Война и общая ситуация в Сирии

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Так и Аль-Багдади на момент фото с Маккейном - еще не ИГИЛ.
Вы бы кроме своей методички что-то почитывали бы.

Например, телеканал Министерства обороны РФ "Звезда" в репортаже "Как глава ИГ встречался с Джоном Маккейном: уникальные фото" сообщает: "В мае 2013 года он (МакКейн) тайно встречался в Ираке с лидером «оппозиции» – аль–Багдади. Даже сохранились снимки этой «исторической» встречи. Во что превратилась «умеренная оппозиция», предположить, наверное, не мог ни Маккейн, ни кто–либо другой в Белом доме. Ведь вскоре после этих дружеских фото Штаты за голову Багдади предложили 10 миллионов долларов."
https://me.d3.ru/na-foto-senator-ss...rganizatsii-ig-ili-net-963120/?sorting=rating
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.280
Адрес
Сербия
Вы приводите голословные обвинения. В определенных кругах это считается нормальным.
Вы имеете в виду обвинения в стиле "Highly likely"? Нет.:Nea: Я говорил о довольно общих процедурах, применимых ко всем странам и всем аэропортам.:Stop: Хорошо, может быть, еще немного в Израиле.:Mocking: Но это вполне понятно, учитывая ситуацию ...:Pardon:
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Вообще-то на том сайте куча ссылок, и вроде все на столь любимый Вами МИГ...
Насчет вранья я не вас имел ввиду. А тех, кто старательно, среди пары реальны фактов, пихает гору вранья.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Вы имеете в виду обвинения в стиле "Highly likely"?
И их тоже. И российское вмешательство. И Великий Израиль.
Я делю по врут/не врут, а не не на своих/чужих. А когда евреи/амеры/русские во всем виноваты, это - паранойя.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.280
Адрес
Сербия
таки речь идет о людях, доставляемых из зоны боевых действий

Но где про ИГИЛ?
А то складывается впечатление, что кто-то целенаправлено плодит вранье.
igorg25, я думаю, что студент злой. Правильная информация была:
''международная группа альпинистов, котора находился на альпинизме возле Голанского плато, попала в аварию и была немедленно переведена в больницу в Израиле. Кусок свинины был в кармане одног альпиниста.'':Lol:
А то складывается впечатление, что кто-то целенаправлено плодит вранье.:Yahoo:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.280
Адрес
Сербия
Так и Аль-Багдади на момент фото с Маккейном - еще не ИГИЛ.
Вы бы кроме своей методички что-то почитывали бы.

Например, телеканал Министерства обороны РФ "Звезда" в репортаже "Как глава ИГ встречался с Джоном Маккейном: уникальные фото" сообщает: "В мае 2013 года он (МакКейн) тайно встречался в Ираке с лидером «оппозиции» – аль–Багдади. Даже сохранились снимки этой «исторической» встречи. Во что превратилась «умеренная оппозиция», предположить, наверное, не мог ни Маккейн, ни кто–либо другой в Белом доме. Ведь вскоре после этих дружеских фото Штаты за голову Багдади предложили 10 миллионов долларов."
Ну я так не считаю. Если воспоминания не обманывают меня, АЛ-Багдади уже арестован в Ираке. Вероятно, он был допрошен американцами. Значит, либо американцы были глупы, либо МакКейн знал, с кем он разговаривал ....:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Так и Аль-Багдади на момент фото с Маккейном - еще не ИГИЛ.
Вы бы кроме своей методички что-то почитывали бы.

Например, телеканал Министерства обороны РФ "Звезда" в репортаже "Как глава ИГ встречался с Джоном Маккейном: уникальные фото" сообщает: "В мае 2013 года он (МакКейн) тайно встречался в Ираке с лидером «оппозиции» – аль–Багдади. Даже сохранились снимки этой «исторической» встречи. Во что превратилась «умеренная оппозиция», предположить, наверное, не мог ни Маккейн, ни кто–либо другой в Белом доме. Ведь вскоре после этих дружеских фото Штаты за голову Багдади предложили 10 миллионов долларов."
https://me.d3.ru/na-foto-senator-ss...rganizatsii-ig-ili-net-963120/?sorting=rating
Если ИГИЛ называть оппозицией он от этого не перестанет быть ИГИЛ.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Если ИГИЛ называть оппозицией он от этого не перестанет быть ИГИЛ.

Ну, если
вскоре после этих дружеских фото Штаты за голову Багдади предложили 10 миллионов долларов."
у вас = амеры крышуют ИГИЛ, то вы обречены на плохие дороги.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Ну, если

у вас = амеры крышуют ИГИЛ, то вы обречены на плохие дороги.
Амеры и за головы колумбийских наркобаронов награды назначали, что не мешало ЦРУ делать гешефт на торговле наркотиками.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.280
Адрес
Сербия
Амеры и за головы колумбийских наркобаронов награды назначали, что не мешало ЦРУ делать гешефт на торговле наркотиками.
У американцев было соглашение с афганскими наркобаронами. Американцы их не ''трогают'', бароны изгоняют талибов со ''своих'' территорий. Если американцы случайно повредят маковое поле, они обязаны это компенсировать.:Diablo: Человек думает, что он на другой планете.:Fool: Это как яблоневые поля, а не опиум, который убивает тысячи людей, в основном молодых людей.:Mad:
Если для тебя нет ничего святого, если ты можеш торговать с дьяволом, есть ли что-то, что ты не можеш сделать? Нет.:Nea:
Поэтому, мой хороший igorg25, люди не могли долго верить в концлагеря ...:(
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Поэтому, мой хороший igorg25,
Я все же не толерантный европеец, так что "мой хороший" приберегите для кого-нибудь другого.

Я не строю иллюзий насчет амеров, но и вешать на них все бяки считаю неразумным.
В России тоже периодически принимают глав организаций, намеренно обстреливающих мирные города.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.396
Адрес
Сергиев Посад
В России тоже периодически принимают глав организаций, намеренно обстреливающих мирные города.
Я бы немного исправил твоё высказывание
"В России тоже периодически принимают глав организаций, намеренно (как считают в Израиле ) обстреливающих мирные города "
В России не принимают и не ведут переговоры с представителями организаций ,которые признаны террористическими . Но всегда стараются вести переговоры с представителями оппозиции ,да же если они являются противоборствующими . Кстати Россия в этом отношении не исключение . Вспомни Ирландскую республиканскую армию
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.280
Адрес
Сербия
Я все же не толерантный европеец, так что "мой хороший" приберегите для кого-нибудь другого.
Как это?:Shok: В Израиле в этом году пройдет «Евровидение», не так ли?:Ok:
Я не строю иллюзий насчет амеров, но и вешать на них все бяки считаю неразумным.
Пожалуйста, подумайте еще раз...:Praising:
В России тоже периодически принимают глав организаций, намеренно обстреливающих мирные города.
Может вы и правы.:Unknown: Но я хотел бы, чтобы вы сказали мне, какие организации?:Unknown:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.701
Адрес
Москва
Сверху