Ветераны ВОВ против НАТО - кто победит?

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Barbudos
В такой крупномасштабный заговор я не верю. Аргументации в его пользу нет. Простите, Вы всерьёз считаете, что мы нужны в НАТО именно в качестве державы? А зачем? Объективно то, что мы являемся геополитическими противниками. И то, что так или иначе, но против нас постоянно вылезают разные нападки. На волне дерьмократизации в 90-х можно было провести такое сближение, что хоть в одно государство с США объединяйся - народ бы поддержал. Но этого не сделали. Нас только клевали ещё сильнее. И продолжают клевать до сих пор. 08.08.08 - один из показателей. Удар был по нашим геополитическим интересам, это была попытка укрепления на наших границах. Иначе трактовать не получается. Как можно вступать в организацию, члены которой ни во что нас не ставят? Не будет никакой сильной российской армии. Будет окончательный её развал.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
marinel написал(а):
Но лично вы точно будете в НАТО, я в это уверенна.
Я?! :grin: Меня одного не возьмут - только вместе со всей компанией. :good:
"Если гора не идет к Магомету, значит Магомет идет к горе" (с).
Компания ваша и так уже в НАТО.
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Прикольная Демократия написал(а):
Почему бы тогда нам с красными флагами в руках не прошагать по главным площадям европейских стран?
Вот и вся проблема... :-D Так что начинать надо...
Если кто то забыл:
UncleSamshakinghandswithrussian.jpg

Triple_Entente.jpg

triple-entente-2.1256185704.jpg

triple-entente.1256185890.jpg

ishackimagezi1.jpg

:)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Это просто проверка в рамках подготовки к вступлению в альянс. Смеюсь
Все там будем...Это объективно.
Единственный вопрос - на каких условиях? Других вопросов не вижу.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Кий написал(а):
Если кто то забыл:
Да уж помним: "Англичанка ВСЕГДА гадит!" И США в еНтом плане есть достойные наследники...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Лось написал(а):
В такой крупномасштабный заговор я не верю
Это не заговор. Заговор -это когда втайне, например, пытаются сменить власть. Никаких признаков заговора здесь нет.
Лось написал(а):
Простите, Вы всерьёз считаете, что мы нужны в НАТО именно в качестве державы?
Державой мы давно не являемся с нашим-то 7-8 местом в мире по ВВП. Никто не говорит же, что Германия-держава? А СЯС сейчас быстренько урежут, якобы, для паритета. Количество территории в характеристики державы не входят. Кстати, ее без НАТО нам одним НЕ УДЕРЖАТЬ - Китай, сц.ко....
Лось написал(а):
Объективно то, что мы являемся геополитическими противниками.
Это не выгодно (быть противниками) ни нам, ни НАТО. Значит -обречено.
Лось написал(а):
Нас только клевали ещё сильнее.
Это что за клевки? ПРО в Польше? :grin:
Лось написал(а):
08.08.08 - один из показателей
Нам дали СПОКОЙНО разгромить ВС Грузии -вот это показатель. И очень скоро признали НАШУ правоту! А "отмороженных" и там и здесь хватает. А на высшем политуровне -дружба -фройндшафт. Показатель. Ни блокад, ни эконом. санкций. Полит-трындёж меньше слушайте, а на ФАКТЫ обращайте внимание.
Лось написал(а):
Удар был по нашим геополитическим интересам,
Еще раз -какой удар? Мы СПОКОЙНО оттяпали чуток земели. Бросовой, правда...Еще раз -не слушайте РИТОРИКУ, смотрите на ФАКТЫ.
Лось написал(а):
Как можно вступать в организацию, члены которой ни во что нас не ставят?
Это с чего вы взяли? Кажется, наоборот. Вот, нашей реакции по Ирану ждали. Мы поддержали позавчера.
Лось написал(а):
Будет окончательный её развал.
Почему?...Армии Британии, Германии и т.д. что, развалены? Где их не было, там и нет -как в Прибалтике, а у остальных все в порядке. Обратите внимание, Табуреткин переделывает структуру ВС под НАТО. Разберитесь. Совпадений куча.
Понимаю, для тех (я ессно, не вас конкретно имею ввиду, ни-ни), у кого предел мечтаний с калашом в руках громить п.ндосов, это неприятно, хотя наша пропаганда за полгода из них современных людей сделает, таких, какие нужны отечеству. А не озлобленных гоблинов, желающих не строить, а разрушать.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Кий написал(а):
Прикольная Демократия писал(а):
Почему бы тогда нам с красными флагами в руках не прошагать по главным площадям европейских стран?
Почему это с красным? С Государственным -сколько угодно!
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
студент написал(а):
Кий писал(а):
Если кто то забыл:

Да уж помним: "Англичанка ВСЕГДА гадит!" И США в еНтом плане есть достойные наследники...
Есть ещё вариант:
813px-Chinese_stamp_in_1950.jpg

524ac1ecfa090480af77f8107f35.jpeg

18.jpg

864277d43eb2.jpg

5450.jpg

Нравиться?...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Почему это с красным? С Государственным -сколько угодно!
Ну, тут можно поспорить. Все-таки Знамя Победы - красное.

Добавлено спустя 1 минуту:

Кий написал(а):
Есть ещё вариант:
Он был бы, если бы не му...к-Хрущев...
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Barbudos написал(а):
Кий писал(а):
Прикольная Демократия писал(а):
Почему бы тогда нам с красными флагами в руках не прошагать по главным площадям европейских стран?

Почему это с красным? С Государственным -сколько угодно!
Историческая объективность говорит о красном флаге... триколор тоже может быть в наборе...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

студент написал(а):
Кий писал(а):
Есть ещё вариант:

Он был бы, если бы не му...к-Хрущев...
Это Вы на что намекаете? :think:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Единственный вопрос - на каких условиях? Других вопросов не вижу.
Ну уж не на условии территориальных уступок-это точно! :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

студент написал(а):
Все-таки Знамя Победы - красное.
А кто возразит, если это будет на параде Победы? К примеру, на Елисейских Полях? В чем проблема?
Если, конечно, под кучу красных знамен поставить наших нацболов, то это и у нас мало кому понравится.... :???:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Кий написал(а):
Это Вы на что намекаете?
Вот на это:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BE%D0%BB
Barbudos написал(а):
Ну уж не на условии территориальных уступок-это точно!
А почему собственно? Нешто Штаты для нас Прибалтику пожалеют? Правда, нафига они нам сейчас нужны, но хотя бы в принципе обсудить можно.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Barbudos написал(а):
А кто возразит, если это будет на параде Победы? К примеру, на Елисейских Полях?
Полностью согласен. Не возражаю, если еще и в Берлине. Правда, в Европах сейчас правит бал политкорректность, но разок-то можно!
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Barbudos написал(а):
Это не выгодно (быть противниками) ни нам, ни НАТО. Значит -обречено.
Война на первый взгляд вообще не выгодна. Но за всю историй человечества нет и пары лет, в течение которых бы не шли бои.
Barbudos написал(а):
Лось писал(а):
Нас только клевали ещё сильнее.

Это что за клевки? ПРО в Польше? Хохочу
Нет, это как раз, скорее, просто предмет торга. Навроде спора в песочнице, у кого папа круче. Мы грозимся Искандерами в Калининграде, они - ПРО в Европе. Я про задавливание нашей промышленности на мировом рынке (вспомните, например, ситуацию с поправкой Джексона-Вэника, так и не отменённой, эпопею с ВТО, косовский вопрос, вылившийся в наш марш-бросок на Приштину, ситуацию с металлургическими компаниями в конце 90-х...)
Barbudos написал(а):
Нам дали СПОКОЙНО разгромить ВС Грузии -вот это показатель. И очень скоро признали НАШУ правоту!
А какие же, интересно, у них были варианты? Ввести войска? Так это очень быстро станет ядерным конфликтом. В обычных боевых действиях нам с ними не тягаться. Правоту нашу им так и так пришлось бы признать, выхода другого не было.
Barbudos написал(а):
Почему?...Армии Британии, Германии и т.д. что, развалены? Где их не было, там и нет -как в Прибалтике, а у остальных все в порядке. Обратите внимание, Табуреткин переделывает структуру ВС под НАТО. Разберитесь. Совпадений куча.
Я могу привести в пример армию Чехии, которая за время пребывания в НАТО фактически перестала представлять из себя серьёзного противника для кого-бы-то-ни было.
Я считаю, что у НАТОвской армейской структуры много сильных сторон, но вот то, что сделал Табуреткин - извините, х..ета полная, ибо под сокращение идут наиболее боеспособные части, обсуждалось уже сотню раз.
Barbudos написал(а):
Понимаю, для тех (я ессно, не вас конкретно имею ввиду, ни-ни), у кого предел мечтаний с калашом в руках громить п.ндосов, это неприятно, хотя наша пропаганда за полгода из них современных людей сделает, таких, какие нужны отечеству. А не озлобленных гоблинов, желающих не строить, а разрушать.
Ci vis pacem - para bellum.

Barbudos написал(а):
Почему это с красным? С Государственным -сколько угодно!
Barbudos, мне прекрасно известно, как Вы не любите коммунизм и всё, что с ним связано, но тем не менее, знамя победы, водружённое над рейхстагом, было красным. И современный триколор к нему никаким боком.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Нешто Штаты для нас Прибалтику пожалеют? Правда, нафига они нам сейчас нужны, но хотя бы в принципе обсудить можно.
Нах, нах...К терапевту.....
Тут все так складывается, что и с Украиной проблем не будет : Украина в НАТО (без нас) нам не нужна, ессно -расширение альянса. А в НАТО все вместе -тут и союзное государство просматривается логично. Юльку-то, как непримиримую, Запад слил? Запад. Януковича все основные игроки признали пока она еще рыпалась.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Лось написал(а):
Barbudos, мне прекрасно известно, как Вы не любите коммунизм и всё, что с ним связано, но тем не менее, знамя победы, водружённое над рейхстагом, было красным.
Чуть выше прочтите. :OK-)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Лось написал(а):
Я могу привести в пример армию Чехии,
:Shok: Это что за армия такая? :grin:
Я же сказал -у кого НЕ БЫЛО, у тех и не будет - зачем слабых вооружать? Это все равно что в детском садике детям финские ножи раздать....Имей потом проблемы. А у взрослых дядь, которые показали свою солидность, все будет...
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
студент написал(а):
Кий писал(а):
Это Вы на что намекаете?

Вот на это:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BE%D0%BB
Ну ежели до сих пор цепляться за «победы коммунизма во всем мире», то надо начинать "ещё вчера" громить Госдуму за предательство идей марксизма-ленинизма и их учений... есть желание опять бабахнуть Авророй? :dostali:
 
Сверху