Война и общая ситуация в Сирии

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Ты про это?
4ed69df92587.jpg
Был бы какой другой внедорожник,от него вообще ничего не осталось бы.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.205
Адрес
Сербия
ну Китайцы и говорят, что в этом и есть его няшность. ракеты бьют в излучающую поверхность(антенну) , а у JY-27 вся аппаратная часть вынесена. а восстановить антенну не так уж и сложно и дорого, особенно если есть запасная!
Я не думаю, что американская ракета HARM таким образом поражает антенну. Имеет осколочную боевую голову, и взрывается над радарной антенной. Если радиолокационное излучение выключено, оно направляется к ближайшему источнику инфракрасного излучения, чтобы уничтожить генератор электроэнергии.
Намного проще и дешевле использовать ложные цели. Получилось очень качественно!:Yahoo:
У них всегда будет больше ракет, чем у вас будет запасных антенн ...:)
Но если у вас мало знаний об электронике и физике, мало проволоки, металла и дерева, миллион долларов пролетит мимо вас и устроит красивый фейерверк над каким-то полем ...:Pleasantry::Pleasantry::Cool::Cool:
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.447
Адрес
МО, г. Лобня
оно направляется к ближайшему источнику инфракрасного излучения, чтобы уничтожить генератор электроэнергии
565c4177d99b12d0209e5cca91ce2cf8.jpg

Намного проще и дешевле использовать ложные цели. Получилось очень качественно!

Угу. Газетчик
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Если радиолокационное излучение выключено, оно направляется к ближайшему источнику инфракрасного излучения, чтобы уничтожить генератор электроэнергии.
У Харма нетути ИК головки наведения, он не видит в ИК. Только пассивная радиолокационная.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.205
Адрес
Сербия
У Харма нетути ИК головки наведения, он не видит в ИК. Только пассивная радиолокационная.
Возможно, вы видели, что говорится в газете, но в Сербии есть люди, которые видели эти ракеты на работе.:Praising:
Я предполагаю, что была проведена модернизация блока управления ракетой, чтобы увеличить расстояние, на котором она может ''запереть'' цели ....:Hi:
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Возможно, вы видели, что говорится в газете, но в Сербии есть люди, которые видели эти ракеты на работе.:Praising:
Я предполагаю, что была проведена модернизация блока управления ракетой, чтобы увеличить расстояние, на котором она может ''запереть'' цели ....:Hi:
Нет, все модернизации известны и открыты. Никакого ИК блока не появилась, а вранье очевидцев это обычное дело. Солдатские байки, охотничьи байки , рыбацкие байки и тд
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.331
Адрес
г. Пермь
У Харма нетути ИК головки наведения, он не видит в ИК. Только пассивная радиолокационная.
Сколько знаю, сейчас ПРР запоминают координаты радара. И если даже его выключить, что ПРР придёт туда, где он в последний раз работал. Так что, после выключения радара, следует немедленно менять место.
Возможно, вы видели, что говорится в газете
nickname, газетчик -- это вот:
reb_gezetchik-e.JPG

http://www.rusarmy.com/pvo/pvo_vvs/reb_gazetchik-e.html
В данном случае -- "Газетчик-Е"
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.205
Адрес
Сербия
Сколько знаю, сейчас ПРР запоминают координаты радара. И если даже его выключить, что ПРР придёт туда, где он в последний раз работал. Так что, после выключения радара, следует немедленно менять место.


nickname, газетчик -- это вот:
reb_gezetchik-e.JPG

http://www.rusarmy.com/pvo/pvo_vvs/reb_gazetchik-e.html
В данном случае -- "Газетчик-Е"
Ну да, ''Газетчик'' с большой буквой Г...:Lol: Действительно, я его пока не видел ...:Pardon:Спасибо!
То, что вы знаете, знают те, кто делает противорадиолокационные ракеты. Существует так называемая двухканальная самонаведение.
Об этом, что американцы работают над тем, чтобы вставить инфракрасный канал самонаведениа в HARM, я читал ранее.:Yes: Он служит ракете, когда она теряет сигнал, она находит свою цель, на этот раз с инфракрасным отражением.
«Газетчик» делает именно то, что ему нужно, чтобы устранить все угрозы.:Good2:
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.447
Адрес
МО, г. Лобня
Сверху