Война и общая ситуация в Сирии

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Раньше как бы верили.
Кто верил? Оно всегда врёт.

студент, так вам факты или гвоздичики?
ни знаю как вы, а я живу в стране где в этой ситуации кладут чётное количество цветов
факты или гвоздичики?
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Есть факты ,подтверждающие ,что МО пытается скрыть потери в Сирии ?.

Есть закон о сокрытии потерь. Это нормально. Легендирование участников спецопераций то обычная практика во многих странах.
И в данном случае МО селу в лужу не тем, что якобы скрыла, а тем, что допустило утечку.... что так сразу же всплыли фамилии возможных погибших и подробности инцидента
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
jDaoNf0Oh5M.jpg
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Кто верил? Оно всегда врёт.

студент, так вам факты или гвоздичики?

Кто верил? Оно всегда врёт.

студент, так вам факты или гвоздичики?

Кто верил? Оно всегда врёт.

студент, так вам факты или гвоздичики?

Скорее, недосказывает. В прессухе мо могли быть и не в курсе вещей.
А разве для вас, отсутствие реальных и внятных пруфов не достаточно для понимания, что такого не было?
 
Последнее редактирование:

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Чуть ранее был спор о том, насколь были повреждены литаки в Хмеймиме или нет. Тогда, анонимные источники, неоднозначные фотографии вы как бы всерьез и не рассматривали, как в данном случае.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
В прессухе мо могли быть и не в курсе вещей.
Никто их не заставлял открывать рот.
что такого не было?
С чего вы взяли, что этого не было? Уже три источника это подтвердили. РБК, Масдар и МО, которое как обычно всё неуклюже отрицает. Всё сходиться. Опираясь на такую простую логическую цепочку, я ещё ни разу не ошибся.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Чуть ранее был спор о том, насколь были повреждены литаки в Хмеймиме или нет. Тогда, анонимные источники, неоднозначные фотографии вы как бы всерьез и не рассматривали, как в данном случае.
Спор был не о факте повреждений, а об их масштабе (не соответствующем эпитету "пролюбили").
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Стеблей просматривается шесть.
Потому что там 6 цветков.
Тогда, анонимные источники, неоднозначные фотографии вы как бы всерьез и не рассматривали, как в данном случае.
Тогда источник был один, а предоставленные в качестве доказательств фото, не соответствовали описанной картине.
Спор был не о факте повреждений, а об их масштабе
Вообще-то и о факте повреждений тоже.
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Может приведёте пример, когда я ошибся по поводу наших потерь?
В целом я согласен с Вашими выводами, МО по неизвестным нам причинам со своими заявлениями частенько садится в лужу. Резанул ваш акцент на непогрешимость.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Можешь привести примеры ?
Ё-МАЁ , что то с памятью моей стало,
не припомню, как давно мы на ты? А по сути вопроса, практически через раз, а то и чаще, трактовки пресс-службы МО мягко говоря, несколько отличаются от изложенных в СМИ и корректируются в соответствие текущему моменту. Понятно, что этому есть причины, но уж лучше тогда совсем воздерживаться от комментарий, чем выглядеть неприлично. Но это только мое мнение.
 
Сверху