раком корка есть, а так он больше как черный копатель, только покультурней, я с ним иногда под кировск езжу, в принципе просто копаем че выкопаем, а если останки какие найдем, то в мешок и там место одно есть где все свои заначки оставляют - мосток старый- так вот в мешок аккуратно складываем и туда относим и что-то вроде таблички ставим, а там уже знающие люди потом приходят или поисковики легальные и делают что нужно, но все же с ними лучше не встречатся ( если много их), а то и спрашивать не станут...
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
У меня в знакомом отряде чёрных тоже много - я с ними не езжу. А так советских бойцов копаем, ну и хабар попутно попадается. Стас (Dyrik), а где копаете? А медальоны часто попадаются?
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Политрук
а у меня наобарот, я хабар копаю(чисто для себя,друзьям там, в универ че-нить отнесу и т.п.) и поутно останки(проних писал).Эээ где копаем?- забыл название места, но оттуда до Кировска где-то часа 2 чуть больше ходу,возле невы примерно, завтра скажу название места - у чела этого спрошу.Я не разу не находил, я всего раз 7-10 был.

П.С. вот с такими как ты лучше и не встречатся, которые больше бойцов выкапывают чем хабар, сразу звереете как с хабаром видите.оно и понятно.потому что большинство черных - это просто мародеры, которые и останки выкинут чтоб не возится и че-нить плохого сделают. Чел этот с которым я езжу, как-то ходил с отрядом официально так сказать, так на них ночью черные напали хабар забрали а лагерь сожгли/подожгли.вот так.
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Муравей написал(а):
Стас (Dyrik)
Посмотри личку...

а что там должно быть, ничего не вижу, и посмотреть профиль твой или наличие у меня личных сообщений, может торможу но не понимаю я
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Стас (Dyrik), по-моему, лучше с отрядом ходить, не с чёрными - и дело полезное, и интересно, да и хабар тоже неплохой попадается. Особенно если отряд и немцев копает.
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Политрук написал(а):
Стас (Dyrik), по-моему, лучше с отрядом ходить, не с чёрными - и дело полезное, и интересно, да и хабар тоже неплохой попадается. Особенно если отряд и немцев копает.

В-принципе верно, да я и непротив, ток туда втупить надо, да и ходить по чаще, а я повремени ограничен, но на будущее планирую куда-=нить вступить

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Скиф написал(а):
Особенно когда с собой 5 литров спирта, приготовленного по известному рецепту.

это уж точно :)
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Ходить почаще - это смотря какой отряд. В некоторых можешь вообще не появляться - главное изредка ездить на Вахты.
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
По-мне если ходить с настоящим поисковым отрядом так по-настоящему, а встречаясь раз в год побухать на природе - так это теже черные копатели только туса больше и легальные, так могу я и с друзьями собраться и поехать.Поэтому все дело в подходе, испахабить можно все, также как и из обратного.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Стас (Dyrik) написал(а):
По-мне если ходить с настоящим поисковым отрядом так по-настоящему, а встречаясь раз в год побухать на природе - так это теже черные копатели только туса больше и легальные, так могу я и с друзьями собраться и поехать.Поэтому все дело в подходе, испахабить можно все, также как и из обратного.
Это точно, весной-летом-осенью времени много надо.
 
Сверху