Война и общая ситуация в Сирии

nickname

Активный участник
Сообщения
10.425
Адрес
Сербия
https://rs.sputniknews.com/rusija/2...a-je-tramp-ozbiljan-u-borbi-protiv-terorizma/
Кремль: если Багдади убьют, то Трамп серьезно настроен на борьбу с терроризмом
Если будет подтверждено, что американские войска ликвидировали лидера террористов Абу Бакра эль-Багдади, то мы сможем говорить о серьезном вкладе президента США Дональда Трампа в борьбу с терроризмом, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
«Наши солдаты видели в районе американских самолетов, они видели дроны, которые там работали», - сказал Песков.
Представитель Кремля заверил, что «одни новости не могут вызвать негативную реакцию российских властей».

Так что пока нет доказательств убийства аль-Багдади..:Pardon:
Я читал, что он был взорван взрывчаткой в конце подземного туннеля, котори рухнул после взрыва. Впоследствии к нему подошли американцы и провели анализ ДНК на месте.:ScratchOneSHead: Невероятно... Как будто я смотрел StarTrek...:Cool:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.710
Адрес
Литва
Так и я вам о том же.
В танке боекомплект и в пиндосовском

Тот кто пережил попадание такого заряда в танк рассказал, что двое в танке были буквально изрешечены осколками (сан инструктор ему рассказала), тогда как в него самого попал только один осколок и то, прошедший через документы в кармане и застрявший в рёбрах... В бессознательном состоянии сан инструктор его и вытащила из танка. Думаю сознание он потерял в следствии избыточного давления, это моё мнение, а там уж ХЗ от чего.
если Вас ломом переепать то и Вы потеряете сознание. ломы ламают броню и рикаеого избыточного давления, кума всеголишь "вымывает" броню. от куда та взяться избыточному давлению куй знает
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.037
Адрес
г. Пермь
NUzJb.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ислам такие вещи толкует однозначно
Это не мешает существованию множеству вариантов гомосексуализма в исламских странах.
Верните на место. Сухейль - герой текущей войны
Вам нужны фотки Сухеля обнимающегося с "нежными юношами"? Серьёзно?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Откуда такая пуля пошла что руководитель весьма эффективного подразделения "Тигры" - педик? Мне кажется это антипиар противников этого подразделения
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Это не мешает существованию множеству вариантов гомосексуализма в исламских странах.

Вам нужны фотки Сухеля обнимающегося с "нежными юношами"? Серьёзно?

Хотите я вам месячную подписку на газету спид-инфо подарю? Если вам желтушного трэша не хватает, раз вы его несёте на форум
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Сухейл один из немногих(чуть ли не единственный) сирийский офицер, с которым наши плотно контактируют.
И всячески поощряют за его дела
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Верните на место. Сухейль - герой текущей войны
Не. Там он так обжимаетсо с "племянником", что нуего нафиг.))) Будет без "племянника" - поставлю)

зы.. Не.. ну серьезно, эт не серьезно. Вы ж помните как он выглядит. Будет один чесслово - поставлю. Я прост не знала, что он нетрадиционной ориентации. Реально думала, что племянник. Фигегознает. Я за его бабаме не слежу.) Мне вообще пофиг на его предпочтения. Однако тут какбе.. ) Ну нафиг.
зы.. Щас я дослушаю один ролик поищу чонить по Сирии. Тут у нас проблемы и без Сирии. Пару тройку мин.

Анадолу пишет:

Пентагон перебрасывает живую силу и бронетехнику в район нефтяных месторождений на востоке Сирии.

В подконтрольную террористам YPG/PKK часть сирийской провинции Дейр-эз-Зор прибыла колонна из 170 грузовиков с оружием и боеприпасами.
 
Последнее редактирование:

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Не. Там он так обжимаетсо с "племянником", что нуего нафиг.))) Будет без "племянника" - поставлю)

зы.. Не.. ну серьезно, эт не серьезно. Вы ж помните как он выглядит. Будет один чесслово - поставлю. Я прост не знала, что он нетрадиционной ориентации. Реально думала, что племянник. Фигегознает. Я за его бабаме не слежу.) Мне вообще пофиг на его предпочтения. Однако тут какбе.. ) Ну нафиг.

Это сопровождающие сиделки. Сухейль скован в движениях после серьезно ранения.
Не придавайте тому сильно значение что там кто то бухтит:)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Это сопровождающие сиделки. Сухейль скован в движениях после серьезно ранения.
Не придавайте тому сильно значение что там кто то бухтит
Да мне пофиг. ))

САА дислоцируется на сирийско-турецкой границе через 90-километровую ось от восточной сельской местности Рас-эль-Айн до Камышлы
https://www.sana.sy/en/?p=176985
Репортер SANA в Хасаке сказал, что армейские подразделения, которые начали дислоцироваться в районе Тал-Тамер в северо-западной сельской местности Хасаки, продолжали двигаться, и они вошли в деревни и города Дудан, Касир-Шарак, Хасда-Фукани, Амуда, Аль-Джавхарья, Тал Хамдун, Хараза Фукани, аль-Дар, Абу Джарада, аль-Кармания, Карбашик, ас-Салам Алейк, Рабет Хадж Ибрагим, аль-Аррада, Лабуа, Факира, аль-Ибрагимия, Мшейрфет Асаад, Баб аль-Фарадж и аль-Шукрия
Army.jpg

САА дислоцируется в Аль-Дирбасии, Таль-Афаре на сирийско-турецких границах на фоне приветствия местных жителей
https://www.sana.sy/en/?p=176970
1-133.jpg

2-74.jpg

4-40.jpg

5-33.jpg

Протурецких продолжают взрывать, пополняя 200-тую бригаду СНА.

В результате терактов в районах операций «Источник мира» и «Щит Евфрата» на севере Сирии погибли два и ранения получили 10 человек.
https://www.aa.com.tr/ru/мир/на-севере-сирии-совершено-2-теракта-/1628455

СДФ обезвредели в Салихие ( Ракка) ячейку ИГ
EH6gxwd-Wo-AAk-Kn7.jpg

САА в Ракке
photo-2019-10-28-13-59-19.jpg

photo-2019-10-28-13-59-20.jpg

photo-2019-10-28-13-59-21.jpg

Amuda, in Hasakah (Хасака)
EH9i34VWoAIeRw3.jpg

EH9i34WWsAAjL_2.jpg

EH9i39cX4AEql7J.jpg

Конвой турков заходит в Сарман (AlSurman), восточнее Маарет-Нумана, Идлиб. ВИДЕО :
https://twitter.com/Kyruer/status/1188774565410947072

Потом ище посмотрю. Я таки ролик не дослушала))) Тут важно. Тут про рябошапку (куда его пошлют, на три буквы) и призывы убить тутошнего президента. Надо дослушать.)
 
Сверху