Война и общая ситуация в Сирии

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Умом понимаю, что можно любить и глупеньких. Но самому вот ни разу не удавалось.
А Вы слушали песню? Хотя.. Это не вопрос данной темы и вооще личное дело каждого, что ему любить, чему поклонятсо или не любить. Я доступным языком изъясняюсь? Думаю, что да.
зы. Почитайте "Маленькие трагедии" Шекспира. Уверяю вас, что и у Шекспира бывали выходные)) Сорьки за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Не опубликовано главное решение: собираются пулять во все израильские самолеты, летящие по-над Сирией? Или пусть себе летят, если мимо, на иранцев, Хезболлу или куды-еще..... Мож, что-то пропустил....
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Не опубликовано главное решение: собираются пулять во все израильские самолеты, летящие по-над Сирией? Или пусть себе летят, если мимо, на иранцев, Хезболлу или куды-еще..... Мож, что-то пропустил....
Пока ни чего не говорят. ИМХО, конечно, но как я мыслю, что это может быть поводом для удаления иранцев с данного объекта. Время покажет, что к чему. Если встанут там, то - повод, если не встанут, то против Израиля. Ибо С-300 есть в Тартусе, С-400 в Хмеймим. Будет еще С-300. ( где поставили, думаю, что скоро узнаем)
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Не опубликовано главное решение: собираются пулять во все израильские самолеты, летящие по-над Сирией? Или пусть себе летят, если мимо, на иранцев, Хезболлу или куды-еще..... Мож, что-то пропустил....
Я вот тоже жду в сомнениях. Один-другой сбитый еврейский самолёт, и за Израилем не заржавеет вынести всё это ПВО, не спрашивая паспорта.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва
Я вот тоже жду в сомнениях. Один-другой сбитый еврейский самолёт, и за Израилем не заржавеет вынести всё это ПВО, не спрашивая паспорта.
Калибры, они паспорта тоже не спрашивают.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Так не сбивайте. Кто бы против, но не я.
Что значит "не сбивайТЕ"? Вы настолько отделяете себя от нашего МО?
И просто быть "против" - мало. Пишите в Прокуратуру, в СК, в трибунал... Делайте что-нибудь сами!
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Обязательно понажимайте! Только чтобы ещё креслице удобное и голосом так: "ды-ды-ды-ды-ды!..", а потом, когда он падать будет: "й-й-й-и-и-и-и-е-е-е... Дынс!" Получите море удовольствия!
Ну так себе юмор....
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вот первое фото с Мигами на фоне невысокой горной гряды - тяжело определить расстояние,где-то 8-10 км,идеальное направление для атаки
Нужно выносной РЛ пост делать на горе с дублированием. Я думаю мы тут не одни умные...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Думаю, и нам лучше не сбивать свои самолёты.
Я думаю им лучше не залетать в зону действия и тогда не будет сбитых самолетов. Первый шаг за ними в любом случае.
 
Сверху