Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
"Правительственные силы Сирии взяли под полный контроль город Сальма – главный оплот террористических группировок в провинции Латакия на западе страны, сообщили представители армии."

РИА Новости http://ria.ru/syria_chronicle/20160112/1358646327.html#ixzz3x3m09pdG
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Хватит уже бросаться неумными лозунгами.
Где лозунги? Это вам важна картинка - кепка правильно согнутая. А МНЕ ВАЖНА СУТЬ - ЧЕТКОЕ И ТОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ БОЕВОЙ ЗАДАЧИ, А ЕГО ОДЕЖДА ИЛИ СТЕПЕНЬ МЯТОСТИ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ПУСТЬ ХОТЬ В ВАЛЕНКАХ ВОЮЕТ.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Это вы про того самоубийцу?
Я про военного. Я всегда требовала, требую и буду требовать от подразделения двухкратного сокращения временного норматива по любой цели/задачи (плановой/не плановой), потому что именно это ВРЕМЯ спасет им жизнь и позволит совершить противоогневой маневр, а вот по-дембельски согнутая кепка и ремень ниже боковых карманов отправит их в ЦИНК.
АРМИЯ - ЭТО ПОРЯДОК, а не конкурс красоты.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
А МНЕ ВАЖНА СУТЬ - ЧЕТКОЕ И ТОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ БОЕВОЙ ЗАДАЧИ
Еще раз: Хотите четкого и точного выполнения боевой задачи - привлекайте всеми доступными способами к службе в армии ЛУЧШИХ, а не только тех кто других перспектив для себя не видит или не сумел отвертеться.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Хотите четкого и точного выполнения боевой задачи - привлекайте всеми доступными способами к службе в армии ЛУЧШИХ, а не только тех кто других перспектив для себя не видит или не сумел отвертеться.
Вам не понравилась кепка НАШЕГО военнослужащего в Сирии, там лучшие и мне пох какая у него кепка...лишь бы ДАИШ мочил в сортире.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
а вот по-дембельски согнутая кепка и ремень ниже боковых карманов отправит их в ЦИНК
Вот чтоб такого не было и нужна форма которая удобна и хорошо выглядит по умолчанию.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
По-моему вы нашу армию спутали со всем известной.....
Как давно ваши юноши выбирая между универом, возможностью откосить и службой в российской армии стали поголовно выбирать последнее?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Значит будут цинки, ибо не всем нравится выглядеть обсосом
Где логика между красивой кепкой и успешным выполнением боевой задачи? Здесь НЕТ СВЯЗИ.
Как давно ваши юноши выбирая между универом, возможностью откосить и службой в российской армии стали поголовно выбирать последнее?
Как только 20 тыс военнослужащих Украины в Крыму блокировали.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Где логика между красивой кепкой и успешным выполнением боевой задачи? Здесь НЕТ СВЯЗИ.

Как только 20 тыс военнослужащих Украины в Крыму блокировали.

ВЫТОЧКАМ И СТРАЗАМ - ДА ДА ДА
считай что сразузу проигран бой когда ты храбрый но некрасивый!
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Как давно ваши юноши выбирая между универом, возможностью откосить и службой в российской армии стали поголовно выбирать последнее?
ну на службу по призыву ни кто ни когда и ни где не рвался и рваться не будет (за очень редкими исключениями).
Однако в военные училища и на службу по контракту у нас счас конкурс... и не хилый, так...
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Как только 20 тыс военнослужащих Украины в Крыму блокировали.
Предъявите статистику сколько юношей призывного возраста, сколько призваны, сколько поступило в универы не служивших и после службы.
Где логика между красивой кепкой и успешным выполнением боевой задачи НЕТ СВЯЗИ.
Значит у вас логика отсутствует, т.к. это вы написали
а вот по-дембельски согнутая кепка и ремень ниже боковых карманов отправит их в ЦИНК.
Ибо красивую кепку нет необходимости уродовать сгибая ее "по-дембельски" и ремень ниже боковых карманов никто не опустит если если его ношение не предусмотрено или покрой таков что его невозможно опустить ниже карманов.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
ну на службу по призыву ни кто ни когда и ни где не рвался и рваться не будет (за очень редкими исключениями).
А мне отец рассказывал что в его время рвались, т.к. не служил в армии = больной, а какой девке инвалид нужен.
 

Griffon 2.0

Активный участник
Сообщения
253
Адрес
Пенза
Россия начала применять в Сирии самолеты ДРЛО и управления А-50
По словам источника издания в министерстве обороны Великобритании, самолеты А-50 появились над Сирией в конце декабря.
...самолеты скорее всего взлетают с баз на российской территории,- возможно, с аэродрома Моздок.
Источник в министерстве обороны Великобритании отметил, что российские самолеты А-50 не пытались облучать самолеты Королевских ВВС или других стран западной коалиции, летающих в воздушном пространстве Сирии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху