Вооруженные силы Латвии

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
А если што-стекляная пустыня и все сдохнут. Ну в худшем случае вы то в раи:))
Смеяться можно пока,потом будет уже не очень.Шутки у агрессора могут разные быть,но вы забываете одну простую штуку,великая демократия там,а вы здесь,рядом,думаете кто будет сильно переживать о исчезновении с карты вашей страны?просто разменная монетка
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Ага,а еще пишут,что вы не очень умно поступаете.На да ладно,вы в курсе,что есть такая штука как износ?И с какого перепугу вам будут продавать нормальный товар?Вы же младо,значит впарят 100%,как хохлам так и вам
Бизнес-слово такое слышали? Мы сами решаем купит новое или подержаное, если ето выгодно. Модернизация старого проходит во всех армиях мира-ваша не исключение.
Мы купили подержаные хаубицы и системы ПВО, но купили новые БМП и Унимоги. Купили новые FN-Scar , но также куча М14 модернизируется по проекту ССО. Купили ранше новые стингеры и громы, но также ест и РБС-70 которых модернизировали совсем недавно. И т.д.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
Мы сами решаем купит новое или подержаное, если ето выгодно.
Наивность или
Модернизация старого проходит во всех армиях мира-ваша не исключение.
Конечно,но не ваш случай
Мы купили подержаные хаубицы и системы ПВО, но купили новые БМП и Унимоги. Купили новые FN-Scar , но также куча М14 модернизируется по проекту ССО. Купили ранше новые стингеры и громы, но также ест и РБС-70 которых модернизировали совсем недавно. И т.д.
Еще бы разум прикупить да побольше,но видно не судьба
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Наивность или

Конечно,но не ваш случай

Еще бы разум прикупить да побольше,но видно не судьба
Вот вы думаите што мы не разумные. Я вот, после таких ваших рассуждении так же само думаю о вас. Даваите мы кажды при своём и останемся, ок?
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.363
Адрес
г.Новосибирск
А зачем так много медицинских машин на параде?
Это давняя традиция - подаренные Хамви лет 15 уже 18.11. катаются. Раньше ещё надувные лодки и кабельные катушки возили. Лодки, как я понимаю, в родной стихии в этом году (мелькали на реке), а Мерседесы с бобинами хз - с учетом купленных гаубиц и уже имеющихся грозных английских CVR (T), наверное, их лишними посчитали..
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.363
Адрес
г.Новосибирск
Tест-драйв внедорожников для армии Латвии: финские Sisu оказались лучше "Хаммеров"

https://rus.delfi.lv/news/daily/latv....d?id=50601265
...Одно из условий конкурса — частичное производство автомобилей на территории Латвии....
Не раскрыта тема количества покупаемой техники. Финны согласны за свои бабосы организовать сборку машин на месте? Ну, в добрый час - вон цеха РАФа сколько лет "неаткариги" - столько и пустуют.
Только думается мне про эту выгоднейший гешефт еще Дональд наш Трамп не прознал. Узнает - могут быть варианты.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Tест-драйв внедорожников для армии Латвии: финские Sisu оказались лучше "Хаммеров"

https://rus.delfi.lv/news/daily/latv....d?id=50601265
DdpEtPVUQAALOmd.jpg


мне вот в этой четверке всё таки больше африканец нравится!
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Вы такои мудры человек...наверно ест заговор между США, Германиеи, Шведциеи, Финляндиеи, Норвегиеи, Полшои, Израелям, Италиеи и ряда других стран-кто чего велеэт покупат Литве. Вы-великии разоблачител!:)))
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня
Вы такои мудры человек...наверно ест заговор между США, Германиеи, Шведциеи, Финляндиеи, Норвегиеи, Полшои, Израелям, Италиеи и ряда других стран-кто чего велеэт покупат Литве. Вы-великии разоблачител!:)))

Нет. Есть команда от вашего хозяина - США.
 
Сверху