Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
12489303_912941825448209_5920890385852090502_o.jpg

Кстати, поговаривают что Сальму взяли под командованием Российских офицеров и поддержке российской арты. ХЗ конечно, но наши советники в передовых рядах это точно.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Кстати, поговаривают что Сальму взяли под командованием Российских офицеров и поддержке российской арты.
Это плохо. Так и до второго Афгана (или Вьетнама) недалеко.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Дракон добавил в свой блог инфу по воюющим сторонам, а также состав Сирийской Свободной Армии
http://dragon-first-1.livejournal.com/26251.html

Плохая таблица и даже близко в плане численности не похоже на реальность. Например, там указано, что численность исламистов 10-15 тысяч. Это далеко не так. В реальности раз в 5-6 больше. Там салафит на салафите и салафитом погоняет. Численность только Джейш аль-Ислам (Аллюш, которого недавно к гуриям наши отправили там командовал) примерно 12-15 тысяч. А еще куча других крупных отрядов бабахов с шариатом в голове. Хоть тот же Ахрар аш-Шам, которых тоже под 10 тысяч минимум. Ну и то, что 4/5 так называемой FSA это точно такие же бабахи не стоит забывать.
 
Последнее редактирование:

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград

pogyan

Заблокирован
Сообщения
1
Адрес
Майская 12
Нарушение пп. 2.13. – создание нескольких аккаунтов
Нарушение пункта 2.13 Правил
 
Последнее редактирование модератором:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Поеду добровольцем армии сирийской помогать, вместе оперативнее справимся. Да, и уверен, что я такой желающий не один. Жаль не знаю центра такого специализированного, который бы добровольцами занимался.
В природе отсутствуют. Равно как и добровольцы в Сирии.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я думал Эрнст зря старается...
Получается, что зря. Те, кто туда едут наёмничать, не смотрят Эрнста. А вот пациенты психиатрических клиник буйствуют.
В природе отсутствуют. Равно как и добровольцы в Сирии.
Камрад, ну ей б...гу, конечно есть и даже гибнут. Ну да и ладно, на самом деле. Есть такая категория человеков, чего её отрицать?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Камрад, ну ей б...гу, конечно есть и даже гибнут. Ну да и ладно, на самом деле. Есть такая категория человеков, чего её отрицать?
Никто не мешает приехать в Сирию, прийти в ближайший полицейский участок, выложить на стол паспорт и заявить: "Хочу служить в сирийской армии!"
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Никто не мешает приехать в Сирию, прийти в ближайший полицейский участок, выложить на стол паспорт и заявить: "Хочу служить в сирийской армии!"
НЯП они не служат в сирийской армии. Они работают в сфере услуг Российской армии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху