Война и общая ситуация в Сирии

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
"- Господин Эрдоган, тут из русского Севастополя прислали сообщение. Предлагают одуматься.
- Кто прислал?
- Тут написано Администрация...
- Администрация города?
- Нет. Администрация турецкого военного кладбища"
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Ну тут как сказать, как сказать.
Основной и чуть не единственный мотив войны Султана в Сирии не беженцы (это для СМИ), а прессовать курдов и зона безопасности вдоль турецкой границы. Дескать со стороны Сирии постоянные набеги на пограничные посты и населённые пункты. Набегают, постреляют, повзрывают и на территорию Сирии смываются.
Кто бы это мог быть? Асадята? ИГИЛ? Ну кто? При этом в тех же районах внутри самой Турции РПК шалит. Да ещё как шалит.
Султан вынужден был даже войсковые операции там проводить. С весёлыми танковыми пострелушками.
А так, да сегодня "никогда" не объединятся, а вот завтра "никогда" может и закончится. Этим курдам верить, ну всё равно, что себя обмануть.
Что же, для этого ему нужен весь Идлиб?:Nea: Только зона безопасности...
А вот с этим согласен полностью. Также и РФ выгодно чтоб персы с турками закусились надолго.
Вы, наверное, слышали, что-то, что называется Израиль?:-D
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
На мой взгляд по этому вопросу курдам даже не нужно объединятся. При первой возможности найдутся очень много курдских отрядов, которые захотят подзаработать, да и туркам отомстить. Так сказать, захотят совместить полезное с приятным. Подозреваю, что Анкара это тоже понимает. И по этой причине они до конца будут удерживать пояс безопасности у границ Турции.
Но проблема, называемая Идлиб, не сильно повлияет на решение отношений с курдами...:Unknown:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
И кули им там делать калибрами у пирса в? Что уже далеко из Каспия?
Пока прибудут калибры из Каспия, бомжи могут убежать..:-D
Вот почему не было большой пользы от американских KR в 1999 году....:Cool:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
И кули им там делать калибрами у пирса в? Что уже далеко из Каспия?
Из средиземки калибровать на порядок эффективней. Подлётное время в разы меньше, не надо согласовывать пуски с Ираном.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Интересные фото. Пишут, что когда погибает солдат, ему домой присылают флаг как дань уважения.
Судя по фото не из дворцов совсем и не городские мажоры
ERzm5SEWAAY9C3C
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Я не курд если что ;)
Вам нужно изменить аватар. Journeyman может сказать вам, что это черный единорог..:-D В либеральной терминологии такой знак не крут..:Cool: Для моего ангела он сказал, что он гусь..:)
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Вам нужно изменить аватар. Journeyman может сказать вам, что это черный единорог..:-D В либеральной терминологии такой знак не крут..:Cool: Для моего ангела он сказал, что он гусь..:)
И чем либералам мой конный мавр может не понравится? :(
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Интересные фото. Пишут, что когда погибает солдат, ему домой присылают флаг как дань уважения.
Судя по фото не из дворцов совсем и не городские мажоры
Судя по фотографии, в Турции есть деление бизнеса. Бедные ведут войну, и они богаче поддерживают их .. :Mocking:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Сверху