Война и общая ситуация в Сирии

nickname

Активный участник
Сообщения
10.390
Адрес
Сербия
Как-то видел на танке САР надпись на русском, с горки не спускать!) На Т-55 была надпись кажется.
Вы могли видеть это в сети видео с сербским флагом на танке. Не так ли? А на деревянном заборе написано, что это не забор, а что-то еще ..:Lol::Lol:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Вы могли видеть это в сети видео с сербским флагом на танке.
Я ж показывала этот танк. Эт мошт такскать, - памятник)) Он мошт стоит уже фигзнает скока лет.) Ну поселфились местные..ничо такого)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Нет конечно, зачем это мне?))
Турция не будет возобновлять наступление в Сирии || ГЛАВНОЕ от ANNA NEWS на вечер 23 октября 2019

Глава минобороны США Марк Эспер прибыл с необъявленным визитом в Багдад, где, как ожидается, встретится с премьер-министром и министром обороны Ирака, сообщают СМИ. В ходе этой встречи Эспер обсудит с иракской стороной сокращение числа американских военных в Сирии и то, «какую роль будет играть в этом Ирак», передает Reuters.
В среду объединенное командование ВС Ирака заявило, что выведенные из Сирии американские военные должны покинуть иракскую территорию, так как им разрешили только транзит.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.390
Адрес
Сербия
Турция не будет возобновлять наступление в Сирии
Конечно не будет. А за чем бы?
Глава минобороны США Марк Эспер прибыл с необъявленным визитом в Багдад, где, как ожидается, встретится с премьер-министром и министром обороны Ирака, сообщают СМИ. В ходе этой встречи Эспер обсудит с иракской стороной сокращение числа американских военных в Сирии и то, «какую роль будет играть в этом Ирак», передает Reuters.
В среду объединенное командование ВС Ирака заявило, что выведенные из Сирии американские военные должны покинуть иракскую территорию, так как им разрешили только транзит.
На данный момент это не новост. Иракцы подписали с американцами ''Соглашение о состоянии вооруженных сил'' (SOFA - Status Of Forces Agreement). В нынешней ситуации в Ираке такое соглашение очень сложно изменить. Другими словами, американцы не могут оставить солдат, которые вывели из Сирии, в Ираке. Они также не могут дать своим солдатам в Ираке какие-либо другие задачи.
Ведь такое соглашение было также подписано Украиной с американцами. Я уверен, что они позволят вам увидеть ...:)
Я уже говорил об Ираке..:Pardon:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Артем, а есть какие то выводы по сирийской компании, о Т90?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Я уже говорил об Ираке..
И я. Причем несколько раз)) Вы зачем цитируете то, что написано под роликом? )) Это не моя инфа. Это просто то, о чем в ролике рассказывается. ))

зы. Эт осн. мысль (почти...ЦЕ) для тех кто их не слушает. ( не все слушают, смотрят ролики..бывает не охота, бывает, что нет времени..)
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Сербы утверждают, что протурецкие силы во время операции "Источник мира" уничтожили курдский "хамви" посредством ПТРК "Конкурс". Было бы не плохо узнать мнение дорогога nickname, В частности меня интересует вопрос, откуда у протурецких сил оказались российские системы ПТРК.


P.S Как я понял, по ходу первым покинул машину водитель)
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.390
Адрес
Сербия
Сербы утверждают, что протурецкие силы во время операции "Источник мира" уничтожили курдский "хамви" посредством ПТРК "Конкурс". Было бы не плохо узнать мнение дорогога nickname, В частности меня интересует вопрос, откуда у протурецких сил оказались российские системы ПТРК.


P.S Как я понял, по ходу первым покинул машину водитель)

Этот парень из Сербии пришел к хорошему выводу о том, что произошло. Судя по тегу, видео было снято террористами. В Хамве нет ни русских, ни сирийцев. До сих пор не было сообщений о том, что эти бородатые джентльмены напали на турецкое подразделение. Так что, вероятно, в машине были курды.:Unknown:
Конкурс? Я не мог спорить. Мы не видели пусковую установку..:Unknown:
''откуда у протурецких сил оказались российские системы ПТРК''.. Ну,если вы не знаете, я точно не знаю. Но я знаю, что они смогли получить через арабские страны и Турцию все оружие советского происхождения, которое находилось на складах бывших стран ВУ. Эти страны, в настоящее время являющиеся членами НАТО, таким образом исчерпали свои запасы оружия... Этим оружием запасы пополнились как в Африке, так частично и на Украине.:(
 
Сверху