Война и общая ситуация в Сирии

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
DNK написал(а):
Честь и престиж Родины на кон поставлен.
Сомневаюсь.
DNK написал(а):
Где же Ваш патриотизм?
С патриотизмом все в порядке, только я в таком решении усматриваю желание гос-ва за мой (народный) счет решить чьи то проблемы. :-D
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
DNK написал(а):
Честь и престиж Родины на кон поставлен. Где же Ваш патриотизм? Придется чем-то жертвовать.
Ага! Берите пример с президента... :-D

Между тем стало известно, что президент Владимир Путин уже решил перенести свой визит в Турцию, который был запланирован на начало следующей недели.

http://vz.ru/top/#
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Оценьщик написал(а):
Цитата:
Между тем стало известно, что президент Владимир Путин уже решил перенести свой визит в Турцию, который был запланирован на начало следующей недели.
Вот молодец. Действительно достойный пример для подражания и отпуск он в России проводит :good:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
DNK написал(а):
Действительно достойный пример для подражания и отпуск он в России проводит
В РФ действительно есть много интересных мест, но Турцию выбирают россияне по причине отлично поставленного детского отдыха, тут они вне конкуренции. Сосны, горный воздух, отличное море, отличное питание и внимание. Разумеется нужно тщательно выбирать отель.
А президенту везде хорошо, на его месте я бы вообще заграницу не ездила. :-D
 

Rand0m

Активный участник
DNK написал(а):
Вот молодец. Действительно достойный пример для подражания и отпуск он в России проводит :good:
Даешь Курорты Краснодарского края :OK-) :idea: :) :good: (это не реклама если что :OK-) )

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

marinel написал(а):
В РФ действительно есть много интересных мест, но Турцию выбирают россияне по причине отлично поставленного детского отдыха, тут они вне конкуренции.
Скорее цены. :think: Отдохнуть в Турции, покрайней мере 2года назад, было дешевле чем у нас на Черноморском побережье (исключение дикарями разумеется)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Rand0m написал(а):
Я даже знаю почему
Не знаете. Я против решения внешнеполитических проблем, через запрет своим гражданам.
Простой пример, на прошлой неделе будучи недалеко от Rob, а именно в городе Орша, отлично пообедала в ресторане на центральном вокзале с парой бокалов вполне себе приличного грузинского вина. :-D
 

Rand0m

Активный участник
marinel написал(а):
с парой бокалов вполне себе приличного грузинского вина. :-D
А оно особым неприличием и не отличалось, за исключением того пойла, которое часто вывозилось в месте с этим вином, + политическое решение конечно, вот и запретили. Сейчас кстати могут снова разрешить, как Сааку сгонят.
 

тип

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
рф
Оценьщик написал(а):
Ага! Берите пример с президента...
Только,маленькое дополнение-визит отменили в понедельник вечером,а самолет задержали в среду.
 

Rand0m

Активный участник
marinel написал(а):
Rand0m написал(а):
Цена/качество. :OK-)
Ну да так поточнее будет.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

тип написал(а):
Только,маленькое дополнение-визит отменили в понедельник вечером,а самолет задержали в среду.
А он на то и президент, чтоб знать на перед и предвидеть :p
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
тип написал(а):
Только,маленькое дополнение-визит отменили в понедельник вечером,а самолет задержали в среду.
По-фигу! Путин он такой! Он все знал заранее. Вот доказательства:
http://youtu.be/0q-o4Jl1hBw
 

тип

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
рф
Rand0m написал(а):
А он на то и президент, чтоб знать на перед и предвидеть
А может -это турки обиделись.Понимаешь ли,готовились к визиту,денег потратили,а Путин -взял и отменил,ну они и отомстили. :-D
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Понеслась!!!
Сирийские Военно-воздушные силы получили распоряжение перехватывать и принуждать к посадке все турецкие воздушные суда, оказавшиеся в воздушном пространстве арабской республики, сообщает в четверг ливанская газета «Ад-Дияр».
http://vz.ru/news/2012/10/11/602066.html
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Оценьщик

Если на борту действительно перевозилось что-то имеющее отношение к военной технике, то туркам кто-то слил эту инфу.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Tigr написал(а):
Если на борту действительно перевозилось что-то имеющее отношение к военной технике,
Маловероятно. Неужели наши настолько недальновидны? У нас борта МЧС туда летают регулярно с "гуманитарным грузом". Это если только сами сирийцы решили что-то перевезти.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
marinel написал(а):
DNK написал(а):
Я имел ввиду ограничить туристический поток в эту недружественную страну
Я против.
Кто бы сомневался. Вы ведь с удовольствием вносите свой вклад в финансирование вооруженных сил потенциального противника. :-bad^
 
Сверху