Война и общая ситуация в Сирии

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Ты не Серб по национальности?
В Германии не разу не был.
Зачем писать о том чего не знаеш?
Нет, я не серб, я папуанский..:Lol:
Я живу в Гималаях, и я никогда не был в Германии.:Lol:
Зачем писать о том чего не веришь?:Mocking:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
закрытие газового вентиля принесет Турции куда больший вред.
Справедливости ради нужно подчеркнуть, что турецкий газовый вентиль не закроется, по той причине, что она еще не открылась. Но зато по Турции проходят десятки нефте-газовых труб, которые давно работают в сторону Европы.
Более того, мне кажется, на этот раз из-за "Турецкого потока" РФ не поднимет вопросы на счет томатов и турпоездок .
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Более того, мне кажется, на этот раз из-за "Турецкого потока" РФ не поднимет вопросы на счет томатов и турпоездок .
Если перекрыть турпоток в Турцию и турецким помидорам, то Турция назло Кремлю перестанет покупать газ, в котором сильно нуждается и который нельзя даже за полгода возместить сжиженным и азербайджанским/туркменским/иранским? Сомнительно. Рычаг давления, на мой взгляд, у Кремля, особенно, сейчас, когда мировые фондовые биржи проседают якобы из-за короновируса (а немецкая промышленность до этого падала больше года из-за вторжения марсиан,мвидимо).

Китайские помидоры на ДВ замещают отечественными, турецкими и азербайджанскими - продавец зелени всегда найдется.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Если перекрыть турпоток в Турцию и турецким помидорам, то Турция назло Кремлю перестанет покупать газ, в котором сильно нуждается
Не нуждается сильно. Этот трубопровод туркам больше интересен в качестве газового торга с Тегераном и Баку. Ну и дивиденды от транзита естественно.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Ах, жаль Маринэль заблокировали, там Панцири накрылись турецкой п.....
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

Org

Активный участник
Сообщения
1.246
Адрес
s-pb
Прошла информация, что "панцирь египетский" в Ливии.
Upd
ОАЕшный поставленный ЛНА
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Турецкий канал TRT публикует для беженцев карту оптимального маршрута попадания эмигрантов в Европу на арабском языке.
Посмотреть вложение 14008
Баварцам это не понравится
Нас что читают?
Оперативно подправили "жолтые" ветки миграции. Изначально в истоке было пять ручейков. Ну да фиг с ними.
А вот "голубые" источники из Турции это что такое? Есть объяснения?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Alex71, кстате идут высококультурные личности, они сильно обоготят баварскую культуру
Долго ждали, а демократия так и не пришла на сирийские земли. Вот и едут в Европу получить то что им обещали.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
"ANADOLU AGENCY (RU)
@aa_russian

https://twitter.com/aa_russian/status/1233478073397530627
Эрдоган в ходе беседы с главой ЕК Урсулой фон дер Ляйен подчеркнул, что международное сообщество должно взять на себя больше ответственности за урегулирование сирийского кризиса"
Перевести на человеческий, это "давайте господа решайте мои проблемы, а то вам будет плохо"
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
"ANADOLU AGENCY (RU)
@aa_russian

34 мин

Минобороны Турции: ВС Турции уничтожили 8 танков, 4 БТР, 5 гаубиц, 2 ракетные установки и 56 солдат армии Асада"

Видимо в переговорах с Меркель с Орбаном (Венгрия) и ранее с Путиным что-то пошло не так.
Требуются победные заявления. Тогда почему так мало танков и всего остального? Почему только 8, а не 28? Жалко чтоли?
 
Сверху